Сумасшедшая любовь в натальных картах

топ 100 блогов bingo113616.08.2015 Иногда я начинаю свои астрологические исследования с умозрительной теории.  Я строю теорию в голове, сажусь за комп, открываю и базу и последовательно начинаю искать подтверждения или опровержение своей теории. Как вы понимаете результат бывает разным - иногда везет и я, реально, нахожу, что-то интересное,  но чаще бывает, что, где-то, на 150 карте я понимаю - ошиблась :( Не самое приятное чувство я вам скажу, разочаровываться я не люблю. С другой стороны, такие "бесполезные " поиски порой приводят меня к совершенно другому результату. Я нахожу то, что и не думала искать - "оно само находится" :))
Вот это наблюдение и есть то самое, которое нашлось само.
Вы прекрасно знаете, что  натальную карту можно рассматривать по-разному - от АСЦ, от Фортуны, от Луны, от Солнца и других планет и точек. Это как русская матрешка, одна карта в другой, более значимые, менее значимые,  есть те которые описывают одну сторону жизни,  есть - другую, а может быть и так, что одна карта описывает событие, а другая дополняет ее и дает больше деталей.
Я считаю Луну одной из самых важных точек в карте, она дает очень много информации о человеке - это и эмоции, и ощущения, и размножение, и способность к регенерации и росту,  и глаза,  и жидкости в организме и многое  др.
Индусы, например, считают свою астрологию более лунной, так как , условно говоря,  "западную" - солнечной.  У китайцев тоже есть своя лунная астрология, которая очень похожа на ту, который занимаемся мы, но об этом в следующий раз...т.е. это говорит о том, что Луне, в более ранние периоды развития астрологии,  придавали больше значения, чем Солнцу, и это правильно.
Это наш ближайший спутник,  является главным светилом  ночью,  от фазы Луны зависит очень многое на Земле - женский цикл, приливы-отливы,  сельхозработы ( все дачники знают, что сажать лучше на растущей Луне, удалять сорняки на убывающей, например), эмоциональное состояние,  многие травники и знахари учитывают фазы Луны при работе ( а в хирургии заметили,  что операции, которые проводят в полнолуние, чаще плохо заканчиваются, швы дольше срастаются, чаще бывают осложнения и пациент не так быстро идет на поправку) , она участвует в таком значимом событие на Земле как затмение и т.д.  Короче, игнорировать Луну  просто невозможно :) И не надо!
После короткой вводной части, возращаемся  к "нашей" астрологии,  что  и как смотреть?! Как искать эту самую - сумасшедшую любовь:))
Во- первых  мы находим в карте Луну, она находится в каком-то знаке, ну,  пусть будут Весы. Луна в Весах - это первый дом, здесь я использую систему дом-знак, следующий знак Скорпион - 2-й дом, 3-й дом - Стрелец, 4-й дом - Козерог, 5-й дом - Водолей, 6-й дом - Рыбы и.т.д. т.е. Дева это 12-й дом от Луны.
Так вот,  когда  управитель 7-го дома от АСЦ ( любой- по обители, экзальтации, триплицитету), находится в 5-м доме от Луны, человек в своей жизни ОБЯЗАТЕЛЬНО  очень сильно, страстно,  до одури влюбится. И это может произойти в любом возрасте - в юности, молодости, зрелости, старости.
Это какая-то сумасшедшая, ненормальная, пламенная  любовь,  которая напрочь сносит башню нативу и оставляет неизгладимый след в его жизни.

Покажу на примерах:

1) Карта Курта Кобейна. История любви с Кортни Лав.
http://www.astro.com/astro-databank/Cobain,_Kurt
курт кобейн 2

Прошу прощения за каракули :))) по-другому не получилось.
Луна в Раке - 1-й дом, Марс в 5-м доме от Луны - в Скорпионе, Марс управитель 7-го дома по триплицитету от АСЦ.
Итак, Курт и Кортни. Их история любви известна на весь мир, так что перессказывать я ее не буду, но дам небольшой отрывок, что чувствовал Курт рядом  с Кортни:
Сейчас я чувствую себя более счастливым, чем когда бы то ни было. Наконец-то я нашел человека, абсолютно похожего на меня. И совершенно не важно, кто это — мужчина, женщина, гермафродит или осел. Главное, что мы подходим друг другу.
И его слова Кортни за несколько дней до смерти :
Что бы ни случилось, помни, что я тебя люблю.

2) Карта Памелы Андерсон. История любви Памелы и Томми Ли.
http://www.astro.com/astro-databank/Anderson,_Pamela
памела андерсон 2

Луна в Овне - 1-й дом,  Юпитер в 5-м доме от Луны, Юпитер управитель 7-го от АСЦ. Очень хорошо описывает их отношения вот такой отрывок:

Вероятно, это была любовь с первого взгляда: они поженились спустя пять дней после знакомства. Свадьба состоялась на пляже: Памела была одета в белое бикини, Томми – в плавки. Отношения двоих влюбленных были романтическими и одновременно необычайно эксцентричными. Так, Томми вместо обручального кольца сделал на одном из пальцев татуировку с именем своей возлюбленной.

За годы их супружества Андерсон родила Томми двоих сыновей – Брендона и Дилана. Кроме того, Памела в знак любви подарила своему мужу пианино, инкрустированное золотом, стоимостью в 45 тысяч долларов.

Нередко супруги занимались любовью перед любительской видеокамерой, что им обоим очень нравилось. Именно эти кассеты и стали причиной грандиозного скандала: они были украдены из дома супругов. Через некоторое время кадры с этих кассет были показаны во французском «Penthouse», а затем появились в Интернете. Разразился грандиозный скандал, Томми и Памела потребовали изъятия пленки. Но они не знали, кто похитил кассеты и на кого им подавать в суд.

