Студентки журфака МГУ разделись ко дню рождения Путина

топ 100 блогов pigbig06.10.2010 Студентки журфака МГУ разделись ко дню рождения Путина
Лента.Ру, 4 часа назад, 06 окт 2010, 14:44

Студентки факультета журналистики МГУ подготовили премьер-министру РФ Владимиру Путину подарок ко дню рождения в виде эротического календаря. Календарь на 2011 год отпечатан тиражом 50 тысяч экземпляров. На каждой странице размещено по одной фотографии студенток в нижнем белье и личное обращение к премьеру.
Студентки факультета журналистики МГУ подготовили премьер-министру РФ Владимиру Путину подарок ко дню рождения в виде эротического календаря, сообщила в своем блоге пресс-секретарь движения «Наши» Кристина Потупчик.
Календарь на 2011 год отпечатан тиражом 50 тысяч экземпляров. На каждой странице размещено по одной фотографии студенток в нижнем белье и личное обращение к премьеру.
Обращения девушек к Путину представляют собой короткие фразы, связанные с недавними российскими событиями, или носят абстрактный характер: «Всем бы такого мужчину», «Как насчет третьего раза?», «Леса потушили, а я все еще горю!», «Вы — лучший!», «Я вас люблю!», «Прокатите на 'Калине'!», «Возьмете вторым пилотом?», «Ну, а кто, если не вы?», «С годами вы только лучше», «Вы — мой премьер», «Мне не нужна рында. Мне нужны вы», «Хочу поздравить лично. Перезвоните 8–925–159–17–28».
По данным Потупчик, календарь можно купить в сети гипермаркетов «Ашан». Фотографии всех страниц календаря можно посмотреть в блоге пресс-секретаря «Наших».
Владимир Путин родился 7 октября. В 2010 году ему исполнится 58 лет.


Это они в качестве стеба или это у них верноподданический оргазм?
Если стеб, то когда-нибудь эти барышни могут пожалеть о случившемся, т.к. теперь многие карьеры для них закрыты навсегда.
Если второе, то это свидетельство того, что Россия движется в сторону архаического (домодерного) общества, где женщины "распределяются" мужчинам в качестве дара, а главный мужчина может выбирать, кого захочет. В таких случаях все происходит "само собой": одни хотят получить побольше подарков, т.к. это свидетельствкет об их статусе, а другие - хотят попасть в подарки к наиболее значимом мужчинам. "Сами хотят", никто не заставляет. Вот то-то и страшно, что все это "искренне".

Интересно, как путинская команда будет выбираться из случившегося? Россия-то в данном случае выглядит стыдно, ее руководство - тем более, и это образ России в мире.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люди доброй воли! Граждане!На глазах мировой нах-общественности совершился акт. Акт бесчеловечной расправы над юзерами, поднявшими голос в защиту человеческого достоинства, уважительного отношения к личности членов. Членов сообщества, ...
Морена, я прочитала статью о матери пятерых детей, которую убил муж. Сколько же зла и осуждения в адрес женщины было комментариях… Все удивлялись, почему женщина не ушла, не убежала, не уехала, а рожала детей. Но осудителям почему-то не приходит в голову, что тот, кто способен на ...
Некоторое время назад в одной из дискуссий в комментарий Фейсбука в очередной раз зашёл вопрос о природе религиозности или атеизма каждого отдельно взятого исследователя – ну и с классическими ответвлениями вроде "должен ли атеист читать богословские книги" (потому что "не нужно быть ...
Чайки на охоте... ...
Сегодня в 15.00 родился мальчик. Рост 50 см, вес - 3420. Хорошенький... нет слов! Я ...