Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв

топ 100 блогов plush_koala05.10.2019
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки; куплено мной
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0021.JPG
.
Доброе утро:)! Сегодня смотрите мои подробные отзывы о продуктах, которые были в одной из недавних посылок с сайта IHerb - в ней снова была еда (как без этого), полезности и немного косметикиСубботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв

Это некосметическая часть:
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0033.JPG
.
Подробно (все ссылки в названиях):
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0024.JPG
.
~ Coconut Secret The Original Coconut Aminos Soy-Free Seasoning Sauce ($5.38/237 ml) - отличный заменитель соевого соуса, вместо сои тут используется сок кокоса, который выделяется из его цветов (не совсем представляю, как это происходит, но поверю производителю). По вкусу он немного отличается от соевого, но в целом похож - тоже сладковато-соленоватый (не такой соленый, как соевый!), без вкуса и аромата кокоса, и тоже подходит для суши, салатов, приготовления соусов, маринования и т.п. Его преимущества в низком гликемическом индексе, он является источником витаминов и минералов, а аминокислот тут в разы больше, чем в сое, при этом неполезного натрия меньше на 65%. В состав входят только кокосовый "сок" и морская соль - ВСЕ! Отличный, буду брать еще. Мужу, кстати, этот соус понравился больше соевого, сейчас он экспериментирует с маринованием в нем различных продуктов, получается очень вкусно (а я нашла чем занять мальчика и на кого спихнуть приготовление еды:);

~ Arrowhead Mills Organic Steel Cut Oats Gluten Free ($5.75/680 g) - органический цельный необработанный овес без клейковины (без глютена). Иногда заморачиваюсь и варю в мультиварке кашу из него - варить надо дольше, чем овсяные хлопья, но и пользы тут гораздо больше, к тому же и вкус мне больше нравится: получается отличное сытное блюдо, которое дает длительное ощущение сытости (в готовую кашу добавляю кусочки фруктов - банан или малину, получается очень вкусно). Такой овес - идеальный источник клетчатки, белка, минералов (включая железо) и витаминов. Идеально, тоже буду брать еще (до этого я покупала тут цельный овес другой марки, различия с этим не ощутила).

Насчет кокосового соуса - внутри удобный дозатор, благодаря которому выливается нужное количество:
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0100.JPG
.
Вот так он выглядит:
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0103.JPG
.
***
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0039.JPG
.
~ TheraBreath Fresh Breath Oral Rinse Mild Mint ($8.96/473 ml) - любимый кислородный ополаскиватель для полости рта: чтобы вдруг не оказаться без него, я стараюсь добавлять его почти в каждую посылку, не представляю, как без него обходиться, ни один из ополаскивателей для меня и рядом не стоит по эффекту с этим. Работает тут активный кислород, в нем нет спирта, у него исключительно мягкий вкус, он дает длительное ощущение свежести и предотвращает неприятный запах, подробно об этом продукте я писала тут.
.
***
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0043.JPG
.
~ Life Extension Omega Foundations Super Omega-3 ($25.50/120 шт) - из омега-3 я предпочитаю масло криля Sports Research Antarctic Krill, в нем содержится природный астаксантин, который обладает антиоксидантными свойствами (подробно о нем я писала вот тут).

Но сейчас решила для разнообразия взять этот вариант, он тоже мне нравится, и тоже подходит - от обычных добавок с омега-3 у меня могли появляться неприятные ощущения в желудке, здесь же капсулы покрыты энтеросолюбильным покрытием, благодаря чему они растворяются только в кишечнике и не дают побочек.

Я доверяю качеству этой марки, и верю, что и плане чистоты рыбьего жира им можно верить: тут испольуется жир дикого минтая, который вылавливают на Аляске, он проходит высокую степень очистки и молекулярную дистилляцию. Каждая капсула содержит высокую концентрацию незаменимых жирных кислот EPA и DHA, а также кунжутные лигнаны (полезны для женского здоровья) и полифенолы оливы (антиоксиданты, предохраняют клетки от окисления/разрушения). Добавка полезна для поддержки сердечно-сосудистой системы и работы мозга, а также для кожи и суставов.

Капсулы не воняют - есть небольшой специфический аромат, но не запах рыбы, минус тут только в размере - они большие, но это норма для рыбьего жира:
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0052.JPG
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0054.JPG
.
***
.
И вторая часть:
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0076.JPG
.
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0080.JPG
.
~ Eclectic Institute Kids Propolis Astragalus Throat Spray ($7.32/30 ml) - это детский спрей для горла, который я использую сама: входящие в спрей компоненты работают и на взрослых, просто надо понимать, что это не лекарство, а просто дополнение при простуде или же для профилактики, я обычно использую его при первых же симптомах боли в горле (или если рядом чихнут - есть у меня такой бзик:). В его состав входит прополис - он обладает сильным противовирусным, антибактериальным, противовоспалительным и регенерирующим эффектом, а также укрепляет иммунную систему. Плюс экстракты астрагала, эхинацеи и коры вяза - они тоже оказывают воздействие на иммунную систему и дают противовоспалительный эффект. Также тут есть 31% спирта, но во вкусе больше ощущаются травки: для взрослого вкус вполне терпимый и не неприятный, но я не знаю, сможет ли подобное "пшиканье" вынести ребенок. Но для взрослого ок.

