рейтинг блогов

Supersmile, Профессиональная отбеливающая зубная паста, без фторида,

топ 100 блогов iherbfans01.05.2020 Supersmile, Профессиональная отбеливающая зубная паста, без фторида,

Давно хотела попробовать продукцию американского бренда Supersmile, поэтому когда она появилась на iHerb, сразу же и купила отбеливающую пасту. Это было в январе. Буквально на днях паста закончилась и сегодня расскажу, стоила она тех денег, что за неё просят или нет?

Сейчас на продукцию бренда действует скидка 25% (20% - по акции + 5% - по рефкоду).


Заказать можно здесь -

Supersmile, Профессиональная отбеливающая зубная паста, без фторида, «Оригинальная мята», 119 г


"Наша профессиональная отбеливающая зубная паста включает в себя инновационную технологию Calprox® и обеспечивает эффективное и безопасное отбеливание без повышения чувствительности. Для оптимальной белизны зубов не нужно менять стиль жизни или привычки в пище и напитках", - уверяет нас производитель.

Calprox® - фирменная форма пероксида кальция. Вместо диоксида кремния, резкого и зернистого абразива, который повреждает эмаль, Calprox® намного безопаснее конкурирующих отбеливающих компонентов, а еще кальций и фосфаты способствуют реминерализации зубов.

Кроме того, нам обещают не только осветление зубной эмали, но и коронок, пломб, мостов и виниров.

В составе нет фтора, SLS, глютена, парабенов и продуктов животного происхождения.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится тюбик с пастой. Крышка - стоячая, отщелкивающаяся. Паста белоснежная, достаточно густая.

Supersmile, Профессиональная отбеливающая зубная паста, без фторида,

Того количества, что на фото вполне достаточно для чистки зубов.

Важный момент! Наносить пасту нужно на СУХУЮ щетку и чистить зубы круговыми движениями в течение двух минут дважды в день.

Паста совсем не пенится, на вкус очень приятная - нежная мята. Очищает зубы на пять с плюсом, они становятся гладкими, как будто отполированными, этот эффект сохраняется в течении всего дня. Понравилось, что паста не повышает чувствительности зубов.

Поначалу я ею пользовалась дважды в день, потом только по утрам.

Что касается эффекта отбеливания. Чуда не произошло, если и посветлела эмаль, то максимум на пол тона. Пломбы же остались прежнего цвета.

Это просто зубная паста, которая даёт очень качественное очищение и полировку зубов. Не больше, но и не меньше.

Плюсом идет то, что  она экономно расходуется, содержимого тюбика мне хватило на 3 месяца (но я не делилась с мужем, а то б закончилась давно).

О покупке не пожалела, скорее всего, повторять не буду из-за высокой цены. Но это не точно, т.к. со скидкой она уже и не такая кусачая.


По теме гигиены рта:

Supersmile, Профессиональная отбеливающая зубная паста, без фторида,

Новинка! Plackers, Micro Mint, зубочистки с нитью, мята, 75 шт. 

Supersmile, Профессиональная отбеливающая зубная паста, без фторида,

Nature's Answer, Полоскание для рта с эфирным маслом 

Supersmile, Профессиональная отбеливающая зубная паста, без фторида,

Жевательная резинка и два вида конфет. Всё - с зеленым чаем!

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке

Еще больше отзывов - в моем блоге. В инстаграм я - alevtinja.

Всем добра!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В комментариях к недавнему посту на психолого-психиатрическую тему ( http://dpmmax.livejournal.com/396216.html ), ближе к ночи, был неоднократно помянут ПМС. И вообще затронута роль гормонов в управлении миром. И я пообещал, что немного коснусь гендерной темы. И теперь у меня задача п ...
Вот товарищи, что я делаю не так? Ведь для чего-то стоят знаки, ограничивающие скорость? ПОложено езать не больше 60, я еду 60. не больше 80 - 80, ну ладно, иногда 75. Но почему же остальные. которые явно в разы превышают скорость, все время так мной ...
11:06:24 DSC_0899 Taken on May 1, 2016 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/60 720 flowers Vakil Mosque Shiraz, Fars, ...
Итак, таблищке, как обещал. За пропуск августа прошу извинить: был в отъезде. Снова подорожала рыба. Сыр и масло тоже поползли вверх. С бензином вышло интересно: сразу по приезде из командировки заправлялся по 47,45 рублей за литр, а перед 19 сентября цена уменьшилась на пять ...
Курсовые и контрольные работы - одна из нагрузок, с которой сталкиваются все студенты. Написание таких работ требует много времени на сбор материала, его систематизацию и анализ. Недостаток у студентов опыта научной деятельности приводит к проблемам с правильным оформлением работы, ...