рейтинг блогов

Сюрприз идет в комплекте с валерьянкой!

топ 100 блогов v_strannik09.11.2016 Теги: Трамп        Сюрприз идет в комплекте с валерьянкой!                   С утра слушаю радио - все немецкие СМИ в глубоком трауре. Властители дум и корифеи нашей местечковой инфосферы  жалобно вздыхают, делают скорбное лицо и прочие похоронные телодвижения. Ну еще бы -они ведь не на ту лошадь поставили! Ведь все последние недели они усиленно полоскали народу мозги похвалами Клинтонше и рассказами, какой Трамп нерукопожатный бяка. А кто думает иначе - тот фашист и агент Путина!
                        А теперь им с этим бякой ведь работать предстоит! Не говоря уже о том, что канцлерше наверняка придется на поклон к нему ехать и верноподданические чувства выражать. А Трамп меж тем очень нехорошего мнения о Меркель и ее политике, и своего мнения вовсе не скрывает.
                        Рядовому бюргеру это особое пристрастие немецких СМИ к болезненной старушке Клинтон не очень понятно. Для него что республиканцы, что демократы одним миром мазаны - все они смотрят на Германию, как на свою колонию.
                        Разве теплится слабая надежда на то, что у Трампа "синдром  матери Терезы", то есть желание стать святым за чужой счет, будет несколько слабее. И он займется своей страной, прекратив активно насаждать демократию в исламском мире - ведь именно из-за этого  Германия теперь мается с беженцами. Потому что приходится не только содержать всю эту ораву(а каждый беженец в год в 12 тыс евро обходится!), но и заниматься отловом потенциальных террористов.
                           В той же самой утренней передаче, к слову, после сообщения о возможной победе Трампа была такая примерно фраза "Можно считать чудом, что в Германии до сих пор не было больших терактов вроде парижского". И что ни день, то слышишь сообщения о том, что там-то и там-то были обыски, и в итоге арестовали исламских террористов. В том числе и в Лейпциге на днях взяли группу чеченцев, активных членов ИГИЛ.
                              И в конце - мои поздравления френдам, ведущим блог http://uborshizzza.livejournal.com/ - они проявили чудеса бытовой прозорливости и знания женской психологии по части предсказания итогов выборов в США.

Картинка - это графитти, снятое в Афинах в 2015 г. Обратите внимание на надпись - "In God we trust all other pay сash".   Этот самый  "кэш", то есть наличные, в диапазоне от содержания американских баз на немецкой территории и до сирийских беженцев, ведь именно немцы  платили, платят и, похоже, будут и дальше платить...

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Трамп не хочет допускать на встречу с Ким Чен Ыном лидеров Японии и Южной Кореи
Вести.Ru
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп не желает допускать на возможную встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном представителей Японии и Южной Кореи. Об этом сообщило издание The Washington Post, ссылаясь на источники в американской администрации.
Reuters: Трамп будет рад, когда США смогут снять санкции с КНДРТАСС
Трамп заявил, что одной встречи с Ким Чен Ыном может не хватить для обсуждения всех вопросовRT на русском
СМИ: Трамп проведет встречу с Ким Чен Ыном тет-а-тетРоссийская Газета
Газета.Ru -Телеканал Царьград -Россия в глобальной политике
Все похожие статьи: 2 261 »

Газета.Ru

Трамп рассказал о встрече с Кардашьян
Газета.Ru
Президент США Дональд Трамп написал в своем твиттере о встрече с телезвездой Ким Кардашьян-Уэст. По словам президента, они обсудили тюремную реформу и возможные изменения в условиях содержания заключенных. Также Трамп отметил, что встреча была «отличной».
Дональд Трамп встретился с Ким Кардашьян. Вместо Ким Чен ...Meduza
Трамп провел встречу с Ким КардашьянНТВ.Ru
Трамп выложил фото с Ким Кардашьян: Политика: Мир: Lenta.ruLenta
ТАСС -Московский Комсомолец -Вести.Ru -Журнал OK!
Все похожие статьи: 286 »
Архив записей в блогах:
На прошлой неделе я вкратце описал, как санкции против России негативно повлияли на планы ВМФ РФ обновить, хотя бы частично, свой флот. И вполне разумным было бы продолжить эту тему, рассказывая о других отраслях, например об авиации, особенно военной, но пришедшее сообщение из области ...
Вчера занимался перелопачиванием сабжа. Там всё сложно, непонятно сколько и за что мы платим. Ну то есть в целом понятно, но, например, понять, из-за чего счёт увеличился или уменьшился, практически невозможно: есть много статей расхода, с разной системой тарификации и существенно разной ...
Еще весной из Питера привезли Хороша рыбка! С отварным картофелем ели. И салат. Как же без салата)) ...
Рапира с эфесом типа swept hilt, Саксония, около 1600 года изготовления. Общая дина 1170 мм. Клинок рапиры прямой, стальной, узкий, двулезвийный, в поперечном сечении шестигранный. Рикассо прямоугольное по форме, с выемкой. Гарда рапиры сложная, развитая. В ее состав входит S-образно ...
Вот такая дурь ползает по френд-ленте.Напоминаю для неграмотных - последний ...
  • vovandvs : RT @KremlinLana: «Обама — основатель ИГ»: Иран готовит иск против США на базе предвыборных речей Трампа за проведение ИГИЛ террактов в Иран…

  • uklv1975 : RT @highercause: «Трамп уведомил Макрона, что немецкие авто класса премиум, возможно, лишатся американского рынка». Чтобы француз передал…

  • tihomore : RT @KremlinLana: Министр торговли США не советует Европе отвечать на пошлины — Трамп в долгу не останется...Какая пошлость, однако) Если Ев…

  • Robikus69 : RT @KremlinLana: Трамп ввёл с завтрашнего дня против Европейских стали и алюминия пошлины, в ближайших планах ввести пошлины и против немец…

  • akasia_lvh : RT @tass_agency: Трамп заявил, что США откажутся от сделки по NAFTA, если она не будет честной https://t.co/YQyKYJioVY https://t.co/Lp4fl6…

  • 8wlfg8rvB2ESD1d : RT @UrgIntellegence: Последние лет 10 ЦБ Японии, Европы и ФРС проводили согласованную эмиссионную политику. Свопы, КУЕ и тд... Трамп ломае…

  • graFFiXtation : Клиент жалуется на проблемы со своим бизнесом в Сиэттле. И во всем виноват ТРАМП! У инвесторов настроения нет вкладываться в проекты.

  • XyzxyzXyzzyxyz : WP: Трамп против приглашения премьера Японии и президента Южной Кореи на саммит США—КНДР // Подробнее на сайте https://t.co/QHOOjz3T1F

  • lozoyka : RT @markethell: Трамп ввел пошлины на европейскую сталь и готовит запрет на немецкие авто. Дойче банк уже в шоке https://t.co/qODftEjmzA

  • peskooda88 : Дональд Трамп хочет убрать немецкие автомобили с улиц США

  • lta19991 : RT @RT_russian: Трамп не планирует пускать лидеров Южной Кореи и Японии на саммит США и КНДР — СМИ https://t.co/lwzV5JTC3D https://t.co/yor…

  • weinepho82 : Сталлоне снимет фильм о боксере, которого Трамп помиловал спустя 100 лет после осуждения

  • otograf07 : https://t.co/Fn0j9mRdpf.. .Туск в письме,,предупредил, что президент Трамп представляет потенциальную угрозу для ЕС… https://t.co/TqVUVQ41iA