Свобода для всех, а не для избранных

топ 100 блогов alex_dars26.10.2010 Товарищ Свобода для всех, а не для избранных [info]irysk радуется новостям о разрешении акции 31 октября на Триумфальной площади на 800 человек.

Радость понятна, но не надо быть наивным, на это и рассчитано. Попробую кратко пояснить нашу позицию:

1) Что такое 800 человек на Триумфальной? В лучшем случае это 600 активистов и 200 журналистов

А остальным куда? Сразу в автобус омона?

2) К сожалению Людмила Алексеева почему-то за всех решает согласиться на эту подачку. При чем мы не знаем кто это предложил, что это за серый кардинал? Никто не знает, а она молчит. И опрометчиво заявляет СМИ о своём согласии на обрезанную акцию не имея на руках ярлыка от московского хана.

Это не защита Конституции, это увы желание поскорее снять с себя бремя "несанкционированного". Мы знаем, что Людмиле Алексеевой и возможно ее родственникам угрожают, она об этом давлении говорила в интервью.

3) Что такое 800 человек на Триумфальной? В худшем случае это куча Ромола, в которую Бирюков заводит Алексееву в окружении сотрудников в штатском, ментов и журналистов.

Лимонов, Косякин, Удальцов и прочие, как всегда задерживаются, причины найдутся.

---------
Как член Оргкомитета Стратегии-31 в Москве, я сообщаю: мы выходим на Триумфальную площадь, как и раньше, без партийной символики, разрешение на 800 человек это не разрешение, а уловка для наивных и журналистов, мы продолжаем требовать соблюдения статьи 31 Конституции РФ БЕЗ ПОПРАВОК на 200 или 800 человек от ублюдочных анонимов из мэрии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хэллоу, май фрэндз.Как будете проводить праздничные выходные? Кто пьёт белое, кто ...
Анджелина Джоли пропустила в этом году, и "Оскар" и "Золотой глобус", но появилась на красной дорожке премьеры ремейка про слонёнка "Дамбо". Длинное белое платье от Versace, в котором позирует так себе выглядевшая Джоли - без причёски и с плохим мэйком, уже назвали свадебным. Правда, ...
У всех котов в окру́ге: Орут на самые разные голоса. Да, #веснаестьвесна ... И это ...
...
говорят. Просторно, чисто, культурно. С праздником, дорогие масквичи! Удобно? Не тесно? Пробок нет? Ну вот и атличненько! А скоро ещё и рюське марш! Ух мы там покричим! Ух зиги то помечем! Строем, организованно, под присмотром. Штоб не забывали кто тут ...