Наконец, виновником была признана фирма «Тhe Internet Entertainment Group» (IEG), растиражировавшая кадры в Интернете. Согласно постановлению суда Памела Андерсон и Томми Ли, к тому времени уже являвшийся ее экс-супругом, получили 1,5 миллиона долларов в качестве компенсации.

Но причиной их размолвки стали не кассеты, а бешеный нрав Томми. По признанию самой Памелы, они нередко ругались, но при этом он никогда не поднимал на нее руку. Однако в один из дней 1997 года супруги сильно поссорились, и Томми ударил жену, после чего она позвонила в полицию. Суд приговорил его к шести месяцам тюремного заключения и запретил подходить к Памеле ближе чем на 100 ярдов (около 90 метров) в течение года.

Памела и Томми собрались разводиться, но за то время, пока они не виделись, Андерсон простила своего супруга. Их новые отношения поначалу развивались как телефонный роман, ведь они не могли видеться. Памела признавалась: «Надо сказать, что раньше у нас случались проблемы с общением и нам порой трудно было о чем-то договориться, в новой же – столь экзотической ситуации – все вдруг неожиданно изменилось. О, мы стали слышать друг друга! И понимать! По неким интонациям его голоса я поверила, что Томми действительно изменился.

Когда мы наконец встретились, я буквально бросилась ему на шею. И плакала – не могла остановиться! Оказалось, что в нас живет такая сумасшедшая страсть друг к другу, такая бурная сексуальная энергия, что сейчас мне просто трудно себе представить, что мы могли расстаться на целый год».

Памела и Томми помирились и снова стали проводить время вместе.....

3) Карта принца Чарльза Уэльского. История любви Принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз.
http://www.astro.com/astro-databank/Charles,_Prince_of_Wales
принц чарльз


Луна в Тельце - 1-й дом, Сатурн в 5-м доме от Луны,  управитель 7-го от АСЦ. Здесь и говорить нечего, Чарльз всегда любил лишь одну женщину в своей жизни, и даже молодая, красивая, обаятельная Диана не смогла затмить Камиллу в его сердце.

4) Карта Анни Жирардо. История любви Анни и Ренато Сальваторе.
http://www.astro.com/astro-databank/Girardot,_Annie
ани жерадот

Луна в Овне - 1-й дом, Юпитер в 5-м доме от Луны, Юпитер управитель 7-го от АСЦ.
 Очень красивая, мучительная, страстная любовь, все остальные мужчины после Ренато были лишь бледной его копией.

5) Карта Элизабет Тейлор. История любви Элизабет и Ричарда Бартона
http://www.astro.com/astro-databank/Taylor,_Elizabeth
элизабет тейлор

Луна В Скорпионе - 1-й дом, Меркурий в 5-м от Луны, Меркурий управитель 7-го от АСЦ.
Роман века, под таким названием вошла это романтическая история двух известных и талантливых людей.  Целые книги написаны на эту тему, сняты фильмы и написаны статьи, поэтому,  здесь,  вряд ли в двух словах я смогу рассказать как оно все было:) Но вы и сами слышали и знаете.

Есть много карт,  где встречается такая позиция планет, включая моих знакомых, и всегда в их жизни возникала  сумасшедшая, бешеная страсть-любовь.

Что эта позиция НЕ ЗНАЧИТ:
1)  Эта любовь не всегда приводит к браку.
2) Любовь может жить в сердце, о ней мало кто знает,  и натив свяжет свою жизнь  с другим человеком, а не с предметом обожания.
3) Возможно, что страсть со временем угасает и остается лишь воспоминание о ней. Но это самое яркое воспоминание в жизни.
4) Если такой позиции нет в карте- это не значит, что человек не испытает любовь,  просто она показана как-то иначе в карте.
5) В карте человека, которого натив любит может не быть этого положения планет. Это любовь натива, это его чувство, его боль и наслаждение, она вписана только в его карту :)

Но если вы видите такую конфигурацию, то со 100% вероятностью вы можете предсказать человеку сумасшедшую любовь в жизни. И возможно это будет любовь с первого взгляда :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пусть будет ДОБРЫМ Новый год, как мамин голос! Пусть будет СЫТНЫМ Новый год, как хлебный колос! Пусть будет ЧИСТЫМ Новый год, как песня скрипки! Пусть будет НЕЖНЫМ Новый год, как свет улыбки! ...
В записи про запрещённую книгу Серж severr написал: лично я эту дьвольщину не понимаю, и не хочу уже понимать И я немедленно откликнулась: Всему своё время, верно говорите, Серж. Мне в юности очень смешно было читать, как кот Бегемот в трамвай пытался войти, а кондукторша ...
11 апреля 1969 года вышел "Get Back" - сингл британской группы The Beatles , который резко отличается от всего, что раньше появлялось у этого коллектива тем, что в первый и, как потом оказалось, в последний раз, вместе с  The Beatles появился ещё кто-то. Этим ...
Как-то очень напрашивается продолжение Тараканища. Как воробей вошёл во вкус, так сказать. Ну а серый воробьишечка, Хоть и скромный был парнишечка, Но за синий за лесочек Улетать теперь не хочет. Он ослиными песнями заслушивается, На звериные ...
Дорогие сообщники, требуется ваша помощь. Вас много, все вы проезжаете много километров каждый день. Прошу ближайшие дни обратить внимание на автомобили попадающие под приведенное ниже описание и сообщить мне. Разыскиваемый авто: Форд Мондео, универсал, предположительно до 2000 года ...