Когда я делала заказ, то как раз немного приболела, из-за этого и купила несколько продуктов для горла, и так как ко мне посылки доходят за 2-3 дня (доставка DHL, и она платная), то к моменту получения посылки у меня все еще болело горло, и спрей убрал все остатки простуды за два дня, причем успокоил боль уже к вечеру первого дня. В общем, много раз проверенный, при несложных случаях и в самом начале простуды он помогает (но в любом случае он лишь дополнение к лечению!).
.
***
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0088.JPG
.
~ Honees Honey Lemon Cough Drops ($1.80/9 шт) - и их я взяла "благодаря" тому, что у меня болело горло в момент заказа:). Это леденцы с полностью натуральным составом, включающим глюкозо-фруктозный сироп, натуральный мед, масла лимона и эвкалипта, ментол и лакрицу.

Леденцы не приторно сладкие, как может показаться - вкус в плане сладости достаточно спокойный, они очень хорошо освежают и "замораживают" боль в горле. На осень взяла сразу три пачки для себя и мужа - люблю, когда они у меня в сумке: если вдруг чувствую першение в горле, сразу же рассасываю одну конфетку, чтобы предотвратить простуду.

Каждая конфетка упакована в прозрачную упаковку, из-за чего их удобно носить в косметичке:
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0091.JPG
.
***
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0067.JPG
.
А это мои любимые натуральные арома-штучки от Aura Cacia:
~ Aura Cacia Aromatherapy Room & Body Mist Invigorating Ginger & Mint ($5.55/118ml) - полностью натуральный спрей для освежения помещений, в состав входят ТОЛЬКО вода и эфирные масла лимона, мяты двух видов и имбиря (да, такой спрей можно сделать самим, но мне удобнее купить готовый). На сайте в отзывах многие ругаются, что он не стойкий, но эфирные масла в таких спреях просто не могут быть ощутимы долго, это легкие летучие соединения в небольшой концентрации, и после пары пшиков исчезают за несколько минут, странно ждать от них стойкости в помещении. НО для устранения неприятных запахов в туалете он подходит идеально - я очень давно не покупаю стандартные освежители для туалета (которые неполезны для нас), а обхожусь хербовскими, и этот вариант мне очень понравился. Конкретно этот вид приятно пахнет свежей мятой и немного лимоном - оба дают мгновенный запах свежести, плюс спрей очень мелко распыляет и не пшикает мокрыми каплями. Супер, буду брать еще, причем попробую и другие виды;

~ Aura Cacia Calming Lavender Foam Bath ($2.31/70.9 g) - об этих одноразовых пакетиках солей для ванны я уже писала когда-то, но сейчас отмечу о каждом из них. В этом содержится безопасная смесь с содой, солью, мягкими ПАВами, эфирными маслами лаванды, апельсина, мандарина, пачули и маслом жожоба, в воде эта смесь дает небольшую молочную пенку, хорошо смягчает кожу, расслабляет, снимает стресс и готовит ко сну;

~ Aura Cacia Clearing Foam Bath Eucalyptus (70.9 g) - а это моя любимая коала с противопростуным эффектом и точно таким же действием (пена, смягчение), только сюда водят эфирные масла эвкалипта, цитрусовых и ромашки. Очень люблю эту ванну, и сразу же после получения использовала ее, в итоге благодаря в том числе и этому средству, простуда прошла быстрее;

~ Aura Cacia Aromatherapy Mineral Bath Tranquil Chamomile ($2.31/70.9 g) - а эта смесь не дает пенки, но тоже очень хорошо смягчает кожу и снимает стресс/расслабляет благодаря входящим сюда эфирным маслам лаванды, пихты, пачули, пальмарозы, герани и ромашки;

~ Aura Cacia Aromatherapy Mineral Bath Balancing Sage ($2.31/70.9 g) - эта смесь снимает напряжение и тоже дает противовоспалительный, противовирусный и антипростудный эффект благодаря входящим с состав эфирным маслам шалфея, пачули, перечной мяты и чайного дерева. Абсолютно все эти пакетики я обожаю, не могу сказать, какой нравится больше - все хороши, и конечно же, я буду снова покупать их.

