Свидетельница по делу Кокорина выпала из квартиры Андрея Ищука

топ 100 блогов rovego16.05.2019 Следствие в Чехии установило, кто хозяин квартиры, с балкона которого упала свидетельница по делу Кокорина. Она не просто была пьяна, но и смешала вино с антидепрессантами, говорят врачи. На балкон она вышла покурить вместе с хозяином квартиры и его гостями и, неудачно перегнувшись через перила, полетела вниз. Свидетельница - визажист Екатерина Бобкова - сейчас в реанимации. Девушку с многочисленными переломами таза, грудной клетки и конечностей ввели в состоянии искусственной комы. Врачи пока не дают прогнозов по поводу ее состояния. Оно тяжелое.

Свидетельница по делу Кокорина выпала из квартиры Андрея Ищука

Теперь стало известно, что хозяин квартиры - экс-сенатор Совета Федерации от Самарской области, бывший генеральный спонсор женского ЦСКА, а ныне крупный бизнесмен Андрей Ищук.

Андрей Георгиевич уже несколько лет живет в Праге, туда он уехал когда отошел от дел. Ищук был владельцем холдинга «ВБМ-групп», и когда долги предприятия достигли 10 миллиардов рублей, он продал компанию за бесценок бизнесмену Сергею Мамедову. Это случилось в 2008 году, с тех о экс-сенаторе слышно было мало.

В городке Градец-Кралове, где и случилось ЧП, у бывшего члена Совета Федерации - квартира, где они с семьей останавливались, когда приезжали кататься на лыжах. Но на майские праздники Ищук приехал не с семьей, он пригласил туда Татьяну Атемасову. А она прихватила подругу - Екатерину Бобкову. Изначально Татьяна должна была приехать к Ищуку одна, но в последний момент уговорила того принять в гости и ее приятельницу. Вдвоем, мол, будет веселее. Градус веселья был очень высок.

В суде Бобкова фигурирует на видео, где что-то втирает в десна, называет себя "волшебной" и "лесбиянкой". Также она имитировала секс с Кокориным, в том числе и под столом.

Эскортница девушка или просто любит повеселиться и таких называют просто "б.." - сказать сложно. Многие ведь делают такое ради веселья и потому, что очень любят мужчин. Даже лысых, главное - чтобы был с юмором и не жадный.

Свидетельница по делу Кокорина выпала из квартиры Андрея Ищука

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прекрасно в нас влюбленное вино И добрый хлеб, что в печь для нас садится, И женщина, которою дано, Сперва измучившись, нам насладиться. Но что нам делать с розовой зарей Над ...
Купила куртку. За дорого денег. И только дома расчухала, что какая-то сука, примерявшая до меня, так надушилась каким-то говном, что оно перскочило на куртку. И впиталось в шарф, одежду, меня. Всё постирано. Сама куртка не стираная, естессно, на балконе выветривается. Шуба, а на неё ...
Я еще не оставляю надежды закончить цикл материалов о жизни и деятельности адмирала Зиновия Петровича Рожественского. Встречайте пятую часть Далась она нелегко. Сначала пришлось много возиться со списками и биографиями адмиралов. Очень плохо было с видео и фото частью — речь идет ...
Ровно через неделю моему журналу исполняется два года, и за это время я не раздала ни одного слона, мне самой как-то неловко:). Пора исправляться и в честь дня рождения блога я устраиваю первый розыгрыш. Призов будет несколько, сегодняшний приз - антивозрастной крем для ...
...