рейтинг блогов

Супер-новинка - Medi-Peel, Naite Thread, Neck Cream, 3.38 fl oz (100 ml)

топ 100 блогов iherbfans04.04.2020 Супер-новинка - Medi-Peel, Naite Thread, Neck Cream, 3.38 fl oz (100 ml)


Читайте отзыв о культовом креме для шеи и декольте с антивозрастным пептидным комплексом, гидролизованным коллагеном, эластином, аденозином и растительными экстрактами для восстановления эластичности и подтягивания кожи.

У меня этот крем закончился буквально вчера, вот уж не думала увидеть его на iНerb! Тем не менее он на сайте, красуется в разделе новинок, плюс на него действует скидка, чем я сразу воспользовалась и заказала себе вторую баночку.

До 9 апреля со скидкой 15%.



Medi-Peel, Naite Thread, Neck Cream, 3.38 fl oz (100 ml)

Крем предназначен для устранения дряблости, уплотнения, подтягивания, разглаживания, питания, уменьшения глубины морщин, борьбы с кожными заломами и даже с кольцами Венеры - все, что нам всем необходимо.

Состав содержит гидролизованный коллаген и эластин, масла миндаля и оливы, пчелиный воск, аргинин, аденозин, лецитин, растительные экстракты ( алоэ, ромашка, лаванда, зеленый чай, лишайник, центелла, японский перец и др), пептид-миорелаксант (dipeptide diaminobutyroyl benzylamide diacetate) и антивозрастной пептид (palmitoyl tripeptide-5), плюс вспомогательные, смягчающие и влагоудерживающие компоненты, в т.ч. и диметикон, отдушка и консервант феноксиэтанол.
Такие компоненты должны давать хороший антивозрастной уход, улучшать микроциркуляцию, стимулировать выработку коллагена и эластина.


У крема необыкновенно-тягучая "ниточная" консистенция, он не кремовый и не гелевый, густой как сметана и очень мягкий, похож на улиточный, но более тягучий, просто сверх-тягучий - он тянется как сыр на пицце, запах слабый косметический.

Крема у меня осталась капля - на одно применение, показываю его как могу (при клике на фото оно откроется в полном размере), а вообще, в сети достаточно фотографий, на которых видно как он тянется.


Супер-новинка - Medi-Peel, Naite Thread, Neck Cream, 3.38 fl oz (100 ml)


Несмотря на необычную консистенцию, крем очень приятный в нанесении, тут главное наловчиться зачерпывать его из баночки.

Крем легко скользит по коже, приятно обволакивая её, быстро впитывается, липкости не оставляет - если не переборщить с количеством. Делает кожу очень-очень влажной, гладкой и устраняет дряблость. Последний год стала замечать утренние заломы в области декольте - крем отлично с ними справился, подтянул и расправил. С кольцами на шее ничего не сделал, но это не его задача, а проблема осанки и возраст. Но за счет качественного увлажнения он делает их менее заметными.

Производитель рекомендует наносить его тонким слоем от ключиц до подбородка два раза в день. Я использовала его два раза в день, но не как крем, а как сыворотку, нанося поверх питательный крем.


В общем, крем реально рабочий, не зря он очень популярен, легко наносится, не скатывается, дает видимый эффект разглаживания, повышает упругость и обладает шикарным увлажняющим действием - это самый мега-мега увлажняющий крем и никакой другой с ним не может сравнится.

Если вам за 40, есть проблема вялости, дряблости, у вас сухая, тонкая, "пустая" кожа - крем должен понравится.

Баночка самая обычная пластиковая, объём очень большой - 100 мл, его мне хватило на 6 месяцев.


Спасибо за ваше внимание и сердечки!  💕 Будьте здоровы и красивы!


Фото из сети:
Супер-новинка - Medi-Peel, Naite Thread, Neck Cream, 3.38 fl oz (100 ml)

Супер-новинка - Medi-Peel, Naite Thread, Neck Cream, 3.38 fl oz (100 ml)

еще мой отзыв о креме для шеи:
Супер-новинка - Medi-Peel, Naite Thread, Neck Cream, 3.38 fl oz (100 ml)
Yeouth, Укрепляющий крем для шеи, 2 жидких унции (60 мл)



Все мои посты по тегу «крем/сыворотка», «для лица» и «косметика азиатская»

Все мои посты в этом сообществе смотрите тут

Ещё больше отзывов о продукции iHerb в моем журнале. Заходите! Мой ник в Инстаграм - @enibook

Огромное спасибо всем, кто использует мой реферальный код QRQ888 при оформлении заказа (っ◔◡◔)っ


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коллеги, добрый день! Отмотала 30 постов назад не нашла. если повтор - сорян. +- месяц назад последний раз сыну вызывала врача из поликлиники. Пришла девушка, у всех мазки на всё взяла, ребенка послушала, дала рекоммендации всё ок. И вот. Сначала заболела я. Подумала вызвать врача в ...
С месяц назад у нас в стране была война и писать на отвлеченные темы не тянуло. Потом когда война таки закончилась и до сих пор, почти нет возможности спокойно посидеть и про что-нибудь вам рассказать. Так что короткой строкой о прошедших событиях за последний месяц. Во-первых, я решил ...
Спасибо Германии: Россия не будет радиоактивной помойкой! http://my.mail.ru/community/pravdavsem/4F29640835717268.html Воздух в Китае становится все грязнее http://my.mail.ru/community/pravdavsem/3EBF1AC1D215ED35.html Подорванное доверие  http://my.mail.ru/community/pravdavsem/3A17FA1A72080F38.html Ведется ...
     А сегодня - День Учителя!                            Учительница Агриппина Ивановна, 1939 год, г. Иркутск; семейный архив, семейный альбом ...
Удивительно, конечно, насколько целенаправленно США затягивают конфликт, и насколько прямолинейно (не сказать - покорно) мы этой повестке следуем. Я бы ещё сказал, что удивительно, насколько покорно в него втягивается Европа — но это, на самом деле, не удивительно. Там, если посмотреть ...