рейтинг блогов

Строительство Севастопольской ТЭС. Апрель 2017.

топ 100 блогов colonelcassad30.04.2017 Строительство Севастопольской ТЭС. Апрель 2017.

И прицепом к посту про прогресс строительства Керченского моста и автомобильных подходов к нему http://colonelcassad.livejournal.com/3388362.html.
Прогресс строительства Севастопольской ТЭС, которая должна решительным образом повысить генерацию электроэнергии в Севастополе.


Севастопольская ТЭС. 20.04.2017


Севастопольская ТЭС. Экспресс-обзор. 15.04.2017


Прогресс строительства на апрель 2017.

"Крым не сможет прожить без украинской электроэнергии" (с) украинский эксперт

PS. Стоит отметить, что при Украине вероятность такого масштабного строительства для обеспечения нужд города стремилась к нулю. Шутка ли, самым масштабным инфраструктурным проектом для Севастополя за последние годы нахождения в составе Украины был мост в районе ж/д вокзала, который начинали реализовывать еще при Кучме, а закончили при Януковиче, чем очень гордились. Про строительство с нуля новой ТЭС и речи не было.

И еще один пример на эту тему.
В Андреевке открыли новую очистную станцию http://sevastopol.su/news.php?id=96953 Проект пытались реализовать еще при Украине, но он был заморожен и лишь сейчас до него дошли руки. На очереди схожий комплекс для Балаклавы.



PS. Плюс у нас ЧФ скоро получит пополнение. Фрегат "Адмирал Эссен" вышел с Балтики и идет в Севастополь, где войдет в состав Черноморского Флота с постоянным базированием в Севстополе.

Строительство Севастопольской ТЭС. Апрель 2017.

Опять же, при Украине, возможность обновления корабельного состава ЧФ (как и авиационного парка) была закрыта, так как Киев всячески противился любым мерам направленным на повышение боеспособности ЧФ. После 2014 года понятное дело все изменилось. Кстати, если вы еще не забыли, то "до вывода флота из Севастополя" осталось 29 дней. Тымчук не будет врать.

Строительство Севастопольской ТЭС. Апрель 2017.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что - я так и знал, что в покое нас не оставят, "эта музыка будет вечной". Сначала одиозный "доктор Мясников" провозгласил, что "в России начинается третья волна", сегодня уже и рисовка цифр пошла в обратную сторону. То, что цифры "зараженных" - не только в России, но и во всем мире - ...
То тезисы, критика которых практически отсутствует: 1) Расизм - это зло 2) Нацизм - это абсолютное зло 3) Демократия - это единственно правильный строй 4) Свобода - это благо 5) "Люди равны" Что еще? Про собственность хотел написать - но ее как раз ...
Ещё несколько лет назад Wi-Fi на московском транспорте представить было сложно. Сейчас же беспроводной интернет есть и в метро и в автобусах и на МЦК. Даже ходят слухи про подключение каршеринга (что есть бред несусветный, конечно). Недавно было объявлено об "унификации" всех сетей под ...
Все сочиняют новогоднее меню. А я пока еще не думал…Но почему-то проводить год ...
13-летняя Ксения Анатольевна поет песнь Татьяны Булановой: "У нас в городе есть ...