Свинину еще не крал

топ 100 блогов amikron20.02.2016 Свинину еще не крал

Удачно сходил в магазин.
Хожу с тележкой среди мяса, шопингую, подбираю жратву для собак, глядь - на полке лежат упаковки с надписью "набор суповой из свинины". Цена полтинник за килограмм. Под пленкой никакой не суповой набор, а натуральная свиная вырезка.
Что за хрень?
При ближайшем рассмотрении понимаю, что фасовщики перепутали этикетки со штриховым кодом. Два настоящих набора лежали рядом - ну кости и кости.
Ну, ок, без проблем подавил в себе голос совести, призывающий вызвать администратора. Я на полгода исчерпал свои запасы альтруизма, отдав дежурному в метро забытый планшет, а тетке выпавшую из сумки упаковку ветчины.
Взял что было. Для отвлечения внимания взял и настоящий набор. Через кассу прошел без проблем, отвлекая тетеньку разговорами.
Всего вышло 3 с лишним кило чистого мяса за 160 рублей. (На дворе кризис? Я вас умоляю).
Псины с ума сойдут от восторга, я то сам свинью не ем.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Антипрививочники: вместо или вместе с вакциной вводится графеновый чип, позволяющий контролировать вакцинанта и убить его через два года. Наличие чипа можно проверить магнитом. Новости: в центрах вакцинации пяти префектур в 39 ампулах неиспользованных препаратов нашли некое вещество, а ...
Курю на балконе, вечер, тихо, темно, по дорожке к дому нашему идёт девушка: вся ...
Недавно я писала о ведущей передачи "Петровка, 38" полковнике МВД РФ Жанне Ожиминой . Она прославилась тем, толкнула женщину с коляской, а её муж дал этой женщине в челюсть так, что она свалилась на асфальт. Сегодня читаю в новостях, что на фоне возникшего скандала она решила ...
...
3 года назад именно эти девушки задавали темп в нашей уютненькой ) Как Вам? ...