Суханово. Возрождение.

топ 100 блогов arch_heritage06.06.2011 25-26 Июня 2011 в подмосковной усадьбе «Суханово» состоится второй в этом году Архитектурный субботник.

Друзья, архитекторы, а также все, кому не безразлична судьба этого прекрасного места! Пришло время возрождать «Суханово». Продолжим уже начатое дело. Наша задача — продолжить уборку территорию усадьбы, а также восстановить пляжную зону.

Суханово. Возрождение.

Вот, что нас ожидает на выходных 25-26 июня:

1. Уборка территории в центральной части усадьбы.
"От Дворца до озера"— расчистка кустарника, уборка мусора.
2. Восстановление пляжной зоны и пирса.
3. Лэнд-арт фестиваль.
Основной материал — Ветки и спиленные деревья.
Предполагается создать навес на пляже, а также несколько скульптурных композиций.
4. Световая инсталляция "Дворец".
5. Ночной open-air "МАРХИФЕСТ 4: Иван Купала"
Живой концерт. Ночная дискотека. Прыжки через костер. Лазерное шоу. Выступления театра огня. Художественные перформансы.


Приветствуется активное участие в субботнике студентов архитектурных ВУЗов и факультетов. На период проведения субботника администрация д/о «Суханово» предоставляет возможность организации палаточного городка.

Ответственные за проведение мероприятий в Суханово
Сонин Павел pbl(собака)bk.ru
Бычкова Екатерина ladysumerki(собака)yandex.ru;

Вконтакте
Facebook

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!
Если Вы желаете посетить данное мероприятие, вступайте в группу вконтакте или отмечайтесь в FB или присылайте подтверждение участия на е-mail! Сейчас нам очень важно понять предполагаемое количество участников!

Очень нужны люди творческие! В рамках субботника пройдёт небольшой лэнд-арт фестиваль итогом которого станет появление в Суханово нескольких арт-объектов. Очень нужны идеи, руки и головы :) Музыкантам также большой привет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На дорогах Самуи (как, в общем, и во всем Тае) часто перевозят домашних животных как на байках, так и в авто. Порой, за этим так забавно наблюдать, что приходится ездить с фотиком, чтобы всё заснять) Их привязали, потому что частнько собаки выпрыгивают гг Нуу, надоедает всю дорог ...
Главная трагедия нынешних президентских выборов в Украине в том,что нарушен ...
Современные тренды показывают: вывезти девушку из города на сельские просторы становится с каждым годом всё проще и легче. Ныне это модно. Инстаграмские бложики пестрят фоточками облагороженных фотошопом красоток в обнимку с няшными петушками, пушистыми кроликами и курчавыми ...
"В этом году общий объем поддержки автопрома составил 65 млрд рублей. Если бы этой поддержки не было, у нас было бы сокращение рынка на 30-40%. Нам удалось не только сохранить сегмент в сфере производства легковых автомобилей, но немного увеличились продажи грузовиков и автобусов."(с) ВВП ...
Митинг за защиту русского языка в Латвии. Люди, которые, прожив двадцать восемь лет в стране, так и не выучили её языка, предлагают латышам в Латвии сколотить самим себе по крепкому гробу. Потому что их величества русские хотят в их стране говорить на своем языке. Ходить по улице с ...