рейтинг блогов

"Свидетели" пустых крымских пляжей с видеокамерой в руках

топ 100 блогов poltora_bobra10.06.2014 Видео, лежащее не Ютубе, не есть обязательно истина в последней инстанции. Мало того, это может быть, вполне понятное, желание свидомого укропитека, застрявшего в "оккупированном Крыму", выдать желаемое за действительное.

Свидомому укропитеку очень хочется, чтобы в Крым не ехали отдыхающие, были пустые полки магазинов, цены достигали заоблачного роста. Очень хочется. И для этого он начинает действовать - идет с камерой куда-либо, что-то бубнит, типа "оккупанты провалили сезон" и выкладывает на Ютуб.

Вот нашел такого свидомого укропитека, зарегистрированного в Ютубе, как Алексей Владимирович.

Алексей Владимирович выложил на Ютуб видео, вроде как, жителя Москвы, который возмущается нынешним положением в Ялте.
Свидетели пустых крымских пляжей с видеокамерой в руках

Но если посмотреть список видео Алексея Владимировича, то сразу видно, что он майданутый свидомит местной регистрации. А Москва - это так, для красоты написано.

Свидетели пустых крымских пляжей с видеокамерой в руках

Итак, идет, значит, Алексей Владимирович с камерой в руках, и комментирует:
- Вот, говорит, я в Ялте, в Отрадном. Дома стоят пустые - ролеты закрыты, значит, отдыхающих нет. Ай-ай-ай
Свидетели пустых крымских пляжей с видеокамерой в руках
Таки да, закрыты ролеты. Но Алексей Владимирович забыл почему-то сказать, что это ни разу не гостиница - это 4-5-тиэтажные "гаражи" у моря, где их народ выкупает - кто-то на сдачу, кто-то для себя (и не все, кстати выкуплены по причине высокой цены). И если кто-то покупал "для себя" - это 99% не местный. А если человек не местный, то он не может круглогодично находиться в Ялте и приезжает, в основном, только на 20-30 дней в год - потому ролеты и закрыты.

Далее Алексей Владимирович спускается на пляж и опять ехидно комментирует:
 - Здесь, дескать, пляж забит отдыхающими

Свидетели пустых крымских пляжей с видеокамерой в руках

 - И здесь их навалом
Свидетели пустых крымских пляжей с видеокамерой в руках

Алексей Владимирович не удосужился уточнить в какое время суток он снимал это видео. Исходя из того, что лежаки еще не разбирали, а солнце не жарит, то речь идет, наверняка, о 8-9 утра, когда отдыхающий народ в основной своей массе только начинает просыпаться и приступает к приему пищи.

Далее Алексей Владимирович показывает верхнюю часть набережной пляжа и начинает рассуждения, что "Консоль" (крымская строительная фирма, имеющая непосредственное отношение к  Председателю Госсовета Республики Крым Владимиру Константинову) начала что-то делать несколько лет назад, да так и не закончила

Свидетели пустых крымских пляжей с видеокамерой в руках


Сразу чувствуется отдыхающий из Москвы, разбирающийся во всех местных строительных компаниях. Уровень!
И очень неплохое место для отдыха.

Потом Алексей Владимирович показывает еще два пляжа и говорит что-то вроде:
 - Здесь вообще яблоку негде упасть.
Свидетели пустых крымских пляжей с видеокамерой в руках Свидетели пустых крымских пляжей с видеокамерой в руках

Действительно, упасть негде, иначе смоет. Как видно - при отсутствии волнения сектор накрывает волнами почти до подпорной стенки набережной.  Балансодержатель пляжей, явно, еще не подготовился к курортному сезону - отсыпка не производилась, а та галька что была - уже уплыла.

А чтобы всем было понятнее, где же то место, которое показывает Алексей Владимирович, я покажу карту
Свидетели пустых крымских пляжей с видеокамерой в руках

Овалом отмечен вышеупомянутый поселок Отрадное.

В поселок Отрадное не ходит транспорт. НИКАКОЙ. (Всё-таки если быть правдивым, есть раз в час проходящая маршрутка, от которой до моря спускаться и спускаться. А потом подниматься и подниматься. И не факт, что в ней будет место) Т.е. добраться туда можно или на личном авто или на такси или пешком. Пешком придется пройти около 5 километров (по горкам вниз-вверх, вниз-вверх), т.к. сквозной дороги по берегу нет.

Перед Отрадным, начиная от Ялты, находятся пляжи Массандровский, Министерства Обороны, Дома творчества "Актер", НИИ Сеченова, гостиницы "Ялта", пансионата "Донбасс". Т.е. отдыхающему человеку есть где приземлиться и поближе.

После пансионата "Донбасс" будет грузовой порт, ялтинские очистные сооружения с отстойниками (привет пляжам Отрадного, когда ветер дует в их сторону) и сразу начинаются Отрадненские пляжи (куда входят пляжи и пансионата "Прибрежный).

Кстати, отрадненские пляжи, именно по этим причинам, всегда были местами не особой посещаемости.

ПСЫ: не имеет ли отношение Алексей Владимирович к еще одному местному отморозку и провокатору, зарегистрированному на Ютубе, как Сергей Владимирович? Ужос! Российские военные с оружием приехали в Ялту!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Где в географической близости к Купчино недорого масло поменять, кто поделится явками-ценами? Эстакады не интересуют, хочу приехать, показать за что лучше поднимать, выпить кофе, забрать и уехать. Нашемарка, но я не думаю, что есть принципиальная разница в данном случае. Расходники ...
- Мам, а мам! Мамомам! - противно теребя меня за руку, дитачка протягивает мне свой смартфон - Посмотри чо тут. Привычно ожидаю увидеть в ребенкином смартфоне очередной забавный мемчик из ленты ВК. Но увиденное заставило меня содрогнуться и посмотреть внимательно: это точно ВК, а не... - ...
Здравствуйте! Недавно случайно узнала, что сын фанат кухонь:) решила купить ему кухню Икеа. Засада в том, что на сайте её уже нет. Вся надежда, что оффлайн что-то ещё осталось. Вдруг кто недавно был и видел её в Икеа белая дача или тёплый стан, отзовитесь, пожалуйста! Мы сейчас на ...
У вас была когда-нибудь мечта самому порегулировать светофором, постоять на перекрестке и выяснить, сколько времени нужно для каждого направления? Если да, то этот пост для вас. Сегодня расскажу вам о славном городе Королев в Московской области. У него практически нет никаких ...
Нашел тут на бумажке рецепт, чтобы не потерялось выкладываю... Конфеты султанские Взять по 200 гр мелко шинкованного очищенного сладкого миндаля и перебранной, промытой и хорошо вытертой корицы, прибавить по 100 гр мелко рубленных апельсиновых и ...