рейтинг блогов

Судьба рыжего предателя.

топ 100 блогов kuku_201716.05.2018Отношения Судьба рыжего предателя.
Кукушки, я вам говорила уже, что я вас люблю и что вы проницательные?
Итак, рассказываю  интересную и правдивую историю из жизни. Сверяйте со своими догадками.

Первое время жизни на Корейской, Артем писал Ольге в Купянск, долго писал, переживал и просил чуть подождать. Что жить со Шмарой -  дословно это "так надо", что всё это ради Оли и сына, что связался он с этой некрасивой и старой тёткой ради них.
Вот такой охуенчик.
Вынужденно ебал Шмару и представлял молодую, красивую и любимую Ольгу, с которой прожил 8 лет.

Оля же думала иначе, не простила предательства,  удачно вышла замуж, у нее красивая и вполне обеспеченная семья. Оба с мужем работают и в прошлом году отвели в школу нарядного и воспитанного первоклашку.
Сын почти забыл биологического папу, к общению не склонен. Любит отчима взаимно.

А шмара с начала знакомства, чтобы стать как можно привлекательнее,  ему все чаще подливала, даже начала гнать самогон гекалитрами.
И когда пожив с носатой надзирательницей рыжый понял, что выбраться оттуда нереально, он выбрал самый простой путь.
Бухать.
Артем пьет. Настолько сильно, что даже Ярославцева, которая всю жизнь пыталась приучить Серегу к пиву, у которой самой на носу всегда висит пивная пена, часто охуевает, звонит его маме и жалуется на это.
И периодически за пьянку его выгоняет. (Кстати, крайний раз она его турнула в конце февраля-начале марта, не так давно они вместе вновь).
Где он  шарится во время их ссор  - неизвестно. Но точно в запоях.  Живут они херово. Но это и видно по его лицу на фото и видео, нас не обманешь.
А в доме, на минуточку ТРОЕ детей!

Мается Артем, к Ольге дорожка заросла, да и кто к нему притронется после того, как он облизывал Шмарину капу изнутри?
Однажды даже съездил даже на Донбасс, якобы по поводу каких-то документов, небось, хотел получить справку о ранении, гыгы.. пробыл там аж 4 дня.
Но, будучи на Украине, ни  к маме, ни к сыну не заехал. И даже не позвонил.
Маме 72 года, очень болеет, единственный человек, который ее проведывает и будет хоронить это Ольга.
Сыну за три года не помог НИ РАЗУ.

Но упорная Шмара каждый раз возвращает этого горького пьяницу в стойло. В свое дерьмо. Потому что она поняла, что больше никому нахуй не нужна ни она, ни ее недоразвитые прицепы.

И  рыжий альфонсик, покрутив носом, все же  возвращается, хули делать безвольному, который даже заработать на бутылку и сигареты не может?
И Шмара его продолжила кормить, поить, выгуливать по зоопаркам, новые шмотки покупает.

Итак. из достоверных фактов у нас появилось следующее:
- Он по прежнему нигде не работает и не работал никогда.
- Да, они и вправду расписаны. ( не вижу смысла. зачем бы он пиздел маме)
- Нет, нет у него никакого намека на гражданство.
Шмара замужем за бомжом.
Бурные аплодисменты!!!!  В общем, снова идилия, пьют элексир.


А дальше начинается туман. Пробираться щас будем вместе.


Не знаю по какой причине им понадобился сын. Не знаю. И Оля не знает (кстати, это важно! после этих событий у них в семье плотно засел дурачок  Миша), и Шмара написала Оле.
Спустя 3 года необщения Артема с сыном! Оля ответила.
Их переписка была всего из 4 сообщений. После чего Ярославцева девушку забанила. Естественно, оскорбив напоследок.
Нет, не её даже, а её ребенка!! Грязно оскорбила. В своем стиле.
Судьба рыжего предателя.
Этим постом, забаненная Ольга передает Шмаре привет и считает, что  карма  шмары -  это жить всегда  вместе с меркантильным алкашом Артемом. Лучше и не придумаешь))

И еще, Ольга нас просит передать этой суке, что если она такая "успешная и богатая", то пусть лучше поможет своей внучке.
Разве не нищебродство и тунеядство на Машмете стало той причиной, по которой они не смогли ее оставить дома?
А мы всё сейчас  скажем  в комментариях.

