Светская хроника от Mercedes

топ 100 блогов nikitskij25.02.2015 Светская хроника от Mercedes

Как вы знаете, Владимир Путин ездит на автомобиле Mercedes S 600 Pullman, который уже морально устарел. Пора подумать нашему президенту о новом авто, благо на прошлой неделе состоялась российская премьера Mercedes-Maybach S-Класс...

Светская хроника от Mercedes

Презентация Mercedes-Maybach S-Класс сопровождалась выступлением выдающегося пианиста Дениса Мацуева, а изюминкой вечера стало появление на сцене одной из самых талантливых женщин на российской оперной сцене – блистательной Химблы Герзмавы.

Светская хроника от Mercedes

Среди качеств, отличающих автомобили Mercedes-Maybach от серийных моделей – больший простор, а также варианты роскошно-представительского исполнения интерьера с массой возможностей индивидуализации. Тем самым они удовлетворяют требования самых взыскательных в мире клиентов. Mercedes-Maybach – это не линия исполнения, а целый суббренд, под которым автомобили Mercedes-Benz выпускаются в ещё более эксклюзивном воплощении.

Светская хроника от Mercedes

Обладая длиной 5453 мм и колёсной базой в 3365 мм, новый флагман модельного ряда Mercedes-Benz по обоим этим параметрам прибавил на 20 см по сравнению с удлинённой версией седана S-Класса. А по акустическому комфорту в задней части салона Mercedes Maybach S-Класс является самым тихим из всех серийных седанов в мире.

Светская хроника от Mercedes

Что касается президентского автомобиля, лимузин Pullman нового поколения теперь будет выпускаться также под маркой Mercedes-Maybach. Компания Mercedes-Benz опубликовала фото самого длинного варианта S-Class – лимузина Pullman, на котором возможно будет передвигаться Владимир Путин.

Светская хроника от Mercedes

В этот вечер состоялась премьера Mercedes-AMG GT. Динамичный спорткар Mercedes-AMG GT предстал перед гостями в компании с Виталием Петровым, известным гонщиком, выступавшим в прошлом году за команду Mercedes-Benz в гоночной серии DTM.

Светская хроника от Mercedes

GT - это уже второй спорткар, полностью разработанный силами Mercedes-AMG. Залогом его ярчайшей по ощущениям спортивной динамики стали передне-среднее расположение двигателя с разнесённой компоновкой агрегатов привода и интеллектуальное применение облегчённых конструкций из алюминия.

Светская хроника от Mercedes

Характерную для AMG спортивную динамику подчёркивает заново разработанный битурбированный двигатель AMG V8 с рабочим объёмом 4,0 л. Он предлагается в двух разных по мощности вариантах: 340 кВт (462 л. с.) - в случае GT и 375 кВт (510 л. с.) - в случае GT S.

Светская хроника от Mercedes

На премьере были замечены: Валерий Меладзе, Евгений Плющенко, Яна Рудковская, Вера Брежнева, Алексей и Галина Немовы, Александр Зубков, Игорь Чапурин, Алика Смехова и другие поклонники марки мерседес.

Светская хроника от Mercedes

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мальчики! Мне известно, что у Моторхеда 21 одинаковый альбом. А вот тут что-то соскучился, решил послушать — но какой-нибудь один. Какой? когда-то у меня был на кассете айрон фист и допиской два трека с оргазматрона. А ваш какой ...
Подскажите плз. кто в теме. Как начисляются (и начисляются ли) налоги на доход с TFSA который находится у брокера. То, что туда можно положить до 5.5К такс фри в год я понимаю. Но как мне объяснили, любой доход с TFSA не облагается налогом. Скажем было на счету 20К. Через год в результат ...
4 утра. Выяснилось, откуда появляется солнце #этолето #92фото ...
30 МАЯ В 11.45 будет отслужена панихида по Герою Новороссии - Мозговому Алексею Борисовичу! Приглашаем принять участие всех, кому он был дорог. Панихида будет отслужена в Сампсониевском соборе, который был построен в честь победы в Полтавской битве. Адрес: Сампсониевский собор, Б. Сампс ...
Более 30 активистов оппозиции были задержаны полицией в российской столице после разгона запрещенной властями акции День гнева, приуроченной к национальному празднику РФ 12 июня. Напомним, что мэрия Москвы ранее не дала разрешения на проведение ...