Sunday Tea Party, или Возвращение бешеных фотографистов.

топ 100 блогов dr_shinigami24.10.2010 Всё началось с того, что Чиффа припечатала меня к стене и начала выкручивать мне руки.
Добавим, что я при этом была в тоненьком платье, босиком и десять минут назад со страстью раздевалась, чтобы достичь этого состояния…

Ну, есть уже люди, которые подумали про порнуху?)))

Не знаю, как вы, а мы думали про порнуху почти постоянно. Про порнуху и Гэтисса «Историю хоррора». И про безумные чаепития. И (в случае Чиффы) про мою задницу, потому что задница сегодня звенела бубенцами и вполне ожидаемо привлекала внимание.

Это я о том, что меня сегодня очень удачно вытащили на фотосет. Результат неоднозначный, потому что фон был ОЧЕНЬ НЕ НЕЙТРАЛЬНЫЙ, источника света всего два (из них один — тупо окно), и я при всём желании не способна адекватно и непредвзято оценить свою физиономию. Но со стороны говорят, что вроде как душевно и очень даже; на мой же взгляд оно местами до приятного страшно — чем и делюсь.))

Именно так и выглядит суровая нежить, употребляющая фиолетовый чай)))

Sunday Tea Party, или Возвращение бешеных фотографистов.

Чай явно галлюциногенный, потому что некоторые выражения моего стабильно каменного (ввиду, простите, зрения в минус-ащщ-сколько и снятых очков) лица впору вставлять в бестиарии…

Sunday Tea Party, или Возвращение бешеных фотографистов.

Валяния по полу в образе Медузы Горгоны и размахивания одиночным антикварным канделябром в образе Марка Гэтисса цензура благоразумно вырезала, потому что это пиздец слишком сложно для восприятия.

Ниже привожу два самых адекватных кадра.

Собственно, тут видно, что чай фиолетовый.

Sunday Tea Party, или Возвращение бешеных фотографистов.

Кстати, Чиффа чуть со стремянки не упала (а снимала она со стремянки, потому что я 1.80, а она 1.60), когда приключился следующий, можно сказать, диалог:
Чиф:
— …кружку выше…
Док молча выполняет.
Чиф:
— …ещё выше, наклони…
Док молча выполняет.
Чиф:
— …ко рту поднеси, типа отхлебнула…
Док молча выполняет.
Чиф:
— …так, всё, следующий план берём…
Док молча и без единого дрогнувшего в лице мускула выплёвывает лиловую жидкость обратно в чашку…

Наверное, у Чиф не было бы такой истерики, если бы я хоть раз за весь диалог сменила выражение лица и направление взгляда, или издала хоть один звук.)))

И финальное.
На этот кадр мне уже успели сказать, что мне прямая дорога в один кадр с создателем «Истории хоррора»…)))

Sunday Tea Party, или Возвращение бешеных фотографистов.

Осталось сказать, что всё это мы творили под звуки музыки.
И отметить, что мы открыли для себя Black Stone Cherry.
То есть, я вчера реально закачала что-то из локалки "вслепую", а теперь... ну, что. Трясём хайром, хайр позволяет))) И что-то хорошо так становится, ррр…)))


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня наши враги это успешные страны. Нам говорят, что наша особая миссия состоит в том, чтобы им противостоять. А то они везде установят свои порядки. Нельзя допустить, чтобы они учили остальной мир, как себя вести. А почему нельзя? Кто-нибудь может сказать?.. По-моему, если кто-то ...
Антибиотики стали краеугольным камнем современной медицины, позволяя предотвращать и лечить когда-то смертельные инфекции. Однако бактерии со временем повышают устойчивость к антибиотикам, снижая их эффективность. Ученые из Гарвардского университета и австралийского университета Монаша ...
Уважаемые пользователи, примите, пожалуйста, к сведению, что с завтрашнего дня, т.е. 28 сентября 2010 года, Живой Журнал отключает сервис LiveJournal Messenger по причине низкой востребованности и доступности в ЖЖ других способов быстрого общения . Если вы ...
Здравствуйте уважаемые. Многие наши болельщики настолько вошли во вкус, что уже не очень довольны выступлением наших. Вы это - не того там! :-)) Наши бьются и выступают классно! 10 медалей за 2 дня. Вот наши герои этих выходных Самые главные Золото Теннисисты Анастасия Павлюченкова ...
Мне многие написали и спрашивали насчет детокса лимфатической системы. Делюсь тем, что испробовала на себе. На данный момент я прохожу вторую неделю детокса при помощи энтеросгель и солодки. Улучшение налицо, в прямом смысле этого слова. На коже появилось много темно-коричневых пятнышек, ...