рейтинг блогов

Свобода в Украине - это когда бьют не тебя

топ 100 блогов pauluskp17.06.2018 Сегодня в Киеве менты жестоко избили противников гей-парада. Их окружили плотным кольцом, а затем пропустили сквозь строй, заливая газом, избивая руками и ногами.

Видео можно посмотреть по ссылке, съемка с дрона - все могут убедиться, что менты напали на спокойно стоящих людей, а затем устроили экзекуцию. Совершенно незаконную. Совершенно неоправданную. Совершенно бесполезную с точки зрения наведения порядка.

Свобода в Украине - это когда бьют не тебя

В результате разбитые головы, а пострадавшие говорят, что у них пропали кошельки, личные вещи. И я им почему-то верю, ведь прекрасно знаю ментов, которых периодически спускают на людей как собак, разрешая безнаказанно избивать и грабить. Чем они с удовольствием пользуются.

Свобода в Украине - это когда бьют не тебя

Я выступаю за проведение гей-парадов (http://pauluskp.com/news/472cd4394), потому что не хочу, чтобы людей избивали за сексуальную ориентацию.

Прекрасно понимаю, что среди тех, кого избили менты, могут быть и отморозки, избивавшие геев. Однако, сегодня они ни на кого не напали, их в несколько раз было меньше полиции и, судя по видео, менты могли легко окружить их плотными рядами, дождаться окончания парада, а затем отпустить. Так и должно было произойти.

Но нет, "антигеев" пропускали сквозь строй, жестоко избивая.

Один мой друг очень хорошо сформулировал - свобода в Украине заключается в том, что сегодня бьют не тебя.

Вчера били геев, сегодня антигеев, завтра снова геев.

Просто сегодня нужна картинка для ЕС, что прекрасно понимают все, в том числе участники парада.

Свобода в Украине - это когда бьют не тебя

А если в советском полицейском государстве нужно сделать картинку - ее обязательно сделают. Ты против свободы, сука? Получи дубинкой по голове.

У совков ведь как? Битие определяет сознание.

P.S. Пару слов хочу сказать тем, кто за гей-парады, но порадовался избиению антигеев или промолчал. Ну вы и мудаки. Лишнее доказательство, что если народ советский, пропитанный духом сталинизма, то хоть в сине-желтый флаг заворачивайся, хоть в радужный - суть все равно не меняется.

Ваша мечта не свобода, а стоять за спиной палача.

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм Telegram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Танки Т-64БВ несут серьезные потери. Журналисты разместили видео позиций антиправительственных сил под Авдеевкой (события 1 августа). Утверждают про три подбитых танка, правда, показали только один. Высокие потери танков не удивляют, дело в том, что элементы динамической защиты (4С20, 4С ...
...
Спасибо Большому Майклу, подкинул интересный пост и картинку, очень созвучно моему недавнему Это я не к тому, что московским товарищам надо меньше кушать (я имею в виду не физических лиц, а юридических - хотя тему разной оплаты за равный труд ...
Пока внимание всего мира приковано к Иерусалиму и Северной Корее на мой взгляд намного более важные изменения происходят в старой доброй Англии. И в этой связи я должен признаться, что я немного англоман и моей любимой фильмой является "4 Свадьбы и похороны" Эта фильма довольно правдиво ...
АЛЬБОМ РОЗЫ. Кто хочет свитер ( сумку) с цветами? Собрала много-премного! И просто схемы, и свитера с описаниями из разных источников. Пока 305 страниц. Скачать с Depositfiles. ...