Свадьба 11-го герцога Роксбурга и Аннабель Грин

топ 100 блогов euro_royals14.09.2021 О помолвке тут
Свадьба 11-го герцога Роксбурга и Аннабель Грин
Твитер -аккаунт замка Флорс поделился новостью о свадьбе 11-го герцога Роксбурга и Аннабель Грин.
Они поженились в замке Флорс, семейной резиденции герцога, в Шотландии, на этих выходных.
"Мы рады сообщить, что герцог Роксбург и мисс Аннабель Грин поженились в эти выходные в замке Флорс. Мы желаем счастливой паре всех благ в их совместном будущем".
Капитан Чарльз Роберт Джордж Иннс-Кер, 11-й герцог Роксбург (род. 18 февраля 1981) — британский аристократ и землевладелец.
Старший сын Гая Иннс-Кера, 10-го герцога Роксбурга (1954—2019), и его первой жены, леди Джейн Мэрил Гровенор (род. 1953), дочери Роберта Гросвенора, 5-го герцога Вестминстерского. Его дядей был Джеральд Гросвенор, 6-й герцог Вестминстерский.
Чарльз получил образование в Итонском колледже и Университете Ньюкасла-на-Тайне. Он учился в Королевской военной академии Сандхерст и служил в британском гвардейском кавалерийском полку «Королевские и Синие» в Виндзоре и Ираке. До того как унаследовать герцогство после смерти отца в августе 2019 года, он носил титул учтивости — маркиз Боумонт и Кессфорд.

Это второй брак герцога. 22 июля 2011 года Чарльзженился на достопочтенной Шарлотте Сюзанне Эйткен, старшей дочери Максвелла Эйткена, 3-го барона Бивербрука (род. 1951), и Сьюзен Анджелы Мор О’Ферралл. Супруги расстались и подали на развод в июне 2012 года, менее чем через год после свадьбы. В 2015 году у него родилась дочь от модельера Морварид Сахафи.

Информации про саму Аннабель не очень много. Ей 31 год, стажер-терапевт, закончила Эдинбургский университет по специальности эрготерапевт. Является падчерицей горнодобывающего магната из Южной Африки


Свадьба 11-го герцога Роксбурга и Аннабель Грин
Свадьба 11-го герцога Роксбурга и Аннабель Грин

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"окопная свеча", типа, в школе на уроках труда (или еще каких уроках - труда-то нет) надо делать.. - это что-то на фото-диодах? А то цифровизация на дворе, а в окопах - ...
Мой муж- единственный мужчина, чью сперму я глотала. Мы стали жить вместе, когда ...
...утром должно быть все красиво...а дальше как получится... ...
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов"? Спрашиваю, потому что прочитала сейчас у Дениса Драгунского: "ЕСТЬ ТАКАЯ КАК БЫ МЫСЛЬ: "ПОСЛЕ КОММУНИСТОВ Я СИЛЬНЕЕ всего ненавижу антикоммунистов". Это пошло от довлатовской фразы, где он (якобы) цитирует Наймана: ...
Написано Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение Рецепты на 8 марта! Готовим нежный ...