Свинство не только на улицах бывает, но и в головах

топ 100 блогов samara_ru25.05.2012 В параллельном сообществе просто_самара размещен пост следующего содержания (процитирую, коль скоро ссылки у нас не приветствуются)

"Оригинал взят у krilataya2110 в Куебышев. Продолжение.
С момента написания последнего поста про Куебышев прошло много времени, но мнение о городе и подавляющем большинстве горожан осталось неизменным, да и раз в неделю кто-нть в тот самый пост наглянет.

Город Куебышев - одна большая свалка, сами горожане это подтверждают. Но говорить о том, что Самара Куебышев - одна большая помойка, которую украшает вокзал, могут исключительно куебошевцы. Странно, что местные жители в штыки воспринимают то, как их город видят туристы. Ну и вместо того, чтобы предпринять какие-то меры, они и туристов начинают своим дерьмом закидывать. Моя френдесса Самарская своими руками каждый день парк с ребенком убирает на прогулке, а большинство только орать и могут.

Итак, вот такие кадры мне прислала из Самары Куебышева местная жительница, жалуясь на то, что мэр с ней от таких кадров отказался в твиттере поговорить. Итак, господа, немного процитирую alenkkka_s:
"Многоуважаемая krilataya2110!

Вы не видели Куебышева! То, что Вас так шокировало - это, можно сказать, гордость города. А настоящий Куебышев это то, на что наш глава и смотреть не хочет. Вот, например. Это овражек, по нему ливневые стоки текут в озерцо из которого, почти наверняка, попадают в Волгу."


Что ж, гсопода-местные жители, действуем по старой схеме. Вы же хотите, чтобы ваш мэр пошевелил пятой точкой?
Перед вами следующие задачи ставятся:
1. Батхёрт (это почти у каждого из вас есть)
2. Троллинг.
3. Перепосты на городские форумы
4. Перепосты в ЖЖ.
5. Дохерища комментов.
Если оба слова для вас не понятны, то сейчас расскажу, что нужно делать с этим постом:
этот пост надо повесить на всех площадках, написать снова какая я лимита, понаехавшая в белокаменную, что у меня даже бабла не хватало на купе, что мозгов у меня нет и в Москве моей не лучше, а Оренбург родной так вообще. Ну вы поняли - продолжайте кидаться дерьмом, но помните, что кидаясь в меня какашками, ваш мер на вас будет продолжать смотреть как на неадекватное стадо мартышек, потому как проблему вы решать не хотите и вам проще загрызть человека за правду, нежели мэру своему глаза открыть. Я бы для неадекватов тоже палец о палец не ударила.
Давайте, попиарьте меня и мэр снова выйдет с вами в диалог. Удачи в расчистке города!

З.Ы Спасибо Оренбургскому Правительству за чистый и ухоженный город с неплохими дорогами."


Я, конечно, все понимаю. И возмущение по поводу грязи тоже. Но по-разному можно возмущаться, правда?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем доброго дня! На днях муж попал в мелкое ДТП. Вину признал, штраф заплатит, но речь о другом. Примерно на 30-40 мин из-за аварии было затруднено движение по Маяковского, например, троллейбусы объехать это ДТП не могли. Приехал главный инженер из ...
Вы думаете, что подарки на этом закончились?! Ну, уж нет))Сегодня мой Новогодний ...
Хорошая новость - подвешенный в начале года без финансирования проект сверхлегкой ракеты SS-520 будет продолжен, и второй запуск состоится в промежутке декабрь-январь. Параллельно в другом полушарии готовится к повторным испытаниям сверхлегкая ракета Electron. В Швеции рассматривается ...
Сегодня, 24 января,  состоялся митинг болельщиков в поддержку комнады "Крылья ...
Заметка совершенно фееричная . Встретились, называется, детишки с кошководом. Они, к сожалению, не знали, в каком кошковод глубоком маразме. Руководитель театра кошек Юрий Куклачев на встрече с юными артистами воронежского детского театра зверей «Кошка в лукошке» подверг критике выст ...