А ты, Мара, хоть  сейчас врубилась, что куриные возгласы 2016 года:  Ах, Мариночка, будьте всегда вместе с Артемом!! -  это было проклятием?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Аргументы и факты - Алтай

От войны до девяностых. История одной алтайской семьи
Аргументы и факты - Алтай
К началу войны в семье было десять человек – мать с отцом и восемь детей. Старшему брату было 19 лет, и он ушёл на фронт одним из первых в деревне – погиб в августе 1941 года. Мать, которой тогда уже было больше 40 лет, осталась с семью детьми одна. В марте 1943-го мать и ...
От войны до девяностых. История одной алтайской семьи ...Рамблер/женский (пресс-релиз)

Все похожие статьи: 2 »

Эхо Кавказа

История одной югоосетинской семьи
Эхо Кавказа
Зое Валиевой сейчас 90 лет. Во время августовской войны ее дочь Лейла Абаева была убита попавшим в их цхинвальский дом снарядом. Это произошло на глазах у матери. Хоронить дочь пришлось сначала прямо в огороде, потом, спустя сорок дней ее тело перевезли на кладбище.

Архив записей в блогах:
Пост городской, цивильный. Вчера-сегодня обещали ливни, в прогнозе аж четыре капельки рисовали. Я по мокрым камням не лазок, не те мои годы. Решила просвещаться. Вчера с утра отправилась в Миасс, смотреть тамошний минералогический музей. Не снимала - камни лучше всего находить самолично, ...
Там несколько депутатов Госдумы внесли предложение о поправках в статью 3 Федерального закона «О приватизации государственного и муниципального имущества» и статью 21 Федерального закона «О свободе совести и о религиозных объединениях». Поскольку вопросы форм собственности, приватизации и ...
Одно время в Москве было принято «реконструировать» здания, находящиеся в лакомых местах, например, на Тверской. От дома оставались только внешние стены или вообще только одна стена, а вместо здания строили новый офисный центр или еще что-нибудь доходное. Почему-то я думал, что это всё в ...
Продолжаю рассказывать о героинях ролика, посвященного нашим женщинам, взявшим в руки оружие. Об этих двух девушках известно не очень много. Их фото было размещено в книге Зелимхана Яндарбиева "Чечения - битва за свободу", вышедшей в 1996 году. ...
Жительница американского штата Оклахома, ранее вышедшая замуж за своего сына, предстанет перед судом по обвинению в инцесте после заключения брака со своей дочерью. Полиция США задержала 43-летнюю Патрицию Энн Спанн и ее 25-летнюю дочь Мисти Велвет Дон Спанн после того, как служба ...
  • polit_kuhny : КИНОЗАЛ ДЛЯ ПОЛУНОЧНИКОВ: Тагильский Левиафан (репортаж) / https://t.co/Ey21WdFF6Z / / Реальная история одного до… https://t.co/FWLk6m5RnJ

  • ekhokavkaza : 26 лет с начала войны в Абхазии. История одной семьи. https://t.co/JTzrCNRW37

  • 1030869cfd7f49a : RT @Skrepo_history: С 25 по 29 марта 1949 г. из Латвии советскими оккупантами было вывезено примерно 43 000 чел., или 2,28 % всего тогдашне…

  • saplecute : «хлеб по водам» ирвина шоу или история о том, как у одной семьи разом появился шугар дэдди

  • DZhvania : Гальский район рекордсмен по долгожителям история одной семьи https://t.co/5K0Ng7RozS