Свидетельство из США или ближайшее будущее России

топ 100 блогов Сообщество "Мужское Движение"10.04.2011

Это неприглаженное, с пылу с жару, свидетельство Александра – одного из посетителей сайтов http://menalmanah.narod.ru и http://site-leo.narod.ru , жителя США – страны, где государственный феминофашизм уже приобрёл законченные устоявшиеся формы.

Поскольку для России это дело ближайшего (15-20 лет) будущего, я думаю, что мужчинам форума будет небезынтересно заглянуть на пару десятков лет вперёд, так сказать, заранее присмотреть себе место на нарах. Последняя фраза – это не пессимизм. Это – хорошо информированный оптимизм.

///Очень хороший сайт! Однако россиянам и не снилось то что происходит с мужчинами США. Все средства массовой информации постоянно оскорбляют мужчин и выставляют их как злодеев. Они же смакуют жестокости против мужчин и восхваляют убийц женского пола.

Около 40,000 мужчин в год осуждаются за сексуальные преступления – в основном «date rape» и «post penetration rape» без доказательств. Эти осужденные в обязательном порядке получают пожизненный срок – в тюрьму или/и на психиатрическом лечении. Около 200,000 мужчин проходят sex offender treatment – очень жестоеие психиатрические пытки.

Имея $60,000 в год я остаюсь в этой поганой стране. Но не имея возможность закрыть глаза на жестокость и несправедливость я и сам вынужден ходить к психологу.

Хотя в США свобода слова есть, ее нет у осужденных. Если осужденный кому либо говорит о том что он осужден несправедливо его оставляют сидеть весь срок. Но это не худшее. Если сексуальный преступник думает о запрещенных сексуальных фантазиях или о том что он несправедливо осужден он должен прервать мысленный процесс вдыхая аммонию из специальной банки. Если он этого не делает то это опознают на еженедельном тесте детектора лжи. За это откладывают перевод из тюрьмы на probation или сажают в карцер. К счастью при Сталине за мысли никого не сажали.

/>> Около 200,000 мужчин проходят sex offender
/>> treatment – очень жестоеие психиатрические пытки.
/> А это что такое?

В США и европпе все сексуальные преступники обязаны проходить курс карательного лечения:

1. Полное признание своей вины.
2. Сотни или тысячи часов лекций на сколько осужденный вреден и абнормален плюс сотни «ДЗ» по самокритике.
3. Осужденный еженедельно обязан раскрывать психологам свои сексуальные фантазии.

Все эти методы НЕ ЯВЛЯЮСЯ государственным секретом и описаны самими психологами в сайтах посвященных sex offender treatment.

/>> Александр:» Если сексуальный преступник
/>> думает о запрещенных сексуальных фантазиях или
/>> о том что он несправедливо осужден он должен
/>> прервать мысленный процесс вдыхая аммонию из
/>> специальной банки. Если он этого не делает то
/>> это опознают на еженедельном тесте детектора лжи.
/>> За это откладывают перевод из тюрьмы на probation
/>> или сажают в карцер.»
/> Мда, Оруэлл отдыхает…

Причем в отличии от ГУЛАГА при Сталине в США и Европе и Австралии и Новой Зеландии это не государственный секрет. Вся информация доступна от агентств работающих в сексуальной ветви карательной системы.

/> Александр «Но для каждого конкретного
/> мужчины такая услуга может быть бедой…» А
/> может быть и благом. Например, я был воспитан
/> как раб, и я был рабом, но теперь, когда я
/> свободен, самки реагируют на меня не как на
/> перспективный предмет потребления, а своим
/> самочным инстинктом «ах, какой мужчина»

Безусловно в России 2006 этот подход намного более конструктивен. Свободный человек не должен раболепствовать ни перед кем. Но… В США 2006 (и во всем мире 2020?) слишком гордый мужчина вряд ли избежит получения новой площади в карцере психиатрической тюрьмы.

В 2004-м году мой товарищ Dan попытался развестись со своей подругой Caroll. Она же попросила его провести с ней одну ночь за которую они имели интимность три раза. По ее словам при каждом из этих раз она в середине просила его остановиться чего он не делал. В ское ему пришла повестка в суд по 3-м обвинениям в изнасиловании. Во избежание обвинения по 3-м пунктам Dan согласился признаться по одному. Он получил 20 лет тюрьмы.

