Суко чуть не всралсо

топ 100 блогов ordinary_joe_127.03.2020 Мусорники мы тут по четвергам выносим. Ну типа контейнеры передвигаем от обычного их места к краю дороги. Чотоб их опустошили.

Щас мусора много, особенно рецайклинга, тому что магазины закрыты, а амазон даж всякую мелкую хуйню присылает в отдельной коробке (привет Грете). Ну, и опять же, мы тут спешно сетапили второй офис, тому как скво тож теперь из дома работает, так что картона у нас для переработки было стока, что несколько индийских семей в нем могли бы годами жить, ггг.

В этот четверг дочкина очередь была вывозить контейнеры, но я пошёл помочь, тому што картона дахуйа.

И вот тока вывезен контейнер для дженерал вэйст, и мы вернулись к контейнеру для переработки, с картоном, - начался пиздец.

На нашей тихой улице, которая вообще вымерла в последнюю неделю, стали открываться дверь за дверью.

И из каждой двери выходила пенсионерка или пенсионер, хлопая в ладоши.

Я первой увидел Джулию, ей 85, и она шла в мою сторону, и хлопала в ладоши.

Я обернулся, и увидел Маргарет, она вышла из дома и шла в мою сторону, хлопая в ладоши.

Я ещё покрутил башкой, и увидел Бет, и она шла в мою сторону и хлопала в ладоши.

Покрутив головой ещё я увидел Стефани, ну вы поняли.

Я честно подумал, что старые ведьмы собираются меня щяс сжечь воимя брекзита и победы над вороновирусом.

За моей спиной хлопнула дверь, это дочь вернулась в относительную безопасность.

Я лихорадочно закрутил башкой, соображая, это ещё безопасные пенсионерки или уже КоВид зомби, и чо ваще делать?

И тут Джулия такая, приблизилившись на безопасные 2 метра, - орет: Питер, мы все вышли поапплодировать нашему прекрасному NHS, который о нас заботиться.

Я такой: ох, ай маст хэв миссед самсин импотант! И тут же захлопал в ладоши, и сказал блесс зем, и сказал летс прей фор зем.

После чего вернулся домой и въебал стакан вискаря.

Я хуй знаю, это наверно на bbc флешмоб этот придумали, или это местная инициатива, типа всем вылезти из нор и хлопать в ладоши. Я уже вижу как ахуенно это помогает NHS, прям они, NHS, сразу выдохнули и зарезервировать вентиляторы для этих четырех престарелых идиоток.

Я пожалуй принесу из сарая crowbar, и поставлю у входной двери. Хуй знает на какой ещё фоешмоб эта деменция соберётся!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" Наш друг Джон Керри сказал : " Украина должна выбрать, с кем она — со всем миром или с одной страной ". От Керри с его опытом и рассудительностью подобной агитки даже и не мог ожидать ..." Про "агитки", конечно, сказано чисто в плане необходимых реверансов. Хотя бы для видимости ...
Название этого растения я узнала совсем недавно, считала его самым обычным инвазивным сорняком. Встречала его на пустырях, полянах, на опушках леса, в оврагах, вдоль дорог. Донник бывает белый и желтый. Относится растение к семейству Бобовые. Пройдешь мимо и не заметишь. Донник может ...
Интересно. Мне в телеге скинули вот такую историю: Я феминистка не настоящая, я просто каску нашла, поэтому об этой даме, увы, до сего дня ничего не слышала. А может, слышала, да забыла. Не суть; в общем, достоверность рассказанной истории мне была неизвестна, и я пошла гуглить. Не, в ...
Это фото - не фейк, а абсолютно реальная объяснительная сотрудника одной из уральских газет ...
Как и писал ранее, разбирая хлам на даче, нашел коробку со старыми вещами. Среди старых игрушек, видеокассет, дисков нашел коробочку с кладом. Лет 25-30 лет назад обладатель сего богатства был-бы очень уважаемым человеком среди сверстников. )) Клад ...