Сводки от ополчения. Резкое и серьезное обострение.

топ 100 блогов chervonec_00122.02.2016 Сводки от ополчения. Резкое и серьезное обострение.

По фронту очень шумно. Полыхнуло по всей линии.

С 19:00 ВСУ ведут обстрел Трудовских с направления Марьинки из минометов.
После 20-00 подключилась артилерия ВСУ, со стороны Марьинки шел обстрел Александровки (Петровского района Донецка).
Уже ближе к 21-00 с Авдеевка ВСУ решили прощупать нашу оборону сразу в двух направленияхв районе ямы ВСУ выдвинулись к нашей обороне (пост ГАИ Ясиноватая), а также со стороны царской охоты.

В 22:42 южнее ясиноватской развилки начались танковые дуэли. Укры что то мудрят, снимают с некоторых участков фронта технику и быстрым маршем паралельно фронту куда то перебрасывают.

Сводки от ополчения. Резкое и серьезное обострение.

Сообщается о попытке локального прорыва украинских войск со стороны Авдеевки.

Ясиноватая. У нас похоже уже на бой в черте города. Автоматы, пулемёты и бесконечные разрывы снарядов!" - сообщает жительница Светлана."

На севере Ясиноватой серьёзный бой в районе ЖД со стороны поста ГАИ.
ВСУ со стороны н.п. Авдеевка используется пару танков, нагнали много пехоты, ведется обстрел и прощупывание наших позиций в районе Ясиноватой, противник потерял один танк. Танки ополчения контратакуют восточнее н.п.Спартак в направлении ш-ты Бутовской.

Спартак также идет бой со стороны Опытного летят ВОГи, СПГ. Желаем отметить, что в ВСУ паническое состояние, им везде мерещатся неопознанные беспилотники которые на них что-то сбрасывают.

В Горловке ситуация поспокойнее, на на Западе стрелковое, АГС, в районе Гольмы к/к пулеметы. В данный момент на улице Зелёный Гай в Марьинке идет стрелковый бой."

Макеевка слышит канонаду. Жители слышали пуски наших Градов и мощные прилёты на севере.

Волноваха слышит серии тяжелейших залпов. Из Курахово на другом конце водохранилища в стороне Красногоровки что-то очень жестко коптит. Пламя огроменной высоты.

В 1.5 км от города в лесу взрывы, осветительные ракеты, трассеры... очень громко!!!

Некоторое время под Волновахой назад стихло...
Укры сняли технику с фронта и постов и куда то уехали, те кто за Украину в шоке, паника. Боятся наступление ополчения.
Заукраинцы местные пакуют вещи и на легковых машинах в домашней одежде и халатах бегут из Волновахи в сторону Украины".

Сводки от ополчения. Резкое и серьезное обострение.

Сообщение от ОТДГ Чебурашка:

Донецк.
"Хроники перемирия"
Походу Минск удался...
"Зайцам" дали добро отвечать... Уже выехали работают:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока ждал автобуса, мимо меня прошёл бомж, грязный и вонючий. Всё как положено - безобразная рванина на плечах, штаны с вырванной напрочь ширинкой, патлы до пупа, в руках - облезлая хозяйственная сумка для собирания мусора и т.д. Бомж подошёл к ...
Простите, что не жду пятницы, просто сегодня произошло. Дочке три года, в сказки верит, в бога верит, в чудеса верит, всему верит. Писала ДМ письмо, получила всё, что попросила, была на ёлках, со сказкой соприкоснулась. Нам с мужем нравится эту веру поддерживать) А сегодня в гости приехал ...
Коллеги, а как вы относитесь к идее ввести обязательную регистрацию всех кошек и собак в стране? В Крыму, как пишут, такая регистрация уже есть — владелец обязан один раз привезти животное к ветеринарам, чтобы ему сделали прививку от бешенства и выдали ветпаспорт. Цена вопроса — ...
У меня изо рта течет синяя хуита. Я заебался ею блевать.Что это может быть? Вопрос к знатокам и ни разу не ...
Недавно, нашу квартиру посетили юные вышивальщицы. Экскурсию организовала преподователь Татьяна Владимировна Сидягина. Она обучает ребетишек вышиванию. Ребятишки из 1 - 3 классов, а уже рукодельницы. Мама  показала ребятишкам свои работы, рассказывала о них, отвечала на вопросы. ...