рейтинг блогов

Студенческие фото принцессы Алексии

топ 100 блогов euro_royals19.10.2021 Сейчас средняя дочь короля и королевы Нидерландов проходит обучение в Уэльсе в UWC Atlantic College.
Атлантический колледж - это продвинутый центр, входящий в сеть United World College (UWC), где учеба так же важна, как социализация и внешкольное образование. Они посвящают недели миру, межкультурному взаимодействию и различным вопросам, которые могут волновать студентов. На прошлой неделе центр организовал Queer Week - дни, посвященные сообществу LGTBIQ +.
Были реализованы различные инициативы, кульминацией которых стала вечеринка и публикация исследования, посвященного студентам. Среди мероприятий был и парад нижнего белья, в котором поучаствовала принцесса Алексия.
Фото попали в сеть. Их перепостил голландский таблоид, в том числе. Сейчас начинают подчищать в nl-нете. Но, что попало в интернет, уже там и останется.
Известно, что король и королева довольно жестко отслеживают информацию и фото дочерей в СМИ, выпускали заявления, что СМИ столкнуться с исками за преследование принцесс (для фото и тп). Но соц. сети они пока запретить не могут.
Столкнувшись с ажиотажем, вызванным изображениями Алексии, голландцы еще раз продемонстрировали в сетях свое недовольство тем пактом со СМИ, который существует в Нидерландах, поскольку некоторые считают это цензурой. Журналист и писатель Ханс Джейкобс написал в своем аккаунте в Твиттере: «Мы живем в Северной Корее. Среди прочего, в Интернете запрещены публикации и фотографии, содержание которых не было предварительно проверено Государственной информационной службой ... Нет, это такая чушь".
Студенческие фото принцессы Алексии

Студенческие фото принцессы Алексии

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот она, обещанная картинка с встречи однокурсниц, для привлечения внимания. К ней должен прилагаться отвлечённый премудрый текст, может, ещё обновление и сделаю. Краткое содержание текста: что позволено кондитеру, не позволено Юпитеру. То есть, ...
Я до сих пор не пойму, почему все вокруг так радостно взывают к женской/мужской/профессиональной и т.д. солидарности. Что-то это понятие становится все более популярным. И людям уже начинают ласково кивать, коли они проявляют "солидарность". Или призывать их проявить солидарность: "Вы же ...
я както раньши любив ноч. я любив гулять у свєті фанарьов особінно зімой када ідьот сніг. любив ноч за тішину і ацуцтвіє людєй. мог просто вийти там часа у два і гулять па акрєсностям часов до трох. а щас... толі возраст вже бірьот свайо і стаю ...
За девять месяцев 2014 года торговый баланс Украины (без учета Крыма и Донбасса) впервые за долгие годы был положительным. Например, в прошлом году отрицательное сальдо составило 1 млрд 365 млн долларов, а за три квартала года нынешнего — плюс 800 млн долларов. Но не потому, что стран ...