Свобода слова в Перемогах №6

топ 100 блогов peremogi13.11.2016 Друзья, все понимаю, трампотравля сейчас как никогда вкусна и плодовита, и поэтому растянем ее как можно дольше. Давайте сегодня вернемся к первой "саловьиной" теме, и еще раз попытаемся сформулировать, что же разжигает наше с вами глумление над украинством, и еще раз определить заинтересованные в этом организации.

Если кому-то интересно, может порассуждать на тему, есть ли в бывшей УССР русские, чем занимаются, и куда им сбрасывать патроны.

Со своей стороны поведаю, что всегда ищу новые источники неконтролируемого конкурентного обмена, и сейчас для меня это онлайн-чат России 24 на их канале в Youtube. Плотность отработки темы, что хохлы все-таки братья там максимальная. Имитируют уже казахов и резидентов США, укоряющих нас за то, что мы до сих пор не свергли Путина и содержим только Геническ, в то время как советских полковников-пенсионеров уже пол-цеевропы, и они каждое утро чистят свои медали, готовые принять кацапский газ и пенсии.



В Болгарии, если вы не знали, целых 85 процентов населения ждут своего освобождения, снова. За это нам обещают не забывать наш интерес к проливам, как будто собираются вместе с греками возвращать анатолийское побережье. Братушки, любые инвестиции длительнее срока президентского правления бессмысленны, потому что порождают рейдерский интерес у светочей демократии, снова. И грабят они не только наши вложения в соцлагерь периода развитого социализма, но и китайские в Африку, то есть это объективная видимая стратегия. Пограбят и уходят, ждут лоха, выражаясь на сленге.

И поэтому выгодно вкладывать в Китай, там ничего не изменится за пять лет. И во Вьетнам, потому что они отбились от всех. А в восточной Европе таких стран нет, ну разве что Сербия, пока есть надежда, что действующий режим - самая дальняя фаза маятника. А вот вы - всё, ваша убыточность запротоколирована. Надеюсь, это не слишком русофобское заявление? Ведь наверняка в Болгарии полно русских, а в России - болгар.

Так вот, тоже самое и с бывшей УССР, любые вложения под любым соусом - это деньги на ветер и соблазн для всяких Байденов-Коломойских. Зачем? Уж лучше провести еще одну Олимпиаду.

Теперь можно поставить несколько ответов, будьте внимательны:

View Poll: Как РФ помочь русским на территории бывшей УССР?


Традиционный разбан желающих с ником из-под анонима, отдохнувшим и осознавшим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
дубль два ...
...
В минувший четверг, 23 марта, на Украине произошли два особо примечательных события: ночью на территории военных складов в Балаклее Харьковской области возник пожар, повлекший детонацию боеприпасов, а днем в центре Киева был убит бывший депутат Госдумы РФ Денис Вороненков. Киевлянка ...
Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: "А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?" Они спрашивают: "Сколько ему ...
Если в кормушку насыплю пшено или крошки хлебные, прилетают обычно воробьи, гаички, синицы большие, ну иногда еще чечетки. Но стоит положить семян подсолнечника, да побольше, гостей сразу прибавляется. Снегири, зеленушки, свиристели, даже сойка иногда заглянет. Но первые реагируют на семеч ...