Священные коровы Кремля

топ 100 блогов Сообщество «Война, политика, идеология, патриотизм»24.02.2014

У Кремля есть две священные коровы, которых трогать не моги ни при каких обстоятельствах. Первая – это итоги приватизации 90-х годов. И вторая – это итоги Второй Мировой Войны (ВМВ).

И если про первую корову все, в общем, всем понятно, понятно, что это было расхищение общенародной – национальной собственности партийными бонзами или функционерами от ЦК КПСС и ЦК ВЛКСМ чаще опосредовано через подставных лиц. И теперь, как результат, перманентное разграбление страны на протяжении вот уже 20 с лишним лет. Превращение России в сырьевой придаток Запада или, как выразился Гарант – превращение страны в великую Сырьевую Державу, что в итоге одно и то же.

То про вторую корову не совсем все очевидно. Кремль без устали втюхивает пропаганду про то, что итоги (ВМВ) – это Кёнигсберг (Калининградская область), это Южные Курилы (северные территории для Японии), это ООН и его наднациональные функции, это освобождение от нацизма (фашизма) стран Европы и всего Мира. И этим предлагают гордиться, ценить и беречь от всяческих посягательств. При этом предпочитают не вспоминать, что итоги ВМВ это еще и военное присутствие, и политическое влияние в восточной Европе тогда СССР, что теперь, для России правопреемнице СССР немыслимо. Т.к. на пути построения олигархического, а значит контрнационального (антинародного) капитализма,  все эти итоги благополучно слии. И уж о чем точно почти совсем не говорят так это о том, что итоги ВМВ это еще и создание государства Израиль, и развитие экономики США, и невероятное развитие финансовой системы США и распространение доллара США на весь мир. Так что же получается? Какие итоги ВМВ трогать не моги? Те, что перечислены последними и которые являются результатом победы США в ВМВ, а те первые, которые результат победы СССР их слили и о них уже забыли. Кёниг и Ю. Курилы ни к чему не обязывают, ООН и его Совбез подконтрольны тем же США, а идеологию нацизма и фашизма они (США) успешно используют, если это в их интересах и против России.

Так может нам Русским следует уже признать, что все войны 20-ого века Россия проиграла. Начиная с русско-японской. Где на стороне Японии откровенно выступали британские интересы и американские банкиры. И без их поддержки Япония ни когда бы не одержала, пусть даже локальную, но победу над Российской Империей.

Далее Россия проиграла Первую Мировую Войну. В которой она оказалась в невероятном союзе со своими вечными противниками англосаксами. И, которые опосредованно через Германию, финансово поддерживая революционное движение в РИ не только вывели Россию из победоносной войны, и соответственно из числа стран победителей, но и развалили Империю. Не достаточно было Февральской революции 1917 года, после нее Россия продолжала вести войну до победного конца. Профинансировали большевицкий переворот в октябре, а за ним последовал позорный «Брестский мир» Россию вывели из войны - англосаксы добились своего.

Следующая Русско-совецкая война (гражданская война). Поражение Русской Императорской Армии и Флота превосходящими силами совецких (жидо-большевицких) армий. Россия потеряла своих единственных союзников Армию и Флот, а затем и суверенитет, и само название страны. Поражение России в этой войне привело к созданию на территории Российской Империи тоталитарного, идеологизированного, человеконенавистнического и русофобского милитаристского и агрессивного государства СССР.

И победа СССР в ВМВ есть поражение России в той же войне. Т.к. положительный результат для Израиля, США, Зап. Европы очевиден. А для России триумф СССР это железный занавес, холодная война, гонка вооружений, укрепление большевицкой русофобской идеологии и режима. В конечном итоге развал плановой совецкой экономики, обнищание народа, развал СССР, как территориального образования, что заставило страдать миллионы людей. Далее разграбление страны, что называется приватизацией, и итоги которой трогать не моги. Россия сырьевой придаток Запада. И безудержное наступление теперь уже на наши территории (Прибалтика, Грузия, Украина) США и Европы - стран победительниц в ВМВ, итоги которой трогать не моги.

Поняв эти не слишком сложные исторические вещи можно сделать следующие выводы. Например о том, что Власов, Краснов и другие борцы РОА, РОД и РОНА не предатели, а герои и патриоты России. Сталин не эффективный менеджер, а тиран и узурпатор власти, враг России и русских. А современный Кремль стоящий на страже итогов ВМВ и Приватизации 90-х – проводит контрнациональную прозападную политику.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В связи с усталостью, выписал себе мельдронат.Всемирная слава спортивных побед от мельдония.Помогает. Кончилась пачка, зашел в Аптеку МК. А провизор мне "У вас выписан рецепт?"Нет, говорю, там даже на пачке написано, отпускается без рецепта.Ну давайте не будем,отвечает.. Ну не будем так ...
...собственноручно написанные посты, которые вам очень нравятся? Которым, возможно, много лет, а может только пять минут? Творение, недостаточно оцененное по вашему мнению, или же достаточно, но хотелось бы еще. Можно даже не один текст! Хочется ...
к этому посту Ну многие и так угадали ...
В большом расстройстве сегодня после посещения участкового врача-педиатра. Нам отказали в выдаче справки в спортивную секцию . За что и почему, не понятно! Видимо этот врач просто не любит спорт. Дочка расстроилась, плакала по дороге… Рассказываю, как все было. Этим летом в садике ...
Джакомо Казанова вошел в историю как знаменитый соблазнитель, его манеры общения с дамами были новшеством для той эпохи. Он не подавлял женщину, не стремился подчинить себе. Казанова умел найти психологический подход к дамам. Современники отмечали его особый магический дар, оказывать ...