"Свободный мужчина переходит только из вагины в вагину. А чужой - из рук в руки"(с)Саша Иванов

топ 100 блогов piter_pen714.01.2013 Любопытная,  но неоднозначная идея Саши Иванова

Если вкратце,  то он утверждает, что для построения семейных отношенний, больше всего подходят  люди, уже состоящие в браке в данный момент. Т.е. для построения своей семьи вместо того чтобы искать "свободных"  мужчин и  женщин - лучше переманивать замужних и женатых из чужих семей) 

Собственно, вот тут его  коротенький  видео-ролик  об этом.


Более развернут об этом он пишет вот в этой статье: http://www.ntrs.ru/archives/15606

Основной аргумент в пользу этой позици выглядит так:
"Конечно, чужой мужчина, завязывающий отношения на стороне, тоже отнюдь не сахар и вызывает массу вопросов (а кто бы спорил). Однако он все же находится в отношениях, он знает, что такое быть вместе, делиться, идти на компромисс, проявлять и принимать заботу - и чем дольше он в отношениях, тем лучше он это знает. У мужчины без опыта отношений таких способностей нет."

Аргумент против никогда не бывших замужем/женатых:
"Свободный мужчина может не годиться для отношений в принципе - поскольку, например, не получил хорошего родительского примера. И строить с таким отношения может оказаться тем же, что лить воду в бездонную бочку: он бесконечно перебирает, но никогда не выбирает."

Его аргумент против разведенных:
"...если искать исключительно свободных, то не задать ли себе вопрос: а кто и почему их освободил? Ведь если они были бы хорошими партнерами, то, небось, остались бы в своих семьях. А если они партнеры плохие, то на кой черт они нам?"

"Мне скажут, что им, может, не повезло со спутницами. А я спрошу: что значит "не повезло"? Это ведь значит, что они не сумели толком выбрать и впутались в неподходящие для себя отношения, разве нет? Или сами давали потенциальному партнеру столь запутанный сигнал, что тот обманулся, и в результате отношения распались."

Хотя, примеры все приводит о мужчинах, относит он это и к мужчинам и к женщинам.

Вообщем,  интересно, Ваше мнение на  счет этой идеи ;) Как всегда,  буду очень  признательна за аргументированные ответы :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Си Цзиньпин первым в истории КНР избран на третий срок на должность председателя страны. Он также вновь возглавил Центральный военный совет. Не вижу ни одного повода не воспользоваться примером китайцев и не устроить такое же у нас. Чо там у нас с выборами в 24-м ? Кого там выбирать ...
Сооружение находится недалеко от Петербурга, в деревне Истинка. Точная копия пирамиды Хеопса в масштабе 1:19. Все четыре уровня пирамиды точно выверенны и воспроизведены, включая портал, саркофаг и лабиринт. Площадь уменьшенной копии одного из семи чудес света составляет 169 ...
Прихожу на дежурстве ( в добром расположении духа, искрящийся любовью ко всему человечеству), а в приёмном да диване лежит бледная блондинко со страдальческим лицом. Дежурный врач радостно кричит: Валерочка я её уже записала, а ты уж сделай назначения. -Ок, сделаю, а что мы тут лечим? ...
Неделю назад прилетел из Сибири, из Новосибирского Академгородка. Там уже несколько недель совсем холодно, в Москве тепло. А мне показалось, что невыносимо жарко. И комната у меня горячая, духовка, а не комната, до самого вечера солнце в окно, никакие шторы не спасают. Что я только ...
Поступок Людмилы Алексеевой поднял проблему несоблюдения властями 31-й статьи ...