СВОДКА СОБЫТИЙ 28 ИЮНЯ 2014 ГОДА ПО НОВОРОССИИ И УКРАИНЕ

топ 100 блогов kenor1 — 29.06.2014

СВОДКА СОБЫТИЙ 28 ИЮНЯ 2014 ГОДА ПО НОВОРОССИИ И УКРАИНЕ
СВОДКА ПО ЛНР:

1. Сегодня украинская сторона пыталась отбить у ЛНР пропускной пункт "Красный партизан", пункт остался под нашим контролем.
 2. К городу Счастье и населённого пункта Металлист хунта продолжает переброску своих сил - 2 установки "Град", 12 БМП. Так же были произведены пристрелочные выстрелы из артиллерии.
 3. На территории ЛНР оборудовано 65 бомбоубежищь для мирным жителей на случай воздушной тревоги.
 4. Снаряды, пущенные со стороны Руины попали в таможенный пункт Гугово, хутор Васецкого, территорию посёлка Шахта-24.
 5. Глава верховного совета ЛНР Алексей Карякин заявил о планах вступления в таможенный союз.

СВОДКА ПО ДНР:
 1. Вице-Премьер ДНР Андрей Пургин сообщил о планах перехода в мультивалютную зону и вступлении в таможенный союз
 2. Мариупольский 16-летний стример Влад был освобождён из фашистского плена, где его пытали, (пытки несовершеннолетних это нормально в "цивилизованной" Укропии) и дал интервью.
 3. Укроповская колона с боеприпасами (в том числе с зарядами для артиллерии) продолжила движение по трассе Харьков-Ростов районе блок-постов БЭС и Восточный. По колоне был нанесён удар из миномётов, так же был нанесён удар по миномётной роте противника у блок-поста Восточный (которые перед этим атаковали ополчение), хунта понесла потери.
 4.  Хунта готовилась к зачистке посёлка Ямполь, перебрасывая туда свои силы. Подробнее тут.

ОБЩЕЕ:
1. Бывший майдановец прозрел и сделал своё обращение. Видимо реалии укроармии заставляют людей и нелюдей задуматься.
 2. Презик Петька изображает из-за себя миротворца. А всё потому, что по его мнению, силовым способом вопрос с ДНР и ЛНР решить не удастся теперь (правильно думает).
 3. Пусть обломятся евроинтеграторы-майдауны - Украина вступит в ЕС если Россия разрешит. Так что смерть Украины немного отложится, которую вы так жаждете, желая подписать губительную экономическую часть ассоциации с ЕС.




Вот такие пирожки на сегодня.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решили начать Новый год с рисунка и попробовать рисовать весь 2015 каждый день? Перед вами постинг для поддержки этого начинания вне зависимости от уровня вашего мастерства. Рисуйте чаще, рисуйте каждый день - "365 зарисовок" или просто так. Показывайте свои работы в комментариях. Здесь вы ...
...
Это видимо какая-то вселенская эпидемия! Расскажу как у нас, может этот опыт кому-то пригодится, кого-то немного успокоит. Мы в Швейцарии. Ребёнок (2.8) с ночи пятницы горел 39.7/39.4 абсолютно без других симптомов. Температуру сбивали три дня: Дафалган (парацетамол) свечки/Алгифор (ибупро ...
...
Тут вот сабж считает, что генерал-майор Баба Лера святая, а она тем временем закончила очередной период ремиссии и выдала много жыра: Upd: И, кстати, заметьте, имперские замашки налицо! Upd2: Есть ли подобные уникумы на украинской ...