рейтинг блогов

Свидетели последней катастрофы.

топ 100 блогов michael10106326.08.2022
Свидетели последней катастрофы.

Во множестве  старых городов России  сохранились  свидетели последней катастрофы  середины XIX  века  -  здания с засыпанными  первыми этажами,  факт наличия которых, несмотря на нелепые отмазки слуг паразитов,  ясно говорит нам о том,  что  в нашем реальном прошлом все было  не совсем так.  как это описано в учебниках официальной истории.

Подобные "засыпыши"  -  здания, построенные  до середины XIX века,  особенно хорошо сохранились  в небольших провинциальных городках нашей страны.  И о некоторых из таких зданий,  расположенных на территории  подмосковного Егорьевска,  я уже рассказывал.   А теперь хочу показать вам свежие фото  таких домов  в городе Яранске  Кировской области.  Этот город был основан  как русская крепость  еще в конце XVI  века, а потому факт наличия в нем  зданий старой постройки  вовсе не удивляет.

Свидетели последней катастрофы.

И одно из таких характерных зданий, имеющее  ряд почти полностью засыпанных  окон первого этажа,  мы можем обнаружить на улице Кирова этого небольшого городка.  Обсуждать полные дебилизма версии про "культурный слой" и "так строили" я даже не собираюсь, ибо об их притянутости за уши  и расчет фальсификаторов истории  и их слуг на слабоумность нашего населения,  уже писал не раз.  Так что пусть слепо верят им те, у кого  отсутствие серого вещества головного мозга привело к атрофированию  самостоятельных мыслительных способностей.

Свидетели последней катастрофы.

Мы же переходим к следующему интересному старому зданию Яранска.  Располагается оно на улице Свободы и имеет не только уже надстроенный после катастрофы второй деревянный этаж  над кирпичным,  но и характерные признаки засыпанного первого этажа.  Обратите внимание  на заложенные кладкой  ниши оконных проемов  якобы полуподвального, но некогда  вполне полноценного этажа.  Да и опять видим характерную "классику жанра" для таких домов,  когжа бывший второй этаж стал первым и именно по этой причине вход в здание сделали  из бывшего  оконного проема второго этажа.

Свидетели последней катастрофы.

Еще одно здание  на этой же улицы Свободы  также представляет несомненный интерес.   И хотя здесь мы видим два полноценных  оштукатуренных этажа, построенных,  вероятнее всего, из кирпича,  однако обратите внимание на тот факт, насколько низко по отношению  к уровню  земли находятся нижние части первого этажа.  Это очень хорошо видно по находящимся рядом людям.  К тому же, по уровню  проезжей части прекрасно видно, что это здание частично откопано.   И, поверьте:  никто и никогда не будет так вот специально строить.  Ну а об отсутствии реального прироста  мифического "культурного слоя"  за последние  120-140 лет можно прекрасно видеть  по фотографиям одних и тех же зданий,  сделанным в 1860-е-1880-е годы и сейчас. И этой теме я даже посвящал отдельный пост.

Честно говоря не знаю, что это за здания в Яранске.  их фотографии прислали мне родственники. которые буквально на днях побывали проездом в этом городке.  Но фактом остается то.  что несмотря на попытки слуг паразитов и слабоумных из секты слепо верующих в учебники истории увести нас в сторону от правды о нашем подлинном прошлом,  все эти здания  являются  свидетелями  последней катастрофы середины XIX века.  И если вы посетите старые уездные города России,  то сами сможете обнаружить  множество подобных зданий в их исторической части.   



  michael101063 ©

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  123456789101112131415161718192021222324г. Баку,ноябрь 2009 - январь 2010 ...
Соцсети стали неотъемлемой частью нашей жизни, однако не всегда их использование приносит нам положительное эмоции. Например, многие сейчас испытывают ненависть к Instagram*  — только 10% самых популярных блогеров в 2023 году используют его в качестве основной платформы (данные ...
Тихо-мирно США спустили уже миллиард с гаком на войну с ИГ . Причем это, судя по всему, только начало. Собственно, поэтому и создается коалиция: тащить на себе расходы Обама совершенно не намерен. Тем более, если есть те, кто готов оплатить банкет. Сегодня, к примеру, в борьбу с террориз ...
За майские праздники три раза гонял на дачу, делал там всякие дела и ел шашлыки. Делимся своими рассказами "как я провел выходные", "сколько съел мяса", "напился как свинья" и т.д. Не забываем дополнять свои рассказы фотографиями с места событий! ...
***дь, ну за что? звонок пол-минуты назад в техподдержку провайдера (то есть мне). Звонит, что характерно, девушка. - Здравствуйте! У меня интернет отрубается сразу как только я игру ВорлдОфТанкс запускаю! - Сейчас у вас интернет работает? - Да, ведь ...