Субботний пост: мои покупки косметики и одежды

топ 100 блогов plush_koala19.10.2019
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки; куплено мной
Субботний пост: мои покупки косметики и одежды DSC_0096.JPG
.
В сегодняшнем субботнем посте я покажу содержимое посылок с двух сайтов: одежду с сайта Hush и косметику с сайта Space NK, правда в каждой из них было очень мало покупок, но покажу то, что есть;).

Английский магазин Hush (напомню, что тут продолжается распродажа - она заканчивается завтра):
.
Субботний пост: мои покупки косметики и одежды DSC_0106.JPG
.
Про просьбе новых читателей буду иногда показывать как упаковывают посылки (хотя, кстати, в Сториз Инстаграм я часто показываю только что полученные коробки) - в Hush обычно упаковывают в картонную коробку, а внутри ВСЕ вещи аккуратно сложены в один большой пакет из плотной бумаги, эта компания никогда не использует пластиковых пакетов, я активно заказываю у них уже три года, и не видела ни одного. В этот раз в мой заказ добавили новый осенний журнал с вдохновляющими меня картинками.
.
***

.Субботний пост: мои покупки косметики и одежды DSC_0116.JPG
.
~ Hush Meryl Jumper (£110) - этот роскошный свитер лишил меня покоя сразу же, когда он появился, и когда я отметила его в посте о новинках. Какое-то время останавливала цена, но в итоге я купила его, и пока в абсолютном восторге от его качества! Не успела сделать фото на себе - я получила посылку вчера вечером, и сегодня быстро сделала хотя бы такие фото, чтобы описать вам качество, и не тянуть с постом до следующей недели. Но я еще покажусь в нем;).

Пряжа идеальная - ОЧЕНЬ мягкая, эластичная, легкая, при этом достаточно толстая, мягкая и уютная. В составе 41% шерсти, но свитер нисколько не колется, можно надевать на голое тело (хотя я жуткая мерзлячка и всегда надеваю под подобные свитера что-то). Крой очень хорош - свитер объемный, но красиво ложится и не превращает фигуру в шар. А цвет! Вспышка немного осветлила его на фото, в жизни он еще более насыщенный, действительно королевский синий.

В общем, посмотрим, как он будет носиться, но пока полностью оправдал мои ожидания. Кстати, у меня это не первый шерстяной и полушерстяной свитер из Hush, я знаю, как они носятся и как они долговечны, поэтому уверена, что этот будет таким же: в инструкции указано, что чистить его нужно в химчистке, но есть отметка и о том, что можно стирать в машине при 0 градусов на режиме "Шерсть" или "Ручная стирка" и не выжимать, затем сушить горизонтально, что я с ними обычно и делаю, с химчистками не заморачиваюсь. А, и насчет размера: он соответствует размерной сетке сайта, я взяла размер XS.
.
Субботний пост: мои покупки косметики и одежды DSC_0121.JPG
.
Субботний пост: мои покупки косметики и одежды DSC_0129.JPG
.
***

.Субботний пост: мои покупки косметики и одежды DSC_0132.JPG
.
И купила две пары леггинсов:

~ с синими звездочками Hush Printed Leggings (£32) - они сейчас на распродаже!

~ и черные чуть укороченные Hush Cropped Leggings (£25)

~ ссылка на все леггинсы сайта Hush

Леггинсы всегда продаются на этом сайте, но я ни разу не покупала их - все же тут они стоят дороже, чем масса других обычных леггинсов, но в итоге меня подкупили очень хорошие отзывы, где хвалят и эластичность, и качество материала, и комфорт. И леггинсы такими и оказались, правда мне надо их еще хорошенько разносить, чтобы полностью понять, насколько они комфортны и долговечны, но ткань на первый взгляд идеальная. Те, что со звёздочками, плотные и достаточно теплые, очень мягкие на ощупь (в составе 95% хлопка и 5% эластана), идеально эластичные, прекрасно тянутся и нигде не стягивают. Минус - на мои 165 см они длинноваты, придется внизу подкручивать их. А вот черные тоже идеального качества, и они чуть укороченные: думаю, что на высоких девушках будут даже коротковаты, а на мне они выше щиколотки см на 10. Размер соответствует размерной сетке сайта.
.
Субботний пост: мои покупки косметики и одежды DSC_0137.JPG
.
Субботний пост: мои покупки косметики и одежды DSC_0145.JPG
.
***
.
Английский магазин Space NK:
.
Субботний пост: мои покупки косметики и одежды DSC_0147.JPG
.
Из одежды это все, и небольшую посылочку я получила с сайта Space NK: упаковывают тут так, словно отправляют банки в космос... Вот эта черная коробулька была дополнительно упакована в еще одну черную картонную коробку... Но зато она открывается как шкатулка и ее вполне можно использовать в качестве коробки для подарков.
.
***

.Субботний пост: мои покупки косметики и одежды DSC_0149.JPG
.
Внутри баночки укутаны с специальный антистресс-пакет с воздушными пупырышками внутри, а тюбик с пенкой был укутан в гофрированный картон. С одной стороны чудесно, что так хорошо упаковывают, но с другой - получается слишком много расходных материалов, которые сразу уходят в мусор, как-то это неэкологично.
.
Субботний пост: мои покупки косметики и одежды DSC_0157.JPG
.
~ Kate Somerville Goat Milk Cleanser (£32.00/120 мл) - помните, в недавнем посте о пустых банках я отметила этот продукт, он ОЧЕНЬ понравился мне после пробника. Вот я его и купила, все же пробные использования очаровали меня, и я рада, что теперь у меня есть эта прекрасная пенно-сливочная умывалка с козьим молоком, как раз подойдет моей коже под щеточку Foreo на осень и зиму.

