рейтинг блогов

Сувенирный Киев.

топ 100 блогов soullaway23.12.2013 1Сувенирный Киев.


Мы коллекционируем магнитики с названиями городов. Не все подряд, конечно же, а именно купленные нами самими. То есть в посещении любого города должен быть такой штрих как выпить 17 бутылок местного пива приобретение магнитика. Магнитики бывают разные. Бывают откровенно дешевые и скучные. И соответственно наоборот.
В соотношении цена/качество Киев мне понравился. На Украине построили коммунизм можно приобрести вполне себе дешевые сувениры по адекватным ценам.
2Сувенирный Киев.

3Сувенирный Киев.

4Сувенирный Киев.

5Сувенирный Киев.
При этом неважно, что вы коллекционируете. Матрешки, бюсты вождей или как мы магнитики. В Киеве есть всё. Бизнес поставлен на поток.
6Сувенирный Киев.

7Сувенирный Киев.

8Сувенирный Киев.

9Сувенирный Киев.

10Сувенирный Киев.
Отдельный сегмент отрасли это иконы. Икон в Киеве много, хотя и храмов там тоже немало. Один из древнейших городов на территории бывшего СССР неспроста считается колыбелью православия. Хотя об этом будет речь в другой части.
11Сувенирный Киев.
Не нравятся магнитики и широкие рубахи для гарных хлопцев? Есть значки, старая фототехника, шевроны и еще куча всего. Я думаю, даже самые избалованные туристы найдут что-нибудь для себя интересное в районе Андреевского спуска.
12Сувенирный Киев.

13Сувенирный Киев.

14Сувенирный Киев.

15Сувенирный Киев.
А вот тут меня чуть не съели. Тетенька очень активно ругалась за фотографирование сувениров. Типа ручная работа и снимать нельзя. Никогда не мог понять дурацких запретов на фотосъемку. Ну и что, что ручная работа? Я ж не у неё дома пришел фотографировать. Кстати это чуть ли не единственный раз, когда у меня возникли проблемы со съемкой. В 99% остальных случаев киевляне относятся к фотоаппарату как к чему-то обыденному. А многие даже просят их фотографировать.
16Сувенирный Киев.
В общем, будете в Киеве, не стесняйтесь покупать сувениры. Через какое-то время сувениры станут единственным, что будет вам напоминать о городе. Есть, конечно, личные воспоминания и фотографии, но ведь должно же что-то оставаться на память. Что-то такое, что можно повесить на холодильник потрогать руками.
17Сувенирный Киев.

18Сувенирный Киев.

19Сувенирный Киев.
Напоминаю вам, что путешествовать необходимо с туристической компанией «Киевский спутник». Не стесняйтесь, нажимайте на ссылочку и откройте для себя удивительный мир путешествий по приемлемым ценам.
Сувенирный Киев.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Собственно даже не жарится, а на маленьком огне тушится практически ...
Русский журналист, проживающий на территории Татарии, Татьяна Шабаева заметила по поводу последних действий видной новиопки Москальковой, генеральши, назначенной Путиным уполномоченным по правам человека (из дальнейшего сообщения будет ясно, что Путин и компания не считают русских людьми) ...
...
Остров Ява является родиной дерева кепел, которое на первый взгляд ничем не примечательно. Только вот плоды у него растут не только на ветвях, но и на стволе. Но самое интересное не это, а то, что отведав их, человек начинает пахнуть фиалками. Это ...
  Ну что ж, за первый день на моем новом сайте побывало около двухсот человек, что позволяет сделать вывод, что потеряться при переезде мне все-таки не удалось и это радует:))) Хочется еще раз поблагодарить всех, кто написал мне письма с добрыми ...