рейтинг блогов

Свобода заканчивается там, где начинается ковидобешенство

топ 100 блогов bar_chk03.01.2022Коронавирус Свобода заканчивается там, где начинается ковидобешенство

Свобода заканчивается там, где начинается ковидобешенство


На представленных здесь фотографиях - либеральнейшая Голландия, где вроде бы разрешено вообще всё: от потребления наркоты, до самой отвязной проституции. Даже то, что не разрешено официально - всё равно почти разрешено.
И это не какая-нибудь там глухая провинция на окраине Голландии - нет, это её столица, Амстердам, который практически во всём мире воспринимается как эпицентр победившей вседозволенности, город греха и всё такое. Ну так во всяком случае считается.
И вы видите как в этой самой Голландии, в этом самом Амстердаме, людей избивают, травят собаками, давят лошадьми...
Нет - не каких-нибудь там отвязных террористов-экстремистов, призывающих к отрезанию голов неверным. Не каких-нибудь погромщиков-ультрас, призывающих развешать буржуев на фонарных столбах. Не фашистов, требующих сжечь в печах представителей неугодных наций.
Нет и ещё раз нет!
Это расправляются с людьми, которые протестуют против безудержного разгула ковидобешенства, против ограничительных мер связанных с пресловутым "коронавирусом", в существование которого не верит уже ни один мало-мальски здравомыслящий человек, против идиотских "локдаунов", кьюар-кодов и всего что вообще связано с фантастической "пандемией", придуманной хозяевами этого мира на ровном месте.

Как видим, любые разговоры о демократии, о либеральных ценностях, о правах человека и об уважении к личности, немедленно заканчиваются - когда речь заходит об интересах транснациональных и наднациональных мафиозных кланов. Все так называемые цивилизационные достижения - моментально отлетают прочь, как пыльца с крыльев бабочки, когда на кону появляются глобальные интересы и ОЧЕНЬ большие деньги.

В российских средствах массовой информации, по этому поводу конечно злорадствуют и ехидничают. Но это как раз тот случай, когда злорадство и ехидство вполне уместны. Явное зло, мерзость и лицемерие - заслуживают ехидства и злорадства по своему адресу.

1 января на Украине праздновали день рождения Степана Бандеры - в связи с чем там проходили факельные шествия националистов, изображавших из себя очень крутых мэнов, которые всех готовы побить-порвать и которых все боятся.
Лично я без истерики отношусь к личности Степана Бандеры, который никогда не представлял из себя ничего особо выдающегося. Я довольно подробно писал на эту тему, кому интересно - читайте пожалуйста вот здесь: https://ogbors.livejournal.com/1356492.html

Но вот что интересно: все эти крутейшие нацики, которыми так любит пугать обывателей российская пропаганда (да и не только российская - Израиль тоже нервно вздрагивает), - в жизни не позволят себе, помимо прочих, антиковидные лозунги.
Они могут сколько угодно размахивать факелами, знамёнами "Правого сектора" (признанного в России террористической организацией), а порой могут даже и свастику использовать. Но НИКОГДА, между всеми этими факелами, знамёнами и нацистскими эмблемами, не мелькают лозунги, типа: "Долой мировое коронабесие!", "Нет масонскому ковидному заговору!", "Вакцинаторы = преступники!", или ещё что-то в этом роде. Скорее на что-то подобное осмелятся затурканные граждане "швабростана" - нежели раскрепощённые жители свободной и нэзалэжной.
Более того: давно уже и не только мной подмечено, что наиболее упоротые бандеровцы, прямо-таки слились в трогательном единстве с наиболее отмороженными пропагандистами из РФ. Прям до экстаза и взаимного пускания пузырей в штаны. Так что иной раз подозрение напрашивается: а не из одного ли офиса пишет и вещает вся эта публика?..

Кремлёвская братва, может сколько угодно изображать из себя крутейших и независимых пацанчиков, готовых даже кого-то там бомбить и сбивать, а кого-то превращать в ядерный пепел. Но вот открыто выступать против коронавирусной истерии - это уже табу! Тут проходит та красная черта, которую Москва переступать не решается ни в коем случае - и даже не покушается на подобное, даже словесно ничего не вякает. В России, насчёт ковидобешенства - полнейший одобрямс и стойка на вытяжку перед мировым правительством.

Северокорейский Ким Чен Ын, может сколько угодно играть в крутизну и полную отмороженность - но против ковидобесия, ни гу-гу...

Редко-редко где-то на периферии находятся недостаточно искушённые в большой политике диктаторы, у которых не хватает догадливости вовремя взять под козырёк и начинать срочную борьбу с несуществующей (и никогда не существовавшей) "пандемией" - но у таковых немедленно начинаются серьёзные проблемы. Яркий тому пример - белорусский Александр Лукашенко. Который вполне себе дружил с Западом, вплоть до того что открыто хамил Москве и закупал американский сланцевый газ. Однако когда этот человек позволил себе не поддаться ковидобесной истерии - тишайшая и покорнейшая Белоруссия "вдруг" разверзлась под ним...

Обратите внимание на то, что некоторые представители такой игрушечной оппозиции как легально действующая в России КПРФ - иногда осмеливаются на критику ковидобесия.
Но те оппозиционеры которые считаются более или менее настоящими, которые арестованы, или скрываются за границей - ничего подобного себе не позволяют.
Никакой Ходорковский, или Каспаров - против ковидобешенства не вякают.
То есть, получается (как ни странно на первый взгляд), что на просторах тоталитарной России, рот разевать можно чуточку побольше, чем в странах победившей демократии.