~ OLAPLEX No.7 Bonding Oil - а это средство я недавно отмечала в новинках, это восстанавливающе-защитное масло для волос, пока ничего не скажу о качестве, но за аромат я уже могу давать ему приз - он пахнет едва-едва ощутимо, а в аромате я почувствовала ноты цветов и ананаса. Прелестно! Вчера и сегодня попробовала его - масло невесомое, идеально впиталось в волосы, вроде сделало их более мягкими и гладкими, но, конечно же, мой подробный отзыв будет после того, как я тщательно его распробую.
.
***

.Субботний пост: мои покупки косметики и одежды DSC_0162.JPG
.
~ Charlotte Tilbury Pencil Sharpener (£5.00) - много лет я пользовалась точилкой для карандашей Urban Decay, она меня полностью устраивала, но пришло время ее обновить, и я купила такую же, только от Charlotte Tilbury. Первая заточка прошла отлично, продукт очень хороший.

И пробник, который я выбрала сама: вообще на этом сайте при покупке можно выбрать три пробника, но там были сэмплы ненужных мне продуктов, поэтому я ограничилась одним.
.
***
.
На этом у меня все, спасибо за ваше внимание:)! Если у вас есть какие-то обновки - не стесняйтесь показывать их в комментариях, и это могут быть любые покупки, не обязательно косметика;).

В спойлере инструкция, как загрузить фото в комментарии:

Вариант 1:
если вы оставляете комментарий из своего аккаунта ЖЖ, то зайдите в фотоальбом в вашем аккаунте (ссылка на него появляется в выпадающей вкладке, когда вы наводите мышку на свою аватарку наверху журнала), зайдите в него и нажмите кнопку "Загрузить фото", затем выберите нужное фото с вашего компьютера, загрузите; затем, после того как фотография загрузится, нажмите на неё и внизу прямо ПОД фото увидите стрелочку и карандаш. На карандаш внимания не обращайте, а на стрелочку жмите - на экране появятся два кода: копируйте полностью ВТОРОЙ код, вставляйте его в комментарий и публикуйте - готово;).

Вариант 2:
он для тех, кто комментирует из соцсетей (да, вы можете зайти в ЖЖ из разных аккаунтов) - зайдите на сайт radikal.ru, и нажмите там на кнопку "Выбрать файлы". Откроется окно, в котором вы можете выбрать нужное фото на вашем компьютере, жмите на него, затем на кнопку "Открыть" (она находится внизу этого окна), и ждите пока оно загрузится на Radikal, затем жмите кнопку "Загрузить на сервер".
После того, как сайт обработает и загрузит фото, появится информация с кодами, среди которых надо выбрать нужный: прямо возле фотографии есть выпадающая строка, нажав на которую надо выбрать строку "HTML: картинка в тексте" (пункт №6), после этого в окошке ниже появится код, который надо скопировать (полностью), вставить в комментарий и опубликовать - картинка готова;).

Описывать все действия дольше и труднее, чем делать это;). Надеюсь, что у всех желающих получится разобраться, это и правда легко, но если возникнут вопросы - задавайте в комментариях, я помогу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В марте 1960 года, в ЦК КПСС был подготовлен доклад об избиениях, незаконных арестах и изъятии имущества крестьян. Зачастую, в советскую эпоху колхозников подвергали телесным наказаниям как крепостных, причем иногда это явление принимало массовый характер. Раннебрежневский СССР: ...
Пора на трезвую голову сообразить и подсчитать. И не идти на поводу у безответственной интеллигентщины!   В последние дни (благодаря так называемым «русским» национал-демократам) в общество вброшена идея о немедленном отделении ...
Максимов Максим, старший сержант, 25 лет, три года в ОМОНе, родился в городе Киров. Пилипков Максим, старший сержант, 26 лет, 4 года в ОМОНе, родился в городе Москва. Чернышёв Александр, сержант 24 года, 3 года в ОМОНе, родился в городе Тверь. Вдовенко ...
Пришла с прогулки. На улице свежо и морозно. Сразу захотелось вкусненького и горячего. Решила сделать себе горячий шоколад, тем более что купила себе в магазине новое мороженое, вологодское. Не знаю, каким чудом его к нам завезли, но попробуем. К мороженому достала еще и свежую протертую ...
Серьёзная дама. У такой сумку с письмами и пенсией вряд ли отберёшь. Фото 1965 г. И. Ольчева. Печатники. Нынешняя улица ...