Светум очей моих

топ 100 блогов lk55lk22.02.2017 Еще с детства у меня есть слабость к различным осветительным приборам. И вообще света много не бывает. Поэтому у меня всегда был хороший фонарик. И сейчас по инерции слежу за всеми новинками в этой области. Особенно мне нравятся различного рода умные светильники, которые не только экономичные, но и еще могут включаться на расстоянии, или реагируя на движение человека. Благо выбор сейчас огромный. И сегодня я Вас познакомлю с разновидностью таких светильников. Это умный светильник Светум от компании Даджет.

Светум очей моих DSC00891.JPG

На вид это небольшое устройство диаметром 11 см включает самые распространенные функции: светодиоды и датчик движения. В комплекте есть два самореза для крепления на стену.


Светум очей моих 1.JPG


Работает Светум от 4 батареек типа «АА».

Светум очей моих 5.JPG


Освещение обеспечивают 8 светодиодов.

Светум очей моих 7.JPG


В нижней части светильника расположен переключатель.

Светум очей моих 6.JPG


Светум имеет три режима работы:

«ON» - в этом режиме Светум будет светить непрерывно.

Светум очей моих 2.JPG


«AUTO» - интеллектуальный режим. В данном режиме Светум будет работать при выполнении двух условий. Это недостаточный уровень освещённости и наличие движения в зоне действия датчика. Лампочки горят в таком режиме 15 секунд после прекращения движения. Наглядно это можно посмотреть на коротком видео.




«OFF» - режим в котором питание отключено.

Светум очей моих 4.JPG


Область применения этого даджета весьма широкая. Его можно повесить в коридоре, и он осветит вам дорогу, и вам при этом не придется в темноте искать включатель.

Светум очей моих 3.JPG


Или, например, он идеально будет работать в кладовке. При это свет всегда загорится, когда вы просто откроете дверь.

Светум очей моих 22.JPG


Также с помощью этого светильника удобно подсветить шкафы с одеждой. При открытии весь ваш гардероб будет вам прекрасно виден.

Применение Светума удобно тем, что вам не придется прибегать к услугам электриков и прокладывать новую проводку или устанавливать дополнительные включатели света. То есть с его помощью можно подсветить любое труднодоступное место в вашем помещении.

Основным недостатком я бы назвал крепление. К сожалению, нет возможности крепления с помощью специального двухстороннего скотча, или хотя бы специальных присосок, которые также сейчас пользуются в качестве крепления.

Неоспоримым преимуществом умного светильника Светум конечно же является его цена. На официальном сайте компании Даджет его цена составляет всего 950 руб. Но вы можете его купить еще дешевле, если воспользуетесь промокодом GEN3, в таком случае его цена уменьшится еще на 10%.

Все гениальное просто, дёшево и доступно! И пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых дней!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Штраф для граждан — до 50 тысяч рублей, для компаний — до 500 тысяч рублей за размещение рекламы у иноагентов. Принят закон о полном запрете рекламы на всех информационных ресурсах иностранных агентов, а также рекламы таких ресурсов. «Решение коснется любых платформ — сайтов, блогов, ...
безграничная любовь к людям читается на моём лице photo by anya patarakina ...
Привет! Давно у нас не было котят, поэтому спрошу тут. 1. Котят же нельзя ограничивать в еде? Сибирскому котенку почти 5 месяцев, кормим Хиллсом для котят в паучах, съедает в день 3-4 пакетика. И с удовольствием бы съел еще. Причем неважно чего. Ест зерновой хлеб, вареную цветную ...
мужчина, который ни-на-видит  слова " садись за стол, пока не остыло", как правило, пропускает фазу "садись, дорогой, пока всё горяченькое". считаю, что   постоянные уговоры  просто съесть вовремя приготовленное дорогой трудяжкой жёнушкой вовсе нифига не подвиг. Тем более, ...
Мой товарищ Сергей Аксёнов справедливо возмутился интервью Михаила Касьянова, которое тот дал "Медузе". В интервью Касьянов наговорил возмутительных вещей, и даже диву даёшься как Касьянов посмел такое говорить ...