Свадьба российских геев: Киркоров и Дава обвенчались в Лас-Вегасе

топ 100 блогов misscaprizzz28.08.2021
Свадьба российских геев: Киркоров и Дава обвенчались в Лас-Вегасе

Не спрашивайте меня пожалуйста откуда я это знаю. По слухам, инфа сотка. Собсна, в то, что Филипп Бедросович натурал, сейчас верят разве что самые отсталые слои населения нашей необъятной родины. Еще со времен его «любви» с АБП было понятно, что Филя не по девочкам.

В России совершить камин-аут и не понести репутационных потерь практически нереально. У нас пока еще, слава богам, официальные браки между представителями нетрадиционной сексуальной ориентации, законодательно запрещены. Что тогда остается таким как Филя? 

А вариантов всегда два, друзья.

Первый — жениться на пенсионерках, то есть заиметь «бороду». Почему обязательно пенсионерках? Да потому что ни одна молодая адекватная женщина на подобный брак не пойдет, даже за вознаграждение. Ей замуж надо по-настоящему, за нормального мужика! Лера Кудрявцева подтвердит. В свое время она согласилась прикрывать ж... светло-синего сладкоголосого СерГЕЯ Лазарева:

И ведь многие тогда поверили, что между телеведущей и певцом настоящая половая страсть
И ведь многие тогда поверили, что между телеведущей и певцом настоящая половая страсть
По крайней мере темпераментная Лера очень старалася убедить в этом общественность своими публичными приставаниями к
По крайней мере темпераментная Лера очень старалася убедить в этом общественность своими публичными приставаниями к "заказчику"
Стареющая барби российского шоу-биза и светло-синий певун старательно отрабатывали на публику
Стареющая барби российского шоу-биза и светло-синий певун старательно отрабатывали на публику "любовь" по контракту. Видите камеру на заднем плане? Она именно на них направлена. То есть съемка этой парочки велась с разных ракурсов, что всегда означает постановку.

А потом жаловалась, что натуральные мужики от нее шарахались как от зачумленной. В тусовке же все знали, чо к чему. Этот спектакль был задуман для недалеких фанаток Сирожи из народа.

В то время, как у певца интимная жизнь кипела и бурлила, ясен пень, не с Кудрявцевой, у самой Леры настали трудные времена половой аскезы и целибата. Отчаявшись найти себе хотя бы любовника, Лерка поставила вопрос ребром, мол «Хорош, Сережа, нам играть в сладкую парочку. Я замуж хочу и родить еще успеть, а ты мне всех кавалеров распугал!»

Свадьба российских геев: Киркоров и Дава обвенчались в Лас-Вегасе

В общем, «расстались» они под каким-то за уши притянутым предлогом. С тех пор Лера вышла замуж за вроде бы натурала — спортсмена Игоря Макарова и действительно заимела с ним совместного ребенка — дочку Машу. 

Свадьба Леры и Игоря Макарова
Свадьба Леры и Игоря Макарова

Все бы ничего, вот только муж Леры намного ее моложе, и по слухам, давно от нее гуляет. Но телеведущая — женщина мудрая, делает вид что все «ок». Сама признавалась, что не препятствует его развлечениям на стороне, а если Макаров захочет совсем уйти, типа «отпущу без проблем»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера мы посмотрели на ужасные общественные пространства Владивостока , а сегодня давайте разбавим негатив позитивом. Эту площадь я специально не стал вставлять во вчерашней обзор, ведь это сделано на частной земле, то есть место не подходит под критерий общественного пространства. Но ...
До своего замужества Овада Масако шляпок не носила, она предпочитала "спортивный стиль": короткая стрижка, объёмные свитера и брюки. Под катом - коллаж, собранный японскими фанатами кронпринцессы Масако . На нём представлены шляпки различных цветов и фасонов, в которых наследная ...
http://apn-spb.ru/publications/article37538.htm Юрий Нерсесов «Свидетель» негра Дадунашвили Колониальный опус о глумлении украинских нацистов над еврейским скрипачом позорно провалился в прокате За первую неделю проката фильм «Свидетель» от режиссёра Давида Дадунашвили и продюсера ...
Записал тут с какого-то телеканала "Безымянную звезду". В промежутках сплошная ...
У меня с кожей на лице что-то непонятное стало твориться. Она такая, как будто в бугорках вся. Что это случилось? Происходило видимо медленно, и я не замечала, а тут глянула в зеркало и ужаснулась ...