Строительство ведического купола над Землей

топ 100 блогов selenadia04.12.2016
Волею случая перекинуло меня на любопытный сайт — «империю сильнейших ведьм». Пару роликов с того сайта я уже публиковала в своем паблике, в заметке Женский клуб

Из -за чего у некоторых читателей возникло недоумение — ведь уму - разуму там учит... цыганка!
Спешу внести пояснения.
Своего мнения об этом мигрирующем племени я не меняла — оно все такое же нелестное.
Однако, прослушав лекции ведьмы Алёны Полынь, подумалось мне, а кто может гарантировать, что, согласно теории вероятности, при очередной реинкарнации в цыганское тело не вселилась абсолютно русская душа?!

Тем более, что все, о чем она говорит, согласуется с ведической традицией!

Правда, меня напрягло слово «империя» (империализм - агрессивная экспансия с обязательной колонизацией), я бы использовала слово «мiр».. Но ведьма пользуется общепонятным для ширнармасс словом.. И никакой политики с ее "-измами".. А также зауми из эзотерики!


Если выкинуть «агрессию», то «экспансия» - в смысле расширения, распространения вполне уместно. Меняем "понятие" на "образ".

В целях этой «империи» провозглашен девиз «любовь - здоровье -деньги».

С последним я тоже поспорила бы и заменила на «достаток», впрочем, судя по логике сайта, именно это и имелось и ввиду.

Сходу может насторожить и самоназвание популяризатора - «ведьма». И это объяснимо — замужняя потомственная ведающая женщина — ведьма, а ведунья - с такими же дарованиями — девушка.
Кстати, о «женщине», слова этого ведьма не приемлет, объясняя его как жен+ щи +на (на голове или жена, подающая щи), она настаивает на «жен+чин(е)», Чин жены, т. е.
У мужчины ведь «чина» не отняли!

Ее упрекают в том, что курс ведических знаний она преподает на тысячные аудитории, проводит обряды посвящения таких же количеств. Дескать, профонация.
Но и в этом, оказывается, есть смысл — чем больше народу проникнется идеей строительства ведического эгрегора, тем скорее мир станет Человеческим.

Слово "эгрегор", на мой взгляд, тоже не слишком удачное. Не лучше ли, скажем, "купол"? Ну, или матрица, что ли..

Алёна дает абсолютно бытовые, жизненные советы, забытые нами. Еще бы не забыть! Наших ведающих предков уничтожали твАри, заживо сжигая целыми родами, они, будучи оседлыми, коренными, не могли сбежать..
А вот цыган попробуй поймать во чистом поле — для них нет границ.. Кочуя, собирали вековую мудрость народов, среди которых им пришлось пожить, вот и сохранили.
Это еще один аргумент для моего доверия в пользу ведьмы.

На сайте красуется и странный, казалось бы, для провозглашенных целей, атрибут — Корона. Насторожит, конечно.
Знаем мы, кого и за что коронуют в этой цивилизации -в культе тура! От всяких «миссок» до воров в законе. Не говоря уж об искусственно выведенном элитном стаде…

Однако ж.. Корона — это еще и крона. Символ роста и развития укорененного сознания, так и следует понимать этот атрибут. Алёна настаивает на росте и развитии, на обогащении общего знания своими, добытыми собственным опытом - для целостности.

Алёна Полынь читает курс и в реале, собирая большие аудитории, кроме этого, издает книги. Организует ведически ориентированных на помощь Земле — они высаживают деревья, кормят птиц..
Человек - существо не обособленное, оно синхронизировано со всем живым — боль одного вида передается другому, но не все это уже способны чувствовать и понимать.

Ей могут поставить в обвинение ее платные курсы. Да, отдельные курсы и впрямь платны. Но много есть и беЗплатных!
Кроме этого, оказывается беЗкорыстная помощь и детям, нуждающимся в защите или лечении!
Манера общения со слушателями у Алёны очень располагающая, она добра и терпелива.

Никого не агитирую, но я - прониклась идеей, от души желаю ей и ее последователям успешного строительства купола ведической защиты над Человечеством!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как вы живете? Это же пиздец вы неудачники! Как можно добираться до работы 2 часа и 2 часа обратно? Как вы пищите перед ценами на жилье и арендой? Как вы постоянно комплексуете гуляя по городу? А у вас остается время гулять? Ха-ха. И ведь прут и прут ...
Это все про наши последние 3 дня. Сразу после праздников, которые мы провели просто чудесно. Удивительно, как жизнь (болезнь, тревожный случай, злой рок или судьба) находят лазейки даже там, когда соблюдены все вообще предосторожности. Даже если сделан весь возможный перестрахуй, ...
Салат «Морозко» Готовится слоями. 1-й слой: отварная говядина, пропущенная через мясорубку -200 г. 2-й слой: чернослив (обдать кипятком и мелко порезать) - 100 г. 3-й слой: отварной рис -1/2 стакана. 4-й слой: крутые яйца (натереть на мелкой терке и смешать ...
Вообще ,  страх толпы- https://gelena-s.livejournal.com/1773534.html ,  внутри себя стоит проверить именно на качество.  Если это ,  вот как у меня,  больше страх отравиться высокой интенсивностью эмоций,  то тут можно себя даже немного потренировать, ...
Япония страна новых технологий и одно из того, что я хотел увидеть, когда летел в "страну восходящего солнца" – это капсульные отели, о которых слышал, ещё будучи школьником. Гостиницы экономического класса, где человек размещается не в комнате, а в капсуле. Я решил пойти «на экскурсию» в ...