Алексей Навальный, который, казалось бы, вообще перешёл все границы и осмелился на критику самого президента, побывал в реанимации, угодил за решётку - против разгула коронабесия не выступает. Во всяком случае всерьёз.
Историк Дмитриев, раскопавший расстрельное урочище Сандормох и заработавший за это сначала 13, а потом 15 лет лагерей по позорной педофилической статье - тоже против ковидобесия ни гу-гу. Хотя казалось бы: ну что ему терять, пожилой человек, который вряд ли доживёт до освобождения - ну открой ты рот и заяви во весь голос, что никакой пандемии не существует и принудительная вакцинация, - это преступление, которое вполне себе подпадает под одну из статей Нюрнбергского трибунала, причём без срока давности!.. Но нет. Даже он - много повидавший на своём веку, копавшийся в расстрельных ярах и обречённый загнуться на зоне - не осмеливается переступить определённую красную черту.
Он (судя по всему случившемуся с ним) переступил черту, проведённую Кремлём. А вот переступить черту проведённую надмировыми силами - кишка тонка...

Ещё раз посмотрите на фотографии вверху. И поймите, что это не какая-то единичная случайность. Такое происходит по всему миру.
Именно фантастический "коронавирус", подобно лакмусовой бумажке, наглядно выявил, показал и доказал, всем у кого в голове больше одной извилины, существование не просто надмирового правительства (это и так подозревалось многими), но и переход этого самого "правительства" к решительным действиям по переформатированию, коренной ломке человечества, существующих реалий.

О масонах и масонстве читайте, начиная отсюда: https://ogbors.livejournal.com/623259.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотреть с 3:10. Автодорога Смоленск - Рудня, столкновение инкассаторского броневика со встречным автомобилем "Мерседес". Девушка за рулём "Мерса" пошла на обгон фуры, несмотря на запрещающий обгон знак. Водители обоих автомобилей отделались ...
Это, чтоб вы понимали, дореволюционный прейскурант, распространявшийся на всю российскую империю. Делились бордели на три категории: первая категория - не более 7 человек в сутки, вторая - до 12 человек, третья - до 20 чел. в сутки. Неисполняющих требования проституток заключали под ...
В последнее время люди редко задумываются над тем, с какого устройства слушать музыку. Большинству меломанов достаточно обычного смартфона. Они слушают любимые композиции в машине, метро или автобусе, одновременно звонят и пишут сообщения. Нужно лишь вставить наушники в специальный ...
Встала спозаранку нонеча, кофию испиласо сливкамепечку истопилащей сварила. ...
Почему-то про это наши СМИ вообще не пишут. Европарламент одобрил три соглашения с Россией Европарламент одобрил три торговых соглашения с Россией. Они призваны улучшить условия для производителей автодеталей, потребителей сырья и ...
  • 1102margoMargo : RT @tass_agency: Министр обороны США Ллойд Остин сообщил, что у него выявлен коронавирус: https://t.co/kUsYcdPlKB https://t.co/7ZR9q0NeVH

  • NU_Koryakina : RT @Mir24TV: В российских школах не будут вводить цифровые сертификаты https://t.co/RC2vMSJ4l7 #школы #коронавирус #мир24 #новости

  • superkg2006 : Пандемия башталгандан бери өлкөдө 184 миң 827 адам коронавирус илдетин жуктуруп алган. https://t.co/DM2XEmoN9I

  • RbICb : RT @izvestia_ru: У министра обороны США Ллойда Остина обнаружен коронавирус, сообщили в Пентагоне: https://t.co/vc5oOO9KJz https://t.co/wc…

  • KTKnewsKAZ : #LentaKTK - Елордадан басқа өңірлердің барлығы «жасыл» аймақта #карантин #коронавирус #ауру https://t.co/nwLjavG13n

  • QLLw48iwAE2rYfv : RT @varlamov: Если вам на полном серьёзе будут говорить, что вышки 5G излучают коронавирус — просто покажите им это видео! Александр Панч…

  • rublevme : RT @RuFailedState: Уважаемые (нет) граждане России. Дорогие друзья. Это был непростой год. Я посадил Навального и ещё десятки человек тольк…

  • bkgazeta : СААЗ: Пандэмія кавіду скончыцца ў 2022 годзе, але ёсць нюанс #коронавирус #Covid19 #пандемия #омикрон… https://t.co/vXe62rWrGL

  • EdWolkov : RT @lady_Katz: Практически до самого последнего момента своей жизни спортсмен утверждал, что подцепил «мелкий вирус», но перед смертью всё…

  • UlanUde_Novosti : В Бурятии коронавирус унес жизни еще девяти пациентов https://t.co/5CuTjWswHd

  • bk55ru : Коронавирус: актуальные хроники — 3 января https://t.co/XE1FShEoGR https://t.co/WgiAjuC4z4

  • jenkers_ru : Вариант #коронавирус'а омикрон выявили еще в одном российском регионе Карелии https://t.co/XsU3gEnWqa https://t.co/OA723RBXll

  • KuksIra : RT @komadovsky: Ассоциация корреспондентов Белого дома объявила, что после экстренного заседания правления в @whca единогласно проголосовал…