Suki Concentrated Balancing Toner, Targeted Bio-brightening Firming Serum and Eye Repair Balm

топ 100 блогов soy_del_aire29.12.2013 Иногда, когда состояние кожи радует, трудно оценить в полной мере положительное воздействие конкретных средств. С маркой Suki получилось с точностью наоборот, продукты попали ко мне в не самое лучшее время. После выписанного врачом комплекса витаминов с кожей стало твориться что-то невообразимое: такого количества мелких высыпаний у меня не было никогда в жизни!:( Витамины я отменила, конечно, но с последствиям надо было как-то бороться. Честно говоря, страшно было использовать любые средства, я боялась ухудшения ситуации, но рискнула и правильно сделала.

Suki Concentrated Balancing Toner, Targeted Bio-brightening Firming Serum and Eye Repair Balm

Вообще марка с ругательным для русского уха названием меня интересовала давно:) Я внимательно изучала составы и читала отзывы, одновременно расстраиваясь из-за ее недоступности.

Concentrated Balancing Toner я могу кратко описать как… самый лучший тоник в моей жизни! Все, я его нашла:)Тоники вообще постоянная часть моего ухода, но я часто их меняю и мало какие экземпляры вызывают желание повторить покупку. Этот балансирующий тоник предназначен для комбинированной и жирной кожи (есть еще вариант для сухой), помогает при розацее, экземе и дерматите. И это действительно так: уже после нескольких применений аллергическая краснота кожи значительно уменьшилась, пропал зуд и подсохли воспаления. Я, пожалуй, первый раз вижу такой эффект от одного тоника. Он очень приятен в использовании: имеет нежный травяной запах, совершенно не сушит кожу, не оставляет после себя липкости. В составе природное противовоспалительное, источник салициловой кислоты - экстракт коры ивы, витамин С, гель алое вера, эфирные масла римской ромашки и чайного дерева.

Ingredients: rosa damascena flower distillate, lavender distillate (alcohol), lavandula angustifolia (lavender) oil, salix alba (white willow salicins) bark extract, anthemis nobilis flower oil, aloe barbadensis leaf, phospholipids (vitamin c), melaleuca alternifolia (tea tree) leaf oil, ascophyllum nodosum extract, calendula officinalis flower extract, matricaria recutita (chamomilla) flower extract, rosa canina fruit extract, mentha piperita (peppermint) oil, magnesium ascorbyl phosphate, *aroma/fragrance, citral, linalool

Suki Concentrated Balancing Toner, Targeted Bio-brightening Firming Serum and Eye Repair Balm

Укрепляющая и придающая сияние сыворотка Targeted Bio-brightening Firming Serum не дала такого моментального эффекта. В начале использования я просто отметила очень легкую текстуру (она полностью и мгновенно впитывается), экономичность (хватает трех капель на все лицо и шею) и приятный натуральный аромат. Но я оценила состав и была уверена в ее действенности: арбутин, экстракт коры ивы, ромашки, лаванды и календулы, корень солодки, витамин С - все направлено на уменьшение гиперпигментации, пятен и покраснений, выравнивание цвета кожи.

Ingredients: water (aqua), alcohol, arbutin (bearberry), ascorbyl (vitamin c) glucoside, salix alba (willow) bark extract, tricholoma (pine mushroom) matsutake, xanthan gum, glycyrrhiza glabra root (licorice) extract, citrus medica limonum (lemon) peel powder, lavendula angustifolia (lavender) extract, calendula officinalis (calendula) flower extract, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, rosa canina fruit extract, glycerin (vegetable)

Через месяц ежедневного использования красные пятнышки и мелкие неровности постепенно исчезли, кожа стала более однородной по цвету и при этом я, к счастью, не заметила сильного ее осветления. Такое впечатление, что сыворотка действует избирательно, а не отбеливает всю кожу. Не знаю как она справится с серьезными проблемами вроде рубцов (хоть это и заявляется, у меня есть сильные сомнения), а вот в борьбе с пятнышками результат действительно хороший. Сама по себе сыворотка не дает увлажнения, поэтому я сочетала ее с другими средствами: утром через несколько минут наносила дневной крем, а вечером несмываемую ночную увлажняющую маску.

