рейтинг блогов

"святой" Зеленский

топ 100 блогов humankind03.05.2022
святой Зеленский

На полях Behance* (соц. медиа-платформа популярная среди дизайнеров, художников и других людей творческих) своя атмосфера. Очень много действительно талантливых и классных проектов.

Сейчас в топе одна тема, с серьезным перевесом не в нашу пользу.  Хотела привести пример арта в поддержку команды Z, но не нашла. Не говорю, что их там нет. Знаю человека, который выкладывал, но поиск не выдает.

Отсюда вопрос, так ли непатриотичны наши творческие ребята? Или это опять цензура?

А вот и ответ.

Знакомый дизайнер пишет:

"Я тут пару проектов выкладывал. Хотел рассказать, что на самом деле происходит. Так походу нацики на меня жалобу кинули. Мне беханс прикрыл все ))). Хотел в 3D аллею ангелов сделать. Хочу тоже за наших постоять. Но наверное здесь это не выйдет, снова прикроют! Превратили беханс в помойку, а точнее в Украину. На проектах по этой теме появился замок. Типа если вы не согласны, обратитесь в поддержку. А поддержка по ходу х*р клала." 

Так что вместо аллеи ангелов, на Behance "святой" Зеленский.

*Behance:

Первый инвест раунд: май 2012 года их первый раунд - 6,5 миллиона долларов от инвесторов, включая компанию личных инвестиций Дэйва МакКлюра и Джеффа Безоса — Bezos Expeditions.

Декабрь 2012 года - компания приобретена Adobe Systems.

святой Зеленский


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нашла у   yakushef   UPDATE:   пардон, не прочитала сначала плакат внизу. Италия, конечно.  Первоисточнику тоже ...
Церемония вручения национальной премии "Золотой орел" началась в первом ...
"Психологика событий" разбирает всобщее политическое помешательство на "борьбе с коррупцией". Откуда это поветрие и что оно на самом деле означает? Почему коррупцию никогда не победить, если сделать "борьбу" с ней основой политики? Все мы немного коррупционеры, и единственное, что нам ...
...не хотите ли?) ...
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О Хайям) У меня много есть вопросов, на которые ни у вселенной, ни у кого из знакомых, начиная с меня (я же ...