Свастика на банкнотах Временного Правительства

топ 100 блогов cuamckuykot20.11.2013

Неоднократно в публикуемых в блоге статьях было отмечено, что восход гитлеровской Германии начался сразу после заката проекта «Россия — как хворост для Мировой Революции». То есть с выдворением Троцкого из России после зачистки советского правительства от многих его подельников-душегубов.

Последние 14 лет мы наблюдаем, как восстанавливают из пепла смуты нашу страну. Видим, как этот трудно и сложно, особенно без какой-либо идеологии.  Но если мы посмотрим на историю нацистской Германи, то увидим, что её взлёт и падение произошли примерно за 10 лет. 30 января 1933 года Гитлер стал рейхканцлером Германии, а 2 августа 1934 года — фюрером. И всё это на фоне колоссального экономического и технического подъёма. Откуда у  обескровленной после Первой Мировой войны Германии столько экономической «кровушки»? Коллосальные западные кредиты. Сам дедушка Джорджа Буша, Прескотт Буш, финансировал НСДАП и Гитлера. Что и говорить об остальных именитых ростовщиках?

Временное Правительство просуществовало меньше, чем плод в утробе матери. А сколько всего нехорошего для России успел сделать под его эгидой Керенский, сбежавший под конец в женском платье на автомобиле американского посла!

Вот любопытная деталь — ещё 16 лет до воцарения Гитлера в Германии, на отпечатанных за рубежом банкнотах Временного Правительства зияла свастика! Причём именно в таком, искаженном виде, в котором после наши деды видели её на знаменах Вермахта!

Свастика на банкнотах Временного Правительства

 

Ну что, думаете подделка? Пожалуйста, вот ешё керенки! Кому керенок?

Свастика на банкнотах Временного Правительства

 

Помните, я ранее публиковал как-то билет государственного внутреннего займа Временного Правительства?

Свастика на банкнотах Временного Правительства

Вот тут об этом писал: http://dbelyaev.ru/credits-of-the-provisional-government-4125.html

Обратите снова внимание на надпись в самом низу:

Свастика на банкнотах Временного Правительства

Билеты банка Временного Правительства печатаются американским банком и ему же принадлежат!

Вот это да. Совпадение?

Всё же, я привык верить своим глазам. Давайте посмотрим на ещё один ден.знак Временного Правительства:

Свастика на банкнотах Временного Правительства

 

250 керенских рублей — и снова нацисткая свастика на фоне ущербного двуглавого орла(без корон, без скипетра, без державы).

С учётом того, что Временное Правительство просуществовало с марта по октябрь 1917 года, все эти банкноты надо было разработать, напечатать и доставить. Насчёт всех не знаю(не везде пишется фраза American Bank Note), но часть из них произведена в США.

Вопрос к читателям — когда надо было начинать печатать керенки, за месяц до «отречения» царя или за полгода?

P.S. Внимание! Гитлер использовал перевёрнутое «Колесо Жизни» тибетцев, которое было направлено против часовой стрелки:

«Именно Карл Хаусхофер не только приобщил Гитлера и Гесса к мистическим тайнам, но и открыл впоследствии для нацистов двери расположенных в глубоких ущельях Гималаев монастырей древней религии Бон-по (что в переводе означает «Черный путь»), в течение многих сотен лет не допускавших к себе европейцев. Во многом под влиянием Хаусхофера в практику черного ордена СС были внедрены ритуалы тибетского оккультизма, связанные, прежде всего, с техникой психофизических тренировок по системе тибетской йоги. Нацистская символика, включая свастику, также пришла в гитлеровскую Германию с Тибета. Их опять же принес Хаусхофер, который еще в 1904—1912 годы неоднократно посещал Лхасу в поисках неизвестных европейским ученым древних рукописей, содержащих эзотерические тексты по оккультному космогенезису. Именно эти поездки заложили основу для будущих экспедиций, организованных Гиммлером в Гималаи».

Запись опубликована в моем блоге. Вы можете оставить комментарии здесь или здесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Портрет Пабло Пикассо в XXI веке» — картина испанского художника Сальвадора Дали, написанная в 1947 году. Находится в Театре-музее Дали в Фигерасе. Портрет Пабло Пикассо был ...
У вас сегодня такой день?
Здравствуйте. В кратце - 11 лет стажа, по ОСАГЕ не разу не обращался. Сегодня узнал что у меня КБМ единица. Отсюда вопрос- Куда бечь? Стоит ли писать в РСА или это равносильно написанию в Спортлото? ...
Новый глава «Почты России» Николай Подгузов прокомментировал бонусы топ-менеджерам компании, отвечая на вопрос журналистов. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва». «Каждая работа должна оплачиваться», — сказал Подгузов. Следственный комитет возбудил дело о ...
КУРТ... КУРТ... КУРТ... Я хочу курта! Из детства всплывает своеобразный кисломолочный , солоноватый вкус с перчинкой...Лезу в поисковики, копирую рецепты и начинаю их изучать...Я в ужасе...такой бред, даже Триш воздержался от комментариев. ...