Так поступают все жены

топ 100 блогов olga_srb14.07.2019 Чтобы в мое отсутствие жизнь не показалась мужу сущим раем, полным копченой колбасы, картофельных чипсов и шоколадных конфет, я решила позаботиться о нем накануне отъезда: наготовила еды, которая с раем ассоциироваться не может.


Тут вам, точнее – мужу, и котлетки из куриной грудки (спасибо, что не паровые, хотя у нас есть пароварка, неизвестно как проникшая в хозяйство), и пирог с капустой, и творожные сырники, и король диетического обеда – суп.

Так поступают все жены eda_muz1_1.JPG

Обратите внимание: пожалела мужа – сварила полкастрюли.

Так поступают все жены eda_muz2_1.jpg

О заливном пироге с капустой как о примере простейшей выпечки я писала ранее.

Моему мужу такой пирог нравится. Во всяком случае, у меня нет сведений о том, что он ему не нравится, а времени на проведение социологических опросов накануне отъезда у нас, как вы понимаете, не было.

Для изготовления котлет пришлось обратиться за помощью к своему старому другу. Сколько мы с ним всего перемололи и перемешали за долгие годы совместного ведения хозяйства, известно только нам двоим!

Так поступают все жены eda_muz3_1.JPG

Мой кулинарный репертуар нельзя назвать богатым. В репертуарном смысле я напоминаю клоуна, который гастролирует по провинциальным циркам с ограниченным набором реприз, однако публика хохочет, хлопает в ладоши и не требует инноваций.

И тем не менее некоторое разнообразие в свою кулинарную активность я все-таки внесла - соригинальничала, перемешав начинку заливного пирога с тестом! В итоге получилось очень хорошо.

Так поступают все жены eda_muz4_1.JPG

Но вообще я не столь коварна, как может показаться. Ведь могла бы еще ведро манной каши наварить, но не варила!

И целую корзину конфет оставила (в дозировке – по одной 3 раза в день после еды).

Так поступают все жены eda_muz5_1.JPG

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вода — очень важна для существования красивого аквариума. Аквариумная вода это не только химическая формула Н2О, это совокупность мельчайших организмов и примесей, имеющая ряд важных характеристик. Эти характеристики нужно учитывать при ...
  Если секс в удовольствие то зачем деньги?    Да хз..если работа нравится поработаем бесплатно?) Все должно продаваться. Молодость, красота. Нужно хапать пока это есть,потом не станет!    Как написала одна прекрасная дама « я хочу прожить ...
Ну что ж, завтра начинается новая экспедиция, о которой я мечтал и которую начал планировать еще два года назад. С konstmikh и strannik_fox завтра почти на три недели уезжаем в Таджикистан. Планируем посетить Варзобское ущелье, а потом попытаемся пробиться на Памир. Почем ...
Доброе утро. Я сейчас пишу роман в жанре альтернативная история о Смутном времени и там у меня оставшийся в живых (то есть не умерший при Иване Грозном) Малюта собирается возродить опричнину. А мне одна умная дама посоветовала погрузиться в это время и прочувствовать его, чтобы роман ...
...