рейтинг блогов

Субботний 4G RACE - последние приготовления перед битвой за смартфон

топ 100 блогов trunov_dmitry23.10.2014 Субботний 4G RACE - последние приготовления перед битвой за смартфон poster_hor

Четверг, вечер, мы все немного напряжены, ведь до большой игры 4G RACE осталось совсем немного времени. Для тех, кто пропустил, напоминаю, что компания "Билайн" проводит для калининградских блогеров квест в традициях игры "Схватка". Если коротко, то участникам предстоит пройти несколько заданий на знание города, в чем им, конечно, поможет 4G. Участвовать можно одному или командой из двух или трех человек.

Бойцов собралось прилично и пора уже подумать о командах. Перечислю всех отметившихся:

Я Субботний 4G RACE - последние приготовления перед битвой за смартфон trunov_dmitry Субботний 4G RACE - последние приготовления перед битвой за смартфон trunova_kate Субботний 4G RACE - последние приготовления перед битвой за смартфон levashove Субботний 4G RACE - последние приготовления перед битвой за смартфон victoria_kotova Субботний 4G RACE - последние приготовления перед битвой за смартфон ledykareliya + 1 Субботний 4G RACE - последние приготовления перед битвой за смартфон nevar Субботний 4G RACE - последние приготовления перед битвой за смартфон yulianna_postoy Субботний 4G RACE - последние приготовления перед битвой за смартфон andreeva Субботний 4G RACE - последние приготовления перед битвой за смартфон hi_polymer Субботний 4G RACE - последние приготовления перед битвой за смартфон irina_glowworm Субботний 4G RACE - последние приготовления перед битвой за смартфон roman_yhnovec Субботний 4G RACE - последние приготовления перед битвой за смартфон hipster + 1 Субботний 4G RACE - последние приготовления перед битвой за смартфон oxxxy74 Субботний 4G RACE - последние приготовления перед битвой за смартфон sandy4eek Субботний 4G RACE - последние приготовления перед битвой за смартфон anstice_265 Субботний 4G RACE - последние приготовления перед битвой за смартфон paraxyzm Субботний 4G RACE - последние приготовления перед битвой за смартфон butterfly_blond Субботний 4G RACE - последние приготовления перед битвой за смартфон assteinky

Если у вас есть кандидатуры в команды или кто-то не успел записаться, то самое время это сделать. В субботу будет поздно.

Между прочим, у нас есть достаточно не плохой призовой фонд игры:

1 место - 4G-смартфоны Alcatel OneTouch POP S3 с 4 сменными панелями в комплекте.
2 место - 4G Wi-Fi роутеры +150 гб трафика на месяц.
3 место - сертификаты на 3 месяца безлимитного интернета по 60 Гб месяц.

Кому интересный подробный правила до инструктажа

Игра проходит в формате классического городского квеста. Смысл игры заключается в последовательном прохождении 8 уровней за минимальное время.

Каждый из уровней состоит из загадки, получаемой через Интернет, двух подсказок и «кода» - искусственного (последовательности букв или цифр, начинающейся с «4G») или естественного (например, надпись на вывеске, номер автомобиля и т.п.), который должны получить полевые игроки и который нужно ввести на сайте для перехода на следующий уровень. Именно получение кода является задачей каждого уровня.

Каждая из загадок содержит определенным образом зашифрованную информацию о месте (адрес, название места и т.п.), куда вам нужно добраться. По прибытию на каждое место нужно будет найти код, либо получить его от одного из наших агентов, либо техническими средствами. Для разгадывания можно и нужно пользоваться картами, навигаторами, Интернетом, помощью знакомых и незнакомых людей.

Зона игры включает центральную часть Калининграда. Маршрут линейно-кольцевой, т.е. вам не придется возвращаться обратно, но закончите вы недалеко от того места, где начинали. Игра предполагает перемещение пешком. Использование личного транспорта (автомобиль, мотоцикл, велосипед, ролики и пр.) строго запрещено правилами и при обнаружении этого нашими тайными агентами приведет к дисквалификации команды. Использование общественного транспорта (кроме такси) не запрещено правилами, однако нужные вам места расположены таким образом, что какой-либо транспорт не даст выигрыша по времени (а с учетом ожидания на остановках можно и вовсе это время потерять).

Подсказки выдаются через 10, 20 и 45 минут. Первые две уточняют, куда все-таки идти и что все-таки искать, а в третьей вы получите код, так что в любом случае сможете выполнить задание.

Для входа в игру вам необходимо зайти на сайт 4grace.ru и нажать ссылку «Вход в игру», после чего ввести свой логин и пароль, который вы получили на старте. После этого на экране будет отображаться время, оставшееся до старта игры. Игра начинается в 15:00, время считается от этого момента.

Таблица в игровой системе позволяет посмотреть, на каком месте в данный момент находится ваша команда и каков отрыв от лидеров. При возникновении нештатной ситуации (сход с маршрута и т.п.) обязательно сообщите нам об этом по телефону.

Теперь внимание еще раз:

Встречаемся 25 октября в 14:00 в офисе Билайна в "Плазе", где пройдет подробный инструктаж перед игрой. Старт игры в 15:00, финиш ориентировочно в 17:00 на том же месте. Далее общение и угощение в неформальной обстановке в ресторане Цотлер.

Надеюсь, ничего не упустил. Задавайте ваши вопросы скорее)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Матричные индикаторы, ...
Сегодня в Виртуальной Гостиной Саша (Александр Полищук) — a_poli Немножко о Саше я уже написала в анонсе этой встречи Немножко добавлю сейчас: Жизнь Александра связана с музыкой. Еще в школе он играл на гитаре и пел в самодеятельных рок-группах, писал стихи и пес ...
Оригинал взят у ozbuka в Основы мриелогии (тм): Перемога в кулаке, дело за малым Рубрика "Украина в ответах" -------------------------------- Когда дело за малым: деньги, верфи, технологии. #всего5човенов pic.twitter.com/QBxIKiKib2 — Ozbuka (@TheOzbuka_2) May 2, 2017 ...
На просторах интернета попалась небольшая статья, в которой автор довольно убедительно рассказывает о том, как ежедневно и ежечасно Россия - матушка сама себя поливает грязью и вымазывает говнищем с головы до пят Современная Россия мне напоминает психиатрическую больницу, куда ...
Переоценил себя. Я на телефон не жадный, я крайне открытый док. Номера раздаю налево направо. Однако не всё так просто. Дал номер старушечке 90 лет, с остеопорозом и патологическим переломом поясничного позвонка. Однако старушечка трудилась в горкоме партии в идеологическом отделе. ...