рейтинг блогов

ТАИНСТВО РОЖДЕНИЯ , ВЫСТАВЛЕННОЕ НАПОКАЗ

топ 100 блогов vesninalj13.06.2016 Случайно наткнулась на фотографии профессионального фотографа Лейлани Роджерс , которая снимает появление на свет нового человека, т.е. роды.
«Роды — это очень личное, — говорит Роджерс. — И тем не менее дети должны знать об этом. Думаю, многие считают эти фотографии в равной мере поучительными и увлекательными».
Не знаю, как люди относятся к тому, чтобы это ТАИНСТВО выносить на всеобщее обозрение, но я категорически против.
Мы же не животные, в конце концов, чтобы рожать прилюдно, давайте тогда и зачинать детей под вспышки объективов, полностью превратимся в животных. Очень удобно, понравилась самка, взял и обрюхатил прямо на улице.
Хоть что-то в этом мире должно оставаться святым, что может быть духовнее, чем мать и новорожденное дитя, но эта красота очень личная и должна быть не доступна для посторонних взглядов.
Считается, что у людей, имеющих проблемы с восприятием окружающего мира и себя самого ,эти фото могут вызвать отвращение. Отвращение у меня это не вызывает, а вот возмущение – да.
Женщина только что выполнила свое самое главное предназначение – произвела на свет человека, остальные здесь посторонние.

ТАИНСТВО РОЖДЕНИЯ , ВЫСТАВЛЕННОЕ НАПОКАЗ
ТАИНСТВО РОЖДЕНИЯ , ВЫСТАВЛЕННОЕ НАПОКАЗ
ТАИНСТВО РОЖДЕНИЯ , ВЫСТАВЛЕННОЕ НАПОКАЗ
ТАИНСТВО РОЖДЕНИЯ , ВЫСТАВЛЕННОЕ НАПОКАЗ
ТАИНСТВО РОЖДЕНИЯ , ВЫСТАВЛЕННОЕ НАПОКАЗ
ТАИНСТВО РОЖДЕНИЯ , ВЫСТАВЛЕННОЕ НАПОКАЗ
Фото с сайта http://ofigenno.com/rozhdenie-rebenka-vo-vseh-proyavleniyah



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Оригинал опубликован в моем блоге на DREAMWITH.ORG http://zolotayakoshka.dreamwidth.org/1446201.html . Вы можете комментировать здесь, или там, используя ...
История жизни британского заключённого Чарльза Бронсона, урождённого Майкла Гордона Питерсона из благополучной британской семьи среднего класса. Бронсон провёл «за решёткой» в одиночной камере за различные нарушения почти 40 лет, сменив 120 тюрем и его характеризуют как самого опасного ...
"Path to nowhere" - ещё одна мобильная игра в жанре коллекционирования персонажей, выделяющаяся качественным художественным стилем. Игровой процесс там - "tower defence", а сеттинг - киберпанковский постапокалипсис. Земля пережила катастрофу с падением астероида, за которой последовала ...
По словам владыки Диодора, он уволил отца Георгия не из-за его взглядов, а потому, что тот позволял себе высказывать их публично, будучи официальным представителем епархии. Он считает это профессиональной непригодностью. О чем собсно речь. Недавно священник Георгий Сухобокий был ...