Светить везде, светить всегда...(с)

топ 100 блогов solnyszka16.10.2015

Доброе утро, Земля!

И вот знаете - я не буду прятать под кат то, что скажу сейчас. Да, на Земле есть люди, которым доступно чувствовать чуть более чем другим, видеть невидимое, слышать неслышимое. Да, они - мы - есть. И я просто хочу поддержать вас, нас - ведь мы этого достойны.

Наверное, уже больше месяца было такое ощущение, что Господь и его помощники выключили Свет в нашем районе. Выключили на нашем участке реала. Многое, если не все, что ты хотел сделать - откладывалось по вновь возникающим смутным обстоятельстам, по сути даже не должным проявляться в нашей жизни. Ты знал, что достоин - этого, вот этого, того, а  - нет - вместо созидания в облюбованном участке реала получалось лишь плавать в той воде, которая накатывала и накатывала вновь. Кто в теме - меня понимает.

Мы пытались и делаем все, что помочь другу, разве не так? Друзья тоже приходили, и, отряхивая с себя эту мутную воду - помогали и помогали. Но все равно - были такие моменты, когда ты чувствовал, что "Ёжик в тумане" - это детская сказка по сравнению с тем, в какой темноте оказывался ты. И тогда...тогда...мы поняли, что у нас ОСТАЛСЯ ЛИШЬ НАШ СОБСТВЕННЫЙ СВЕТ, ЧТОБЫ ОСВЕТИТЬ ЭТОТ МИР. ИЛИ - СОБСТВЕННЫЙ ОГОНЬ. Зажечь пространственный Свет - такой был девиз одной из внутренних медитаций нашей группы.

И мы - вы- сделали это. Это был очень важный урок, очень важное задание и его смысл - СВЕТЛО ТАМ, ГДЕ СВЕТИШЬ ТЫ.

Ну а пока мы "сидели в темноте", освещая Землю своими фонариками, там, за завесой, были слышны некие шевеления, как сказал мой друг - Ёрмунганд возился...красивый образ...только не воспринимайте эти слова буквально - это литературный символ, не более...
Незачем анализировать, что именно было, но уверена в одном - перенастройка нашего участка Вселенной во всех измерениях - идет по полной. И в 2150 раз повторяю))) - каждый, кто захочет остаться и жить на новой Земле по-новому - на ней и останется! Однако - желающих попугать вас,  ну например новой фишкой - Страшной КиберВойной - предостаточно...помните я напоминала  -мужество как эмоция? http://solnyszka.livejournal.com/17332.html

И еще, самое главное. Сейчас на Земле так все перемешались, что вполне может быть, что и ты, читающий эти строки, и никогда не ощущавший себя никаким сенсом - можешь быть им, хоть в малой степени. И тогда - все, о чем я говорила выше - имеет отношение и к тебе. Просыпайся, пора!

Светить везде, светить всегда...(с)

Помните, в посте "Все, способные держать оружие-2" http://solnyszka.livejournal.com/33675.html
я сказала, что духи животных, когда либо живших на Земле, просили передать послание людям?

Когда наша группа работала по Нью-Йорку и конкретно - по ООН, мы уже до проведения медитации знали, что комплекс зданий ООН построен на месте, где были городские скотобойни. Да. И животных там убивали долго, очень долго и разными способами, которые используют представители тех или иных религий.
http://realt.onliner.by/2011/09/09/darriuss/
Во время медитации увидели большое количество неупокоенных духов, кто из них так и страдал, кто-то был агрессивен. Прежде чем отвести их в места обитания духов животных в тонком мире, мы их гладили, ласкали, залечивали раны и снимали боль. Мы их не считали, но их была толпа. До сих пор сердце их чувствует, когда все это вспоминаем. Часть духов осталась в зданиях и сказали, что Земля разрешает им применить воздаяние к потомкам тех, кто их убивал или заказывал их изощренные убийства. Поэтому они, образно говоря, будут способствовать несчастным случаям с несколькими коренными жителями Нью-Йорка прямо в зданиях ООН. Я предупредила.

Но главное не в этом. В тонком мире нас ждали духи животных, которые когда либо жили на Земле. Были и разумные животные, чтобы вы знали. Драконы, например. Так вот, они просили передать людям, что скоро на Земле начнут воплощаться, скажем так - старые духи животных, которые были и разумными, и магическими, более разумные чем сейчас - это уж точно. Поэтому человек должен поменять подход, парадигму в отношениях с братьями нашими меньшими. Да, духи признают  и принимают, что пока живущие на Земле люди не могут полностью отказаться от употребления их мяса. "Ешьте", - сказали они, только убивайте как можно более безболезненно и когда едите, примите их тела в дар от них. Уважайте их и помните, что отныне животные будут становиться все более и более разумными. Смотрите им в глаза  и учитесь понимать их нечеловеский разум.

А для тех, кто и так понимает и любит животных, скажу -  дух вашего любимого животного будет приходить к вам в разных телах, соотвествующих историческим условиям. Только позовите)). Например, моя собака в прошлый раз была летающей ящеркой, умеющей изрыгать огонь, она сейчас там и отдыхает от воплощения. И будьте уверены - духи животных, которых любили, живут там очень-очень хорошо и летают, примерно как здесь)))))))))

Светить везде, светить всегда...(с)

Светите сами -  и будет вокруг вас светло!

Всегда с вами))))

Ваша Солнышка.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ещё один вкуснейший турецкий десерт. Он так же, как и большинство турецких классических сладостей, пропитан сладким сахарным щербетом.  Чем то этот восточный пирог похож на наш манник, но в разы вкуснее. Влажный ревани,   просто тает ...
Сразу же видно, кто не хотел сниматься, а кто его ...
А нас уже навестил почтальон со счётом за отопление и первой открыткой нового, 2024 года. Подписана Настей в Ярославле 23 декабря, проштамповано через неделю, 30-го (узнаю город Ярославль, любят там такие долгие и обстоятельные работы). ...
Посмотрела я свой список прочитанной в последнее время литературы. Задумалась о том, что все авторы - евреи: Александр Чудаков, Мариэтта Чудакова, Наталья ...
Олег Царев, русские националисты и донецкая диаспора-эмиграция в Москве. ...