Так кто виноват в смертельном ДТП?

топ 100 блогов petitnicolas01.08.2021

Вечная беда в России- если в аварию, повлекшую смерть, попадает кто то известный, богатый или власть имущий, очень часто приходится сомневаться в справедливом суде. Увы, но это так. Последний случай с Ефремовым это тоже ясно показал, хотя суд, на мой взгляд, вынес справедливый приговор.

Так кто виноват в смертельном ДТП?

Бизнесмен Сергей Бейм ехал по обочине на своём Lexus 570 и врезался в поворачивающую налево Toyota Camry. В результате аварии погибла 66-летняя женщина, а 11-летний ребёнок попал в реанимацию.

Бейм подтвердил изданию, что за рулём Lexus был именно он, но заявил, что не считает себя виновным в аварии. По его мнению, водитель Toyota пересёк сплошную линию.

«Я был за рулём. Сейчас и так по видео видно, кто сплошную нарушал, кто на какой линии, кто как действовал. Оценку этому должен дать следователь. 

Там находились дедушка, бабушка, ребёнок, жена и водитель – муж, отец ребёнка, сын погибшей женщины. Я этим людям выразил соболезнования, у них горе. Но ДТП бывает на дороге со всеми. И обвинять человека сейчас не хочу, пусть компетентные органы дадут комментарии. Иначе я обижу человека, у которого сейчас и так горе.

Вместо того, чтобы расширять дороги, дорожники затеяли такие издевательские пробки»

Теперь посмотрите видео. Мне кажется, что тут слишком очевиден виновник.

Однако, учитывая, что Бейм- не «простой» человек, я сильно сомневаюсь в том, что его признают виновным. Наверняка не глупый, он не просто так откровенно несет чушь про полосу и свою неввиновность. Будет включать связи и свои деньги.

Или только мне показалась очевидной его вина?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никогда бы не подумал, что мой скромный пост-вопрос о средней величине заработка китайского гастарбайтера в Израиле вызовет такую единодушную бурную реакцию русскоговорящих нищебродов из разных стран и социальных групп! Да, китайские рабочие в Израиле зарабатывают в среднем 6000-6500$ в ...
Смешные снимки диких животных Источник ...
1. Путин и Эрдоган провели телефонный разговор по поводу происходящего. Звонок состоялся по инициативе "друга Реджепа". 2. Лавров сегодня официально выразил соболезнование Турции в связи с гибелью турецких военных и заявил, что Россия придерживается Сочинских соглашений, но компромиссов ...
Дорогие друзья, за прошедшее время у меня к вам накопились вопросы. Первое - удобно ли вам покупать билеты в наши учреждения культуры? Считаете ли вы, что нам необходимо увеличить сеть распространения? Второй момент, который меня очень ...
Порошенко объявил "перемирие" с 20 по 27 июня . И сразу же нарушил его артобстрелом Славянска и нападением на российских пограничников. В Харьковской области высшие чины МВД и СБУ вывозят семьи. Дан приказ из Киева вывозить ценности. Граждане Харькова готовы восстать против киевских на ...