рейтинг блогов

Супер приходи касает спортмастера.

топ 100 блогов antisosipochek16.11.2015 В обсуждение призываются эксперты по моде - Супер, чтоб обстоятельно олбъяснил где фикса  неправ и купил лпять не то (в примерах и картинках). И Браб чтоб прояснил вопрос откуда у него столько бабла чтоб брать на зиму кросовки про запас.
Да и еще до боли обидно за обманутого преседателя ТСЖ тот свято верит что фикса алкаш и пропивает бабло, наверное и в страшно сне тому не представляется как "рационально" расходует бабло этот старичок, как ценично ставит оплату ЖКХ в самый конец списка по причине низких процентов по долгам.

Оригинал взят у Супер приходи касает спортмастера. fixin в Суббота - день шоппинга.




Суббота - был день шоппинга.


Купил стул малому за 5000, привезли заказ из Лямоды и Дикой Ягоды.


В Дикой ягоде не взял только две пары кроссовок, остальное подошло:


Супер приходи касает спортмастера.



Супер приходи касает спортмастера.


Супер приходи касает спортмастера.


Для бега взял кроссовки за 1837 рублей. Первая проходка подтвердила - легонькие, хорошие, только надо лучше шнуровать, а то натер себе правую пятку.


Вторые кроссовки взял, потому что они очень легкие и комфортные на ноге. Но они летние или для занятий в зале - сеточка.


Кстати, пока я мерял кроссовки, Анка созналась, что у меня есть кроссовки на антресоли, но она специально их мне не выдавала, чтобы насолить, поэтом я ходил на проходки в обычных зимних ботинках. Правда, там такие кроссовки с плоской подошвой, почти кеды, ну их нах.


С лямоды взяли только валенки для жены. Думаю, верхнюю одежду покупать через интернет нереально - вспоминаю Анку, когда она покупала себе куртки в Спортмастере, она час примеряла.


А тут за 15 минут мерять выбранную из интернета вещь?


Бравая Душа оказалась слишком легкой - осенний вариант. А у ONLY не застегивалось горло - т.е. это вещь под большой шарф.


Между тем Анка осталась без тёплой тужурки. С одной стороны это хорошо, сэкономлено 9000 семейного бюджета, а с другой - плохо, ещё дуба даст на детской площадке, выгуливая малого.


Придётся таки её выгулять в Спортмастер.


Супер приходи касает спортмастера.


Супер приходи касает спортмастера.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  "Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Все, вопрос закрыт окончательно ". В. ПУТИН . Хроника терактов в России. ...
В воскресенье должен был быть мой день рождения, и я должен был начать отмечать его в Германии, а продолжать - в Португалии. Но поскольку я хитрый и умный, то день рождения отменил. Не было дня рождения - значит, мне не прибавилось лет. Не прибавилось лет - значит, мои риски в пандемию не ...
Обожаю шпионские триллеры и прочее, но поскольку сталкиваюсь со всем этим реально - не люблю кино и книжки. Там такая херня изображается! Впрочем, у меня складывается такое впечатление, что в органы наприходило людей, получавших образование именно по таким вот киношкам и книжкам. За ...
Телевизионный технический центр Останкино является крупнейшим в Европе вещательным комплексом. Расположен он по адресу Москва, улица Академика Королева, 12. Здания аппаратно-студийных комплексов АСК-1 и АСК-3 находятся по обеим сторонам улицы. Для удобства передвижения оба здания ...
...