рейтинг блогов

Свиданий больше не будет

топ 100 блогов shakkar14.09.2015Интернет Свиданий больше не будет

Никогда не считал денег, потраченных на свидания. Даже не представляю, сколько денег ушло на цветы, рестораны, какие-то совместные путешествия, невозможно подсчитать, сколько зарплат было потрачено на подношения подарки. Может, несколько миллионов, а может и больше. Одно могу сказать уверенно: красивое ухаживание всегда стоило недешево.

Чем ярче женщина, тем больше нужно усилий, чтобы её завоевать. Например, стокилограммовую доярку Валю из села Кацапетовка может покорить мужчина на ВАЗ 2109, преподнесший в качестве презента букет из 5 роз и тортик "Наполеон" с бутылочкой "Мартини" белорусского разлива. А вот женщина, которая потратила на развитие своего разума и тела годы, вряд ли обратит свой взор на подобного кавалера. Да и необходимости такой нет: спрос на красивых ухоженных дам, не лишенных интеллекта, всегда был высоким.

И вот возникает первый конфликт интересов. Со стройной симпатичной красоткой хотят встречаться все, а вот со стокилограммовой дояркой - только лохи те, кому симпатичные красотки даже во сне не приходят. Я вам больше скажу, что образованные интеллигентные девочки, которые вовремя подумают о своей внешности, будут обеспечены свиданиями лет 15, как минимум. И они практически всегда будут заняты. Так что же делать остальным?

Свиданий больше не будет

Игровая индустрия готовит настоящую революцию в мире виртуальных отношений!

Уже сейчас существуют симуляторы, помогающие игрокам ощутить себя красотками и красавчиками, ищущими приключений в самых известных городах мира. За 10 минут можно сформировать свой образ и отправиться на поиски спутницы в библиотеку, музей или ночной клуб. На большом экране (или какой там у вас монитор) вы увидите полного сил и энергии человека, способного флиртовать, ухаживать или даже завоевывать лучших дам вашего виртуального города!

Реалистичность игр обеспечивается не только графикой, но и возможностью играть с настоящими людьми со всего мира через Интернет. То есть, персонажами управляют реальные люди со своими взглядами, вкусами, юмором и другими чертами, которые делают игру еще интереснее!

Свиданий больше не будет

Играть можно бесплатно, как лох, и платно, увеличивая свои возможности по закадриванию лучших девочек района. Например, в виртуальном мире вход в клуб тоже платный. Не 100 долларов, конечно, а 100 условных монет, но их тоже где-то нужно взять. Например, купить за 5 американских центов. Точно так же нужно платить за цветы, рестораны, айфоны и порше для своих виртуальных подруг. Взамен получаете виртуальные отношения с перспективой виртуального перепиха.

Теперь представьте, что заканчивается разработка тактильного костюма, который позволит ощущить физически приносновение. Ловите мысль? Надев очки виртуальной реальности и тактильный костюм, игрок погружается в мир ощущений, не отличимых от настоящих. То есть, любой слесарь третьего разряда условного ЗаМКАДовска получит возможность познакомиться с лучшими красотками условной Москвы! И не просто познакомиться, но и завязать крепкие дружеские отношения.

Свиданий больше не будет

Что будет дальше? В мире, когда нет необходимости ухаживать за своим разумом и телом, а стоимость свиданий фактически будет равняться стоимости виртуальных монет в игре? Вы в курсе, кстати, что на пике своей популярности игра "Счастливый Фермер" получала 100 000 долларов дохода в сутки? Это на продаже виртуальных коров по 150 рублей, если я не сильно ошибаюсь.

Так что успейте насладиться эпохой, когда настоящие человеческие отношения еще существуют, а не подменены суровой цифровой реальностью, где на три рубля вам продадут красивую игровую оболочку, а еще за 20 рублей предоставят возможность познакомиться с типа-настоящим Леонардо Ди Каприо. Действительно ведь может наступить время, когда мы сожжем-потеряем-выбросим фотографии настоящих людей, но откроем двери своей жизни для ботов.

Свиданий больше не будет

Вы часто бываете на свиданиях? Приглашаете ли на свидания тех, с кем давно живете вместе? Что будете делать, когда тактильные костюмы станут стоить 500 долларов? Куда мир катится?)

С удовольствием знакомлюсь, общаюсь, ищу партнеров или рекламодателей и в других соцсетях:

Вконтакте - https://vk.com/andreyshakkar
Одноклассники - http://ok.ru/andreyshakkar
Фейсбук - https://www.facebook.com/andreyshakkar
Инстаграм - https://instagram.com/andreyshakkar/
Личный сайт - http://shakkar.ru/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у jabbko в в рф больше нельзя цитировать конституцию рф Цитату из конституции рф " россия - светское государство " полиция сочла протестом против деятельности русской православной церкви :) В Мурманске 27 мая Октябрьский районный суд вынесет решение по делу ...
Сыночка звонил, делился. Сегодня они с паяющей бригадой  разбирали свою университетскую инсталляцию на мелкие кусочки.  Отрывая провода от плат и соскребая патину с ...
     ...
Екатерине Ивановне Медведевой уже 85. Но молодость определяется не годами, а самоощущением. Поэтому в своём кругу она по-прежнему Катя. Рисовать она начала только в возрасте под сорок. Старая Ладога стала местом ее первого мощного творческого взлета. Поэтому не случайно, что именно в ...
Антропологи считают, что больше всего общих черт с североамериканскими индейцами имеет сибирская народность - кеты, а также современные чечены, ингуши и лезгины. Лингвисты относят атапаскскую группу языков (апачи, навахо, атапаски, тлинкиты) в ...