Так и это не фейк!!! ))) Появился повод легализовать проституцию.

топ 100 блогов eriklobakh24.04.2014 Теги: Волочкова Ну я же писал в предыдущем посте - что в наши времена сложно определить - что фейк, а что не фейк.

Уж в данном случае я думал - что это точно фейк! А вот поди ж ты - правда. Анастасию Волочкову и правда привлекают к административной и уголовной отвтетсвенности ЗА ЗАНЯТИЕ ПРОСТИТУЦИЕЙ! :)

Собственно - понятно в чём дело (об этом газеты не пишут - но я поясняю тем, кто не понял): эта жирная и тупая курица оскорбила певицу Валерию (замечу - всё из-за позиции по Крыму, хыхы, где Валерия поддержала Россию и русских, а Волочкова выступила за фактический запрет русского языка на Украине и т.д.), назвав её проституткой (подразумевая политическую проституцию).

У Валерии, как мы знаем - серьёзный муж, не помню как его зовут, но все знают - такой лысый бизнесмен-продюсер. Не стерпел. Понятное дело - что в ответ можно было что-то организовать - и они организовали. Волочковой позвонили от имени мэра Владивостока (как бы), предложили гонорар в 30.000$ за пятиминутную пляску на приватной сцене на дне рождении мэра с последующим сексом в бане. Волочкова и согласилась, на нашей современной эстраде от этого никто не отказывается (ну может кроме той самой Валерии, собственно).

Это всё записали на плёнку, приложили свидетельские показания с предыдущих занятий Волочковой проституцией - и реально завели дело в МВД о занятии проституцией.

А я-то было думал сначала, что это просто выдумки жёлтой прессы!

Вот тут вам - пожалуйста - ЗАПИСЬ ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА Волочковой, где та договаривается о сексе в бане за деньги и фотокопия постановления следователя о возбуждении дела: http://lifenews.ru/news/131890

Вот вам телефоны МВД по району "Щукино" - можете убедиться, что это не фейк: Телефон: (495) 193-73-53 — дежурная часть; (495) 190-70-10 — дежурная часть.

P.S. Это всё прекрасно, но если бы у нас за такое сажали, а дело не ограничивалось бы штрафом - то у нас от эстрады ничего не осталось бы. Меня это и не волнует, ибо 95% моей потребности в потреблении музыки составляет т.н. "классическая музыка" - оперная и симфоническая, но ведь я же не один, а что бы тогда народ смотрел?!

И вообще. Конечно - я за моральное и нравственное осуждение проституции, просто как христианин хотя бы. Но не кажется ли вам, что этот случай с Волочковой может и должен послужить отмене уголовного и административного преследования за занятия проституцией? В конце-концов - избежать этого общественного зла не получалось вообще ни в какие времена. Все знают - что проституция существует. Так может быть - если бы та же Волочкова платила бы налоги с этих доходов - то обществу было бы от этого лучше? Повторяю - с моральной и нравственной точки зрения общество должно это осуждать и впредь, но законодательно можно и прекратить преследовать: эффективнее легализовать и наладить медицинский контроль и сбор налогов.

Как вы считаете? Давайте в комментариях к этому посту проведём "полуопрос" - вы за легализацию проституции или против? Только аргументированно, пожалуйста.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Я рассказала им о благотворительном проекте «Анастасия Волочкова - любимым детям», и они ...
Архив записей в блогах:
Хосни Мубарак и Анвар Садат на военном параде в Каире, за несколько минут до убийства Садата, 6 октября 1981 года. На 6 октября 1981 года в Каире был намечен военный парад в честь годовщины арабо-израильской войны 1973 года. Парад начался ровно в 11:00 по местному времени. ...
В путешествиях, если есть возможность, я останавливаюсь в отелях с видом на аэропорт. В Тромсо (Норвегия) мне очередной раз повезло. Окна моего номера в гостинице Scandic выходят прямо на перрон. Несколько картинок из окна 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. ...
В Международном суде в Гааге открылись предварительные слушания по иску ЮАР к Израилю. Южноафриканцы обвиняют Израиль в актах "геноцида" в секторе Газа и первыми выдвигают свои претензии с целью добиться от суда вынесения приказа, предписывающего Израилю прекратить войну. Завтра ...
источник Нет, это Донецк в 2012-м - все счастливы, никаких проблем с украинским языком, символикой и пр. Через два года ГеббельсТВ объяснит этим людям, что они не украинцы, а "новороссы", что их притесняют бандеровцы, что нужно срочно браться за оружие и захватыв ...
Новогодние, анимированые, полноразмерные шапочки для Вашей странички. Смотрите в оригинальном размере . ...
  • LisovaM : Анастасия Волочкова показала мальдивскую идиллию http://t.co/bamWd0Y8Dr

  • wecipodizavo : @hylagihotom, #ru Анастасия Волочкова уходит в монастырь #RuFollowMe

  • feryvepix : RT @skelukin87: Больше не буду есть сникерс, а то вон, волочкова один раз откусила и стала мужиком.

  • tricizamel : Анастасия Волочкова винит в ограблении своего бывшего мужа

  • hisyxozycem : @hotodagevud мне кажется, что такие дамы, как г-жа Волочкова со временем не меняются, а только обтираются и ветшают...

  • zatylifebun : http://t.co/OVMri3M2PQ Анастасия Волочкова показала мальдивскую идиллию

  • InstagramMV : Утренний мальдивский родник...