Suki Concentrated Balancing Toner, Targeted Bio-brightening Firming Serum and Eye Repair Balm

Eye Repair Balm - знаменитый продукт марки, о котором я читала много положительных отзывов. Это питательный масляный бальзам для глаз, обогащенный бета-каротином, провитамином А и антиоксидантами, с прекрасным натуральным составом: масло ши, какао, кокоса, жожоба, моркови, рисовых отрубей, виноградных косточек, примулы, шиповника. Он помогает предотвратить видимые признаки преждевременного старения и борется с сухостью и обезвоживанием.

Ingredients: cera alba (beeswax), theobroma cacao (cocoa) seed butter, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, cocos nucifera (coconut) oil, helianthus annuus (sunflower) oil, vitis vinifera (grape) seed oil, oryza sativa (rice) bran oil, lavendula angustifolia (lavender) flower extract, daucus carota sativa (carrot) seed oil, anthemis nobilis (chamomile) flower oil, oenothera biennis (evening primrose) oil, rosa canina (rose hip) fruit oil, daucus carota sativa (carrot) root extract, tocopherols mixed (vitamin e), butyrospermum parkii (shea) seed butter, calendula officinalis (calendula) flower extract, lavendula angustifolia (lavender) oil, prunus armeniaca (apricot) kernel oil, amyris balsamifera (amyris) oil, *aroma/fragrance, limonene, linalool

Eye Repair Balm имеет веселый оранжевый цвет и приятно пахнет морковным маслом (у меня было это масло в чистом виде и я хорошо помню его аромат). Средство очень экономичное, представляет собой густой бальзам, подтаивающий от тепла рук при нанесении. Чаще всего я использую его на ночь, чтобы избежать жирного блеска, однако некоторые суховатые консилеры прекрасно «дружат» с этим бальзамом. Иногда я наношу бальзам обильно на полчаса как масляную маску, а остатки удаляю салфеткой. Eye Repair Balm очень хорошо переносится чувствительной кожей и не раздражает глаза, даже если нанести его близко к слизистой. Мне нравится не только текстура бальзама и процесс нанесения, я очень довольна эффектом - наконец-то чувствуется, что коже вокруг глаз достаточно питания.

Я, конечно, не буду агитировать всех выкинуть сыворотки и кремы и перейти на масляные бальзамы (все эти средства можно и нужно разумно сочетать), но в любом случае стоит проанализировать, хватает ли нежной коже век именно питания и не от этого ли проблемы с ранними мимическими морщинками. Я могу точно сказать, что сейчас кожа век у меня выглядит намного лучше, чем пять лет назад, когда я пользовалась только легким гелем для век. На мой взгляд, масляные бальзамы для глаз - универсальные средства. Они поддерживают кожу в хорошем состоянии и препятствуют преждевременному старению, а в комплексе с антивозрастными продуктами дают заметный эффект в борьбе с уже имеющимися морщинками.

Знакомство с новой маркой однозначно порадовало, я практически влюблена и планирую купить большой объем тоника, очищающее средство и рискну заказать крем (мне часто не везет с чистыми органическими составами в кремах, но попробовать стоит). Марка недешевая, поэтому очень советую на пробу средства заказывать в миниатюрах или стартовых наборах. В России марка Suki представлена в интернет-магазине beautydrugs.ru.

Продукты предоставлены для обзора

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И меня не пугает необходимость отдавать все свои силы своей семье, обеспечивая ...
Ср. eski, eskimiş [эски, эскимиш] (тур.), əski, əskimiş [эски, эскимиш] (азер.), ескі (каз.), эски, эскимиш (кирг.), eski, eskirgan [эски, эскирган] (узб.), иске (тат.) - старый; изношенный, изношенное, ветхий, обветшалый, поношенный, рваный, оборванный; устаревший, ...
Ну що, ж Медвін. Дитинка сходила. Саме дитинка, бо куплено: 2й том Чорнильної саги "Чорнильна кров" - 65 грн "Королівство" Г.Пагутяк - 47 грн "Обзивають мене мурахоїдом" К.Нестлінґер - 33 грн "Тінь риби" М.Савка - 15 грн Sing Song Christina Rosetti (українсько-англійська ...
...
В российском городе Перми активистам было поручено развесить в трамваях и троллейбусах поучительные цитаты. В числе прочих прямых цитат типа «Мойте руки перед едой! © Мин З. Драв» умники решили вывесить и «поучительную» : «Мы тогда победим ...