рейтинг блогов

Так много камней брошено в меня...

топ 100 блогов kalakazo24.08.2022 Теги: Кураев В продолжение темы diak_kuraev: "Я удалил свой журнал за период от 23 февраля по 1 августа (то есть до первого котика)"


Так много камней брошено в меня... timur_nechaev77:

Так много камней брошено в меня...

текст доноса на Андрея Кураева:

"В Главное управление МФД по г. Москве
от Чичина Сергея Николаевича

Сообщение

Прошу провести проверку по факту распространения заведомо недостоверной информации о действиях ВС РФ, находящихся на Украине, в отношении гражданина РФ Андрея Вячеславовича Кураева.



Будучи лидером общественного мнения (определённой части населения), через свой блог (по адресу https://diak-kuraev.livejournal.com), Кураев А.В. регулярно ведёт открытую антироссийскую пропаганду.
В том числе, в своём посте от 18-го апреля 2022 г. 12:46 PM, под названием "Это ведь гражданская война", автор пишет, цитата: "... для рубцовских пацанов, славших награбленную бытовую технику домой"
Ниже автор даёт ссылку на сайт "Медузы", не упоминая, что это издание находится в реестре иноагентов, где призывает используя vpn, читать данный ресурс (цитата): "о биографиях этх ребят см. (через vpn) расследование Медузы: Полтонны трофеев"
По версии господина Кураева А.В. выходит, что российские военные на Украине активно заняты разграблением бытовой техники местного населения, и вывозом награбленного на территорию РФ."


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С 03:10 очень неприятное для автора начинается. Но кино и с начала смотрится нормально. "Беспредел на трассе Краснодар-Кропоткин. Как возят детей на автобусах!!!" https://youtu.be/wUJeB-AgmzQ ...
https://news.mail.ru/society/26936662/?frommail=1 В правительстве планируют создать аналог «Википедии» на базе Большой советской энциклопедии (БСЭ) и других российских научных справочников. Такое распоряжение премьер-министра Дмитрия Медведева было опубликовано в понедельник, 29 ...
                                     (с) warsh                                         ...
На сайте Белого дома появилась петиция, авторы которой предлагают собрать 100 тысяч голосов за ввод личных санкций против нынешнего президента России Владимира Путина. Сбор подписей начался 22 мая и продлится до 21 июня. Если проголосуют 100 тысяч человек, то администрация президента Бара ...
С праздником Победы, пусть и под конец этого дня. И немного о войне.  Как то принято, в последнее время у историков находить те или иные факты о Великой Отечественной войне с описанием как было плохо, как было трудно, как не всегда умели воевать и несли большие потери. Критика образ ...