Свидомые - СМОТРИТЕ. Вас похоже сливают.

топ 100 блогов rons-inform12.07.2014 Оригинал взят у  Свидомые - СМОТРИТЕ. Вас похоже сливают. rurik_l в Свидомые - СМОТРИТЕ. Вас похоже сливают.
Крупнейший американский телеканал CNN выпустил неожиданно объективный сюжет о беженцах с украинского Востока. В нем граждане Украины, спасающиеся на территории России от бомбардировок киевской хунты, проклинают бандеровскую власть и признаются, что никогда не хотели бы вернуться в ад под её началом.

Об этом сообщает на своей страничке в Facebook политолог Владимир Корнилов.

«Не поверите, но только что по CNN (вдумайтесь, по CNN!!!) прошел большой сюжет о лагере украинских беженцев в России! Автор беспристрастно (это по CNN-то!!!) показал сотни беженцев, которых расселяют по палаткам, и побеседовал с ними. Все, само собой, винят так называемую украинскую власть и благодарят Россию за спасение (да-да, это не Russia Today рассказывает). Одна из беженок показала корреспонденту осколки украинских снарядов, которые она собрала на своем огороде: "За что они нас так?".
Другая плачет и спрашивает: "За что?! За что мы так страдаем?!". Третья женщина по имени Наталья заявляет, что на Украине она больше не видит будущего для своих детей и постарается больше не возвращаться туда. Многие сказали американцу, что не хотят возвращаться на Украину. "Я не вижу будущего для своих детей в этой стране", - сказала одна из женщин.
Пусть свидомые посмотрят эти кадры и увидят донецких детишек, которые в ужасе убегают из Украины - государства, бомбящего их родные дома.

Интересно, Госдеп и после этого сюжета будет утверждать, что жители Украины всего лишь "едут навестить своих бабушек в России"?..
Но в любом случае, явно что-то происходит в Штатах, если такой сюжет позволили выпустить на ТВ», - обращает внимание Корнилов.
Источник: http://voicesevas.ru/



З.Ы. Похоже америкосы собрались воевать с Россией на Украине не только руками украинцев до последнего украинца, но еще и за деньги нищей Украины. Все правильно, много рабов для обслуживания их нового гнездовья не надо, да и сроки для переселения обеспеченных американцев поджимают Куда переселяться будут???


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представляя эту статью, я хочу заверить читателя, что этот текст появился в результате моей работы на протяжении нескольких последних месяцев в Центральном государственном историческом архиве г. Киева, поэтому каждое слово или цитата, используемые мной, подтверждены архивными документа ...
В поддержку коррупции вышли люди. А зачем?В Москве сегодня 18 мая с 12:00 до 14:00 около здания Министерства транспорта на Рождественке состоится акция в поддержку коррупции.Санкционированную акцию в поддержку чиновников, чьи расходы многократно ...
Ну, как прошли длинные выходные? Что делали? Рассказывайте. Я побывал на Пустых Холмах, впечатления неоднозначные, больше понравилось, хотя мероприятие совсем не моего "формата". Еще в среду-четверг уезжаю в Питер, и готов взять с собой ...
Перед вами постинг для поддержки художнику - начинающему или профессиональному. Рисуйте чаще, рисуйте каждый день - "365 зарисовок" или просто так. Показывайте свои работы в комментариях. Здесь вы можете рассчитывать на восхищение, поддержку, похвалу и, если необходимо, критику. * * * * ...
Мусульманский след Знатнейшим аристократическим родом Испании в XVII веке была семья де ГусмАн . Родоночальником этой фамилии стал А льфонсо Перес де Гусман Добрый ( Эль Буэно ), 1-й сеньор Санлукар-де-Баррамеда (1256-1309). Историки считают, что он был мусульманин-выкрест (или ...