рейтинг блогов

Свидание с «пополамщицей». Развела на 1000 рублей!

топ 100 блогов morena_morana23.07.2018Отношения
Свидание с «пополамщицей». Развела на 1000 рублей!

Виталик вчера жаловался на ужасное свидание с «пополамщицей». Ну, с женщиной, которая платит сама за себя. Довольно активная дамочка, 38 лет, но жильем обеспечена, ребенок большой и уже живет отдельно, в разводе. Она сама ему написала в каком-то приложении для знакомств. Поговорили немного, решили встретиться.

Виталику такой расклад понравился – активная, со встречей не затягивает, в случае успеха вечер должен был быть томным. И мог бы продолжиться на квартире у мадам. Тем более и мадам, судя по фото, была в хорошей форме.  Не тетя, а, скорее, дама. Поэтому он, не теряя времени, согласился. Однако, по ходу пьесы произошло неожиданное.

Летний город накрыло дождем, и даже местами градом. И прогулка по летним улицам отменилась. Инициативная дамочка заявила, что знает хороший недорогой ресторан поблизости, и можно взять бутылку вина. Мокрый Виталий вынужденно согласился.

Весь вечер они болтали, пили вино, смеялись. Виталий старался соответствовать мадам, говорил на умные темы, например, делал вид, что читал Оруэлла. В конце концов, девушка  заказала себе какой-то салат, так как соблюдала фигуру, а Виталий решил не увеличивать счет, и подробно рассказывал о том, как сытно покушал перед встречей.

Засиделись допоздна, и заведение стало закрываться. Виталий попросил счет. И тут и случилось самое страшное. Дама развратной рукой вынула из сумочки половину суммы заказа. Виталий опешил, но возражать не стал, доложил свою половину.

После этого дамочка сделала ему ручкой, и исчезла в недрах яндекс-такси, пообещав созвониться на недельке.

- Обидно! – вздохнул Виталей. – Не позвонит вот теперь, это к гадалке не ходи. Да еще и на тысячу развела.

- Как это развела?! – открыли мы рты. – Ты же сейчас сам сказал, что она за себя заплатила.

- Ну, так-то да… - согласился Виталей. – Но это ведь она заманила меня в этот чертов ресторан! Это вам, женщинам, надо тратить такие деньжищи на вино. Если бы не она, я бы лучше дома посидел, пива попил максимум. Стал бы я без нее по всяким ресторанам шляться! Одни потери от вас, от баб…


Вот и пойми после этого мужиков… И если он платит – развела, и если пополам платите – все равно развела…

Мои соцсети: Свидание с «пополамщицей». Развела на 1000 рублей! Свидание с «пополамщицей». Развела на 1000 рублей! Свидание с «пополамщицей». Развела на 1000 рублей! Свидание с «пополамщицей». Развела на 1000 рублей!

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Ridus.ru

Почему Россия уходит из Сирии
Ridus.ru
Они должны быть надежно защищены с суши, с моря и с воздуха», — заявил вчера вечером Владимир Путин, добавив, что часть оставшихся военных будет заниматься контролем за соблюдением режима прекращения огня. По сути, это означает, что, несмотря на свой уход из Сирии, ...

и другие »

Ридус

Полиция ЛНР работает по законам военного времени
Ридус
Мы единственное подразделение, кто повязал на себя георгиевские ленты. Начальник, сказал, что была такая ситуация, что запрещалось носить георгиевскую символику, чтобы не было недоразумений с формировавшимся тогда ополчением, которое тоже стало носить ленточки.

и другие »
Архив записей в блогах:
Мой друг и товарищ Саша muchaev написал вот такой вот замечательный отчёт:В субботу Мастер Уве встретился со своими поклонниками и ответил на все вопросы. Он в очередной раз (с обезоруживающей улыбкой) подтвердил, что черпает ресурсы из золотых ...
В Москве на Троекуровском кладбище состоялись похороны актера Владислава ...
За период с марта 2013 до марта 2014 года добыча сланцевого газа на месторождениях Marcellus и Utica выросла на 44 процента . Самые свежие данные за апрель показывают продолжение роста добычи газа Marcellus . Интересный факт: с 2012 по 2013 гг число буровых установок на месторождении ...
Минюст России поручил тюремной службе подготовить документы для решения вопроса о передаче Украине четырех осужденных, включая режиссера Олега Сенцова, для дальнейшего отбывания наказания на родине. В то же время в Минюсте подчеркивают, что окончательное решение будет принято федеральными ...
...