/> Сегодня наказание эволюционировало снова:
/> наказывают уже даже не дух, заставляя человека
/> обессилев, отказаться от борьбы, но само сознание,
/> стремясь искалечить свободную мысль. Создать раба
/> или перевоспитать в раба, создать в человеке некий
/> внутренний ценз, который не даст ему даже усомниться
/> в правильности своего положения.

Batterer treatment это есть >60 часов лекций где мужчинам которые подняли руку на даму (как я после многих пощечин с ее стороны в ”98-м…) обясняют что они злодеи и “привилигированный пол”. Они должны признаться в содеянном и написать письмо извинения “жертве” а так же согласиться с идеологией.

Sex offender treatment намнго хуже. Во первых это 2,000 часов лекций. Во вторых “пациент” должен выполнить много заданий по материалу. В третих он часто проверяется на детекторе лжи и должен подробно письменно изложить все свои сексуальные фантазии и как он мастурбирует. Эти фантазии анализируются на групповых сессиях. И наконец он ограничен в мыслях — если к нему приходит мысль о запрещенной сексуальной фантазии или о том что его невинно осудили он должен вдохнуть аммонию из тюбика. Около 150,000 американцев находятся на таком лечении причем 80,000 из них не в тюрьме а на probation

/>Такое впечатление, что значительная часть
/> американцев сошли с ума и собственными руками
/> строят для самих себя дурдом с решетками на
/> окнах и закупают смирительные рубашки

А в старое время Америка была страной свободы. Там и сейчас очень много дам легкого поведения. С 1997-го года я имел много дам и все формы секса. Я иногда хожу по центру города где в 1870-х – 1920-х был целый район публичных домов. Я думаю о той свободе которая была и о том что есть.

Я вижу очень много общего между нынешней ситуацией и прошлой классовой борьбой. Очень много сходства между дамами и старым дворянством и в хорошем и в худом. В XV-м веке крепостное право и телесные наказания для россиянина были страшной европейской экзотикой. Так же и сейчас мало кто в России знает что такое penile plethysmograph и для чего нужны пузырьки с аммонией.

На 2006-й год хочется верить что ужасов США в России не будет но кто может предсказать?

Я желаю вам удачи. Может быть это корни того движения которое через десятилетия спасет мужчин от намного худшего. Мы не знаем до чего дойдет дискриминация против мужчин через 30-40 лет. Но если пустить корни движения сейчас может быть XXI-й век не будет для мужчин последним.

Что касается моей роли то я ненадежен ни в чем и не могу быть полезным не для кого… Но после того что я претерпел за первые 29 лет моей жизни и последующие 8 лет это не странно. ///

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Киевскому режиму фатально не везёт. Например, неделю назад Госдума запретила переводы из России на Украину через иностранные платежные системы, то есть прежде всего через банк Порошенко, который надеялся заработать на этой услуге. МВФ в последний момент отменил выдачу столь ожидаемого ...
К вопросу о значении гениальных одиночек 15 000 лет назад люди не знали ни лука и стрел, ни керамики, ни колеса, ни гончарного круга. Между тем вид наш к тому времени существовал уже более 150 тысяч лет и мышление не отличалось от нашего - познание и изобретения имелись, открытие ...
Иногда попадаются в Ютубе ролики, когда звезды различных сфер (кино, спорт, шоу-бизнес) приходят поздравлять детей. Чаще всего это происходит в виде сюрпризов. Откровенно говоря, мне такие поступки по душе. Пусть даже, звезды иногда пиарят себя таким способом. Главное, что дети искренне ...
Дочке 2 месяца, ИВ (полностью перешли недели полторы назад). Ест фрисолак. А стул у нее прям как на ГВ - куча комочков непереваренных. Значит ли это, что смесь не подходит и нужно ее сменить? Как сменить смесь? По ложке другой смеси добавлять? Как ...
То, что произошло в Питере, так называемой культурной столице России, выходит из ряда вон. Инцидент произошел 26 октября: отчим одной из первоклассниц ворвался в класс, вывел из него преподавательницу и жестоко избил. Все это оказалось ...