ВНИМАНИЕ!!! Не забывайте, что натуральные эфирные масла являются сильными аллергенами, поэтому не рискуйте, если у вас склонность к аллергии, и в целом применяйте их с осторожностью, растворяйте в большом количестве воды, а не в мини-ванночке!
.
***
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0098.JPG
.
~ Aromatica Lively SuperBarrier Cica-Panthenol Serum (30 ml) - мне нужна была сыворотка, и перерыв весь айхерб в поисках чего-то нового, но толкового, я остановилась на этом продукте (конечно же, из-за состава). Эта сыворотка - единственное средство в этом посте, о котором я позже сделаю подробный пост, там же разберу состав и расскажу о том, как она повела себя при длительном применении.

Пока отмечу, что это отличная корейская сыворотка с прекрасным составом (что для них не совсем типично, но вы знаете, как корейцы последнее время исправляются и делают продукты все безупречнее и безупречнее, например, как  это сделали в потрясающей линейке Etude House Soon Jung), сюда входят заживляющие, снимающие раздражения и успокаивающие пантенол, центелла азиатская и ромашка, а также увлажняющая гиалуроновая кислота, бетаин и другие компоненты, при этом тут нет силиконов, минерального масла, эфирных масел и многого другого из того, что многие не хотят видеть. Пока могу сказать, что сыворотка идеально ведет себя - кожа мурлычет от ее ласки и отличного увлажнения, отсутствия стягивания и скатывания.
.
***
.
На этом о моих покупках сегодня все - надеюсь, что отзывы будут полезны для вас. Рассказывайте, пожалуйста, и вы о своих обновках, покупках, открытиях:).

В спойлере инструкция, как загрузить фото в комментарии:
Вариант 1:
если вы оставляете комментарий из своего аккаунта ЖЖ, то зайдите в фотоальбом в вашем аккаунте (ссылка на него появляется в выпадающей вкладке, когда вы наводите мышку на свою аватарку наверху журнала), зайдите в него и нажмите кнопку "Загрузить фото", затем выберите нужное фото с вашего компьютера, загрузите; затем, после того как фотография загрузится, нажмите на неё и внизу прямо ПОД фото увидите стрелочку и карандаш. На карандаш внимания не обращайте, а на стрелочку жмите - на экране появятся два кода: копируйте полностью ВТОРОЙ код, вставляйте его в комментарий и публикуйте - готово;).

Вариант 2:
он для тех, кто комментирует из соцсетей (да, вы можете зайти в ЖЖ из разных аккаунтов) - зайдите на сайт radikal.ru, и нажмите там на кнопку "Выбрать файлы". Откроется окно, в котором вы можете выбрать нужное фото на вашем компьютере, жмите на него, затем на кнопку "Открыть" (она находится внизу этого окна), и ждите пока оно загрузится на Radikal, затем жмите кнопку "Загрузить на сервер".
После того, как сайт обработает и загрузит фото, появится информация с кодами, среди которых надо выбрать нужный: прямо возле фотографии есть выпадающая строка, нажав на которую надо выбрать строку "HTML: картинка в тексте" (пункт №6), после этого в окошке ниже появится код, который надо скопировать (полностью), вставить в комментарий и опубликовать - картинка готова;).

Описывать все действия дольше и труднее, чем делать это;). Надеюсь, что у всех желающих получится разобраться, это и правда легко, но если возникнут вопросы - задавайте в комментариях, я помогу.
.
.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Москве шесть детей с Украины воссоединились с родственниками при содействии детского омбудсмена РФ Марии Львовой-Беловой. Встреча прошла в посольстве Катара, Детей встретили их мамы либо доверенные лица родителей, которые не смогли сами приехать в РФ. До этого ребята жили у близких в ...
Великий ученый, академик В.М. Бехтерев, посвятивший жизнь изучению мозга, как-то заметил, что великое счастье умереть в своем рассудке будет дано лишь 20% людей. Остальные к старости, увы, превратятся в злых или наивных маразматиков. Для того, чтобы войти в будущем в счастливые ...
Разговаривала в лифте с соседкой. Она спрашивает: А крмары к вам долетают? - Нет - говорю. А вот сегодня такое чудо у нас на окне появилось. ...
Продажи ИСЖ (инвестиционного страхования жизни) ежегодно обновляют рекорды. Но поскольку основная целевая аудитория смекает, наблюдая за пляшущей около нуля (и со ставкой до депозитной) доходностью инструмента, что их, мягко говоря, дезинформировали, обещая, доходность порядка 13-15% ...
Вчера я отходила от нашей помойки и меня окликнула соседка из соседнего дома (я видела, что она, вроде бы, шла со стороны 133 дома):  — У вас рюкзак не закрыт.  Поблагодарила, а сама подумала как я его не закрыла? Скорее всего не заметила, когда дома выбирала, в какое из ...