Табор уходит в небо

топ 100 блогов vikond6501.12.2018 Табор уходит в небо

Наконец-то, я добрался до "Биошока инфинити". Я редко даю играм восторженные оценки, но, на первый взгляд, похоже, что это шедевр, а потому в ближайшем обозримом будущем я буду появляться здесь не часто. В летающем городе Колумбия нет интернета, там 1912 год, царит мракобесие и стимпанк. Я пока успел лишь прикоснуться к сюжету, но по первым минутам игры уже видно: она очень едко и жестко стебется над американским клерикализмом и национал-патриотической мифологией. Такой подход мне по душе.

Не знаю, что будет дальше, но, пока игрушка выглядит великолепно. Графика - то, что надо для моей машины: в разрешении 1920х1080 игра летает как электровеник. К управлению нет претензий, тормозов, глюков и багов пока не заметил, установилась игра идеально. Отдельный респект - студии CG Info, сделавшей классную русификацию с полной озвучкой и заменой всех англоязычных текстур на русскоязычные. В дублировании персонажей задействовано 39 (!) актеров, причем их голоса и интонации четко соответствуют оригинальным. Я имел возможность сравнить, так как поначалу запустил английскую версию.

Такое в наше время встречается крайне редко, обычно локализаторы ограничиваются переводом меню и субтитрами. В общем, первое впечатление от игрушки - самое благоприятное. Чувствую, что зависну я в ней надолго, а если понадоблюсь, ищите меня там, в Колумбии.

Табор уходит в небо
Переведено всё, вплоть до самых незначительных мелочей, причем точно воспроизведены все шрифты. Это просто фантастика.

Табор уходит в небо

Табор уходит в небо
Такого в иностранных играх я давненько не видел.

Табор уходит в небо
Офигеть.

Табор уходит в небо
В игре присутствуют несложные (пока) головоломки типа "позвони правильное количество раз в колокольчики, чтобы открылся проход".

Табор уходит в небо
Некрещеным дальше низзя. Какая нафиг политкорректность?

Табор уходит в небо
У меня на столе примерно то же, разве что, вместо маузера наган (маузер, конечно, тоже надо бы прикупить), а на скачках я не играю. Но, опять же, зацените русификацию!

Табор уходит в небо
Святой отец Вашингтон, спаси и помилуй нас!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что, Конвой Свободы разгромлен, маневренная война на Донбассе (пока мало понятно, зачем) пока что так и не началась, можно слегка расслабиться и подвести "вакцинные" итоги Олимпиады и поделиться личными и потому достоверными маркетинговыми наблюдениями за современным информационным ...
"Задавлю", Елена Бондаренко Партия регионов  http://top.org.ru/wordpress ...
моя подборка его стихов и песен *** Ты у меня одна, Словно в ночи луна, Словно в году весна, Словно в степи сосна. Нету другой такой Ни за какой рекой, Нет за туманами, Дальними странами. В инее провода, В сумерках города. Вот и взошла звезда, Чтобы светить всегда, Чтобы гореть в ...
26 апреля 2013 года вышел "Now What?!" - девятнадцатый студийный альбом английской рок-группы Deep Purple. Продюсером альбома выступил Боб Эзрин. Это был первый студийный альбом группы за более чем семь лет. Песни "Uncommon Man" и "Above and Beyond" посвящены одному из основателей ...
Вот смотрите у нас есть Кремль, Новгород, храмы всевозможные итп - мы гордимся ...