рейтинг блогов

Свободу Анжеле Саше

топ 100 блогов ilyavaliev16.12.2016 Артур Свободу Анжеле Саше popados пишет эмоциональный, мощный накат в защиту Саши Свободу Анжеле Саше puerrtto. Мы все уже знаем, что Саша Лапшин томится в застенках Белоруссии, его должны передать мстительным азербайджанцам, которые обижены на Сашу ни за что.

Свободу Анжеле Саше

За некое нарушение миграционного кодекса Азербайджана.

По факту - за хвастовство. За пост "Как я натянул айзеровские спецслужбы, и как мне за это ничего не будет".

Пост Артур написал сильный. Но почему белорусы - ээ... нехорошие люди, и при чем тут совок. Артур тут употребил одно неприличное слово, я не буду. Что не так с белорусами?

Им прислали запрос, они задержали персону. Так положено. Разбираться с законностью и незаконностью нарушения миграционного кодекса - мог Саша попасть в Нагорный Карабах по украинскому паспорту, не мог Саша на это пойтить - так с этим разбираться должны не белорусы!

Но Белоруссия обязана была его задержать, как он есть в розыске, и запрос на него был. Украина недавно самолет развернула в подобной ситуации, и ничего.

Второе, что меня изумило. Можно ли договориться с кем-либо, ругаясь так, как ругается Артур? Артур, разве, называя минских б-ми, ты рассчитываешь их пристыдить или напугать? Они читают ЖЖ. Саша Лапшин рискует недополучить чего-то хорошего и получить чего-то плохого из-за поста некоего Артура Попадоса, который грубо обозвал "минских".

Что мы, блогеры, за народ. Ради красивого словца не жаль ничего. Лишь бы эмоция. Лишь бы текст прошибал. Лишь бы шашкой рубануть. Отдайте Лапшина, пока Попадос вас еще больше не оскорбил... Ну, надо ли с такими друзьями врагов?

Ну и его пример - другим наука. Варламова тоже в Ашхабаде заждались и ножи точат. Много унижений претерпит Илья, если занесет его на земли тирана... А почему? Потому, что тиран и весь Ашхабад обиделись. Варламов их обидел. А некоторых товарищей обижать себе же дороже.

Самоуверенность, лихачество и полная инфантильность - вот те причины, по которым Саша томится в застенках. Не надо так переживать, он не утомится. Он потом напишет топовых постов, и даже скоро. Не будет его Баку долго держать. Что, блогер вообще не должен попадать в такие ситуации - задержания, полиция, обыски, камеры, вот это все? Да разве? Блогер - светоч и рупор. Вот и пусть светит и говорит правду обо всем, что увидел.

И поменьше вот этого "Я популярный блогер, какое вы имеете право, я не такой, как все!!!" Такой, такой.

В конце концов, однообразные описания морских кушаний, пляжей и сколько "жрет" маленькая Пушба - это не так интересно, как зиндан в Баку.

А, да. Саша-держись. Думаю, это недоразумение ненадолго. Зато приключение - ну что за жизнь без настоящих приключений.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все же качество 3Д печати еще не позволяет создать высоко детализированную модель. Но, думаю, скоро это будет достигнуто. Вот такое сделали, супертанк Е. Морозова на 3Д принтере – Нарисовал в Компасе и распечатал на 3D-принтере модель "объект 490". Уж очень интересная у него компоновка. ...
Рассказывая, что под Волновахой бойцов перебил отряд "Правого сектора", имейте в виду, что для такой операции требуется не просто отряд "Правого сектора", а отряд смертников. Потому что если кто-либо из нападавших по любой причине заговорит - у хунты будет залёт. Это ведь не праведное унич ...
Неделя прошла на удивление спокойно. Не было даже ажиотажа покупок от "святого Мыколы". Может детей мало осталось, может у родителей туго с деньгами. На выходных электричество порадовало. Ну как порадовало... отключения были не на четыре часа, а на три, впрочем четвёртый час всё равно ...
Хлопцэ, всем бургера с беконом и двойным сыром и медового Джека матьего Дениелса соточку. Тут с другом моим случился казус - с января месяца он не отвечал на телефон, в итоге в начале марта я его нашел в одном из СИЗО. Но разговор не за это. Ситуевина в том, что за месяц до того, как ...
Обнаружил в дайверском лабазе вот такой бюджетный SOG Pentagon живопыр. Состоялся мини дискурс с продаваном о признаках ХО: - двухсторонняя заточка - чистый холодняк. - да не, 420 сталь ХО быть не может!!! , Вот и "Акт эспертизы" (убедительной выглядящая стопка ксереной писанины с упо ...