рейтинг блогов

Святая женщина давалка

топ 100 блогов pechkeen03.12.2015 Святая женщина давалка

Есть категория особенно чувственных и артистичных мужчин, которые любят играть со своими партнёршами в любопытную игру. Я называю её «Святой самец».

Начитается игра с того, что женщина встречает мужчину, от которого её мозг высыхает, а стринги мокреют. Этот мужчина в один прекрасный момент изрекает: Дорогая, по своей природе я свободный человек, высокодуховное существо свободное от стереотипов. Я не могу принадлежать какой-то конкретной женщине, потому, что это попирает мою божественную природу. Мы, высокодуховные мужчины, очень честны со своими партнёршами и поэтому я хочу тебе честно сказать, что я не способен к верности. Если ты действительно меня любишь, то должна принять это и разрешить мне иногда трахать других женщин. Кроме того, мне хотелось бы, чтобы мы иногда соображали на троих. Ты, я и моя очередная тёлочка.

Обычно подобное заявление убивает «высокодуховную женщину» наповал.

– Действительно, - говорит она сама себе, - неужели я не могу так же, свободно посмотреть на наши отношения? Сейчас в мире проповедуется толерантность. Почему бы мне не стать той самой, исключительной женщиной, которая будет позволять своему мужчине быть таким, какой он есть на самом деле? Надо попробовать…
Речи о духовности здесь конечно не идёт. Оба страдают низкой самооценкой.



Ещё более распространённая игра называется «Третье свидание». Она также опирается на тот факт, что среди женщин редко встретишь ту, которая действительно знает себе цену. Вы очень хорошие и поэтому даёте всем. Святая женщина давалка - диагноз который я ставлю. Большинство из вас, считают за великое счастье, если мужик подарил вам шоколадку и продемонстрировал эрекцию. Как тысяча других куриц, вы либо сразу отдаётесь тому, кто (о боже!) обратил на вас более пристальное внимание, либо с нетерпением ждёте «третьего свидания», чтобы сделать это в социально допустимых рамках. И дело, разумеется не в том, что вы живёте в обществе самцов-потребителей, а в том, что вы создали общество святых женщин-давалок.

- Вот смотри, - говорю очередному ангелу, - ты задаёшь мне прямой вопрос: почему последние пять мужиков меня бросили? Не буду лезть в глубины психики и отвечу очень поверхностно: потому, что ты ложишься в ними в койку с первого по третье свидание!
- Но если секса до третьего свидания не было, то мужчины как правило пропадают, - отвечает ангел всхлипывая.
- Ну, разумеется, - говорю, - потому, что никто из них и не собирался оставаться с тобой дальше третьего свидания, на котором будет секс. Но даже если среди них и был тот, кто хотел разглядеть в тебе что-то кроме сисек, то ты ему этого не позволила.

Специально для девочек, которые ещё стирают обычным порошком, запиливаю краткую видео инструкцию по правильному поведению, которого придерживались ещё наши бабушки.

как стать приличной женщиной from dima pechkeen on Vimeo.


А в комментариях к этому посту читающие меня мальчики и девочки играют в игры «Святой самец» и «Третье свидание».

Проигрывая роль «Святого самца» очередной комментатор создаёт первый коммент ветки и пишет в нём, что-то вроде: Дорогая, я высокодуховное существо, которому нужна свобода. Я хочу быть честным с тобой, поэтому нам надо договориться о том, что я иногда могу спать с другими женщинами. Кстати, ты можешь присоединиться.
Ему отвечает второй комментатор, создающий диалог в паре. Его задача с одной стороны – отстоять свою позицию, а с другой – построить взаимоотношения.

Усложним задание для комментатора к игре «Третье свидание». Пусть она пишет в первом комменте: Дорогой, сегодня я специально надела новое бельё. Давай ещё по бокальчику и едем ко мне/к тебе домой? Задача мужчины отвечающего ей на коммент – доказать «серьёзность» своего отношения.

Каждая ветка должна содержать не более двух комментаторов. Количество новых веток-диалогов неограниченно.

Святая женщина давалка Я на facebook         Святая женщина давалка Я во вконтактике

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Портрет Михаила Гершензона работы Леонида Пастернака 13 (1) июля, 150 лет тому назад, родился человек, вошедший в российскую историю, в общем-то, одной своей знаменитой фразой. Звали его Михаил Осипович Гершензон (1869—1925). А фраза, которую он написал в либеральном сборнике ...
На вчерашний вечер на территории "Азовстали" находилось 2227 человек. Сначала договорились о вывозе пленных. После разминирования подходов и доставке носилок вышло 53 человека – тридцать лежачих, двадцать три ходячих. Всех их доставили в больницу Новоазовска. И тут уже сдали ...
Вообще-то обычно у меня тут должен быть какой-нибудь пафосный заголовок, типа "о бессистемности мышления" или что-то вроде того; но, если выражаться простым языком, то хотелось бы сегодня разобрать вопрос, почему современники часто (если не сказать "постоянно") считают, что те или иные ...
Сгонял в АТЦ 'Москва", присмотрелся. Предварительно:   Хундай - говно. Солярис произвел впечатление отечественного недоавто. Шкода октавия - ок. Очень ок, несмотря на некоторую унылость. Киа рио - полуговно. Киа сид - отсутствовал. Придется ...
Объявляю традиционный КОНКУРС ПРОГНОЗОВ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ В ГОСДУМУ . Правила: -Любой участник ЖЖ может сделать свой прогноз, написав его в комментариях к этому посту. -Нужно дать прогноз до десятых долей процента для